Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#34176 2019-01-05 20:13:31

Анон

Re: Компьютерные игры

ещё алиса первая

#34177 2019-01-05 21:05:07

Анон

Re: Компьютерные игры

И снова Стардью.
Аноны, а домашний скот повевы может портить?

#34178 2019-01-05 21:05:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так вроде сканирование начинается не заново, а с того места где прервалось   или я путаю?

Обычно да, но на этих у меня почему-то не работает, хз, может баг какой.

Анон пишет:

Так стазис-пушкой их и сканируй в удовольствие.

Блин, я очевидно не очень умный, я про нее даже не вспомнил :facepalm:
Нашел сегодня затерянную реку, чую она мне сегодня будет сниться :casper:

Анон пишет:

Стардью.
Аноны, у вас задания Вилли нормально выполняются? У меня уже дважды он квестовых рыб забирал в качестве подарка, а квест висит...

А у тебя вообще квест продвигается когда рыба в инвентаре? В задании должно быть написано что-то типа "вернуться к Вилли", не помню точно.

#34179 2019-01-05 21:06:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И снова Стардью.
Аноны, а домашний скот повевы может портить?

У меня ни разу не портили, даже когда выходили за ограду, так что скорее всего нет.

#34180 2019-01-05 21:52:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нашел сегодня затерянную реку

До того как я повесил на один из входов маяк мне она тоже в кошмарах снилась. Потому что я находил что угодно, кроме входа в затерянную реку.  :hat:

спйлр

#34181 2019-01-05 21:54:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

До того как я повесил на один из входов маяк мне она тоже в кошмарах снилась. Потому что я находил что угодно, кроме входа в затерянную реку. 

Один из входов прямо рядом с капсулой 2, можно по ее сигналу отслеживать. А я вообще мод на карту поставил, ибо нехуй :evil:

#34182 2019-01-05 22:06:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я вообще мод на карту поставил, ибо нехуй :evil:

О, анон, ты за последние пару недель играл с картой или это про более далекие времена?
Последняя обнова сломала этот мод на нексусе, все жду, когда починят, а то чет задолбался уже по этим маячкам ориентироваться, никак в грибную пещеру не попаду. Чаще в ту же затерянную реку в итоге заносит  =D

#34183 2019-01-05 22:09:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, анон, ты за последние пару недель играл с картой или это про более далекие времена?

Да, вот на новогодних праздниках, в эпиковскую версию, полет нормальный. Единственное, что при установке qmod manager, когда попросит путь, нужно удалить часть "not found".

#34184 2019-01-05 22:14:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

О, анон, ты за последние пару недель играл с картой или это про более далекие времена?

Да, вот на новогодних праздниках, в эпиковскую версию, полет нормальный. Единственное, что при установке qmod manager, когда попросит путь, нужно удалить часть "not found".

Спасибо, анонче, надо будет попробовать опять поставить.

#34185 2019-01-05 22:16:56

Анон

Re: Компьютерные игры

сейчас будет тупой вопрос, не убивайте пожалуйста.
как по-вашему, Стардью зайдет человеку, который любит позалипать во вконтактовских фермах? Я просто в таких жанрах нихуя не понимаю, а мама меня попросила найти аналог фермы, не очень тупой и примитивный и не онлайновый. Купить ей Стардью или поискать что-нибудь от Алавара или кто там еще оффлайн-фермами занимается?

#34186 2019-01-05 22:19:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Спасибо, анонче, надо будет попробовать опять поставить.

О, и еще. Когда сам мод с картой распаковываешь в папку q mod manager (которая должна быть в папке Subnautica в папке Эпиков), просто распаковать архив мало - нужно из распакованной папки вытащить саму папку с модом. Т.е. у тебя есть архив "SubnauticaMap-12-1-3-6.zip", оно распаковывается в папку "SubnauticaMap-12-1-3-6", и уже из нее ты вытаскиваешь папку "SubnauticaMap" и ее кидаешь в папку QMod. Надеюсь, понятно объяснил. Я сам первый раз так проебался и понять не мог, почему у меня не работает.

#34187 2019-01-05 22:22:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

. Надеюсь, понятно объяснил. Я сам первый раз так проебался и понять не мог, почему у меня не работает.

А я так как раз и делал, но все равно не работало. Потыкался в нексусе, на тот момент так и говорили: "сорян, на новой версии пока не работает".

#34188 2019-01-05 22:28:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Стардью зайдет человеку, который любит позалипать во вконтактовских фермах?

Вполне. Основа там все же ферма. Неплохие характеры героев в тех рамках, что им дали. Что-то вроде сюжета. Развитие отношений.
Чаще фермы в вконтакте гораздо примитивней, на мой взгляд.
Ну и если речь про Стардью.
Почему герой все время сидит в кустах в сюжетках?  :lol:

#34189 2019-01-05 22:35:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чаще фермы в вконтакте гораздо примитивней, на мой взгляд.

ну, там не совсем хардкор?
то есть, грубо говоря, если человек ни разу не прошел Don't Starve, но с выживачем там, в принципе, справлялся, то от Stardew жопа не отвалится?
меня в основном это беспокоит, тбх.

#34190 2019-01-05 22:40:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

то есть, грубо говоря, если человек ни разу не прошел Don't Starve, но с выживачем там, в принципе, справлялся, то от Stardew жопа не отвалится?

Нет. Стардью гораздо менее хардкорная, чем Don't Starve (например, нельзя насовсем умереть, и начинать сначала не придется), так что попробуй, может понравится.

Отредактировано (2019-01-05 22:41:20)

#34191 2019-01-05 22:44:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

так что попробуй

ок, спасибо, что сориентировал.

#34192 2019-01-05 22:46:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

никак в грибную пещеру не попаду.

А по сигналу "хабитат Дегази"?

#34193 2019-01-05 22:49:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

никак в грибную пещеру не попаду.

О. Она относительно недалеко от безопасного мелководья, где наша капсула, там, где красная трава начинается - сразу вертикально вниз есть проход в эти пещеры.

#34194 2019-01-05 22:55:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

никак в грибную пещеру не попаду.

О. Она относительно недалеко от безопасного мелководья, где наша капсула, там, где красная трава начинается - сразу вертикально вниз есть проход в эти пещеры.

Там ещё где-то прям недалеко от одного из входов валяется здоровенный обломок Авроры. Но вообще я вот прям щас с картой плаваю, игра от эпиков, полет отличный))
Ещё поставил себе мод на крафт, чтобы ресурсы сами из шкафов подтягивались, а то заебался по всем шкафам собирать все необходимое. Да, я ленивая жопа и мне не стыдно.
Аноны, я исследовал Аврору, все базы Дегази и тот исследовательский центр, который в затерянной реке, это примерно сколько от сюжета? А то мне чота начинает казаться что я тороплюсь.

#34195 2019-01-05 22:57:03

Анон

Re: Компьютерные игры

И слушайте, может нам в отдельную тему отселиться? А то мне что-то немного неловко что мы тут часто все собой забиваем.

#34196 2019-01-05 23:00:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я исследовал Аврору, все базы Дегази и тот исследовательский центр, который в затерянной реке, это примерно сколько от сюжета? А то мне чота начинает казаться что я тороплюсь.

Ну как сказать. 2/3, наверное.

Анон пишет:

И слушайте, может нам в отдельную тему отселиться? А то мне что-то немного неловко что мы тут часто все собой забиваем.

Нахуя? Чтобы очередная тема на две страницы была? Тут периодически игры на несколько страниц перетирают, и потом оно само собой сходит на нет.

Отредактировано (2019-01-05 23:00:27)

#34197 2019-01-05 23:01:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нахуя? Чтобы очередная тема на две страницы была?

Детройтоаноны тоже так говорили =D

#34198 2019-01-05 23:03:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нахуя? Чтобы очередная тема на две страницы была?

Детройтоаноны тоже так говорили =D

Угу, неделю отказывались съезжать, а потом покатилось...

#34199 2019-01-05 23:04:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Детройтоаноны тоже так говорили

Ну, Детройт - особый случай, я тоже не ожидал. Но там какбе перетирают за пейринги, хэдканоны и стримы актера, и сама игра одно время изо всех щелей лезла. А в Субнавтике ты кого с кем шипперить собрался? :troll:

#34200 2019-01-05 23:06:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в Субнавтике ты кого с кем шипперить собрался?

Страж/ГГ разумеется :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума