Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-14 19:03:45

Анон

Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Не можете пройти сложного босса?
Дрифтят джойконы?
Не можете представить себя в поездке без вашей любимой консоли?
Хотите просто обсудить Боузетту и других персонажей из вселенных Большой Н?

Всё сюда)

#2 2021-09-14 19:08:23

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон начнёт)
Покупал свитч ради покемон лет'c го, думал, что забросит на полку.
Ну что, 15 игр, меняюсь с друзьями(и нашёл новых из-за animal crossing!), раскурил для себя внезапно вселенные Зельды и Марио, сломал пальцы(и один стик) на холлоу найте, и жду прошку)

#3 2021-09-16 20:17:24

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

О, хочу найти с кем меняться кариками! А то у нас в городе свитчевладельцев почти нет.
У меня много пройдено, в хорошем состоянии.

#4 2021-09-16 20:32:38

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Вообще изначально брал сыч чтобы играть в Animal Crossing, вкатился в него прямо на старте и полтора года ни во что больше не играл, но потом внезапно упал в Покемонов. Вообще не думал, что мне зайдёт, но мне прямо зашло. Хотя я знаю, что Sword/Shield сильно оказуалили по сравнению со старыми играми, но наверное для меня это наоборот был плюс как для человека, который до этого почти не играл в Покемонов, мне проще было вкатиться.

#5 2021-10-03 08:58:46

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А у меня печалька: заказала консоль в одном магазине, неделю не отправляли, потом сказали, что «задерживается». Отменила заказ, купила в другом магазине. Неделю моя посылка каталась по стране, сегодня должны были принести, так почта, заразы, перенесли доставку на пятницу. В результате игры есть, а играть не на чем.

А так анон-новичок закупался animal crossing, Mario cart и переизданием древних Aladdin и Lion king, при том, что анон в платформеры вообще играет отвратительно. Но ностальгия.

#6 2021-10-05 19:28:10

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Антон получил консоль и залип в animal crossing. Я знаю, что опоздал на год, но лучше поздно, чем никогда… вот только как бы меня с работы не поперли…

#7 2021-10-10 00:34:33

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А здесь только свитч? А то у анона только древняя дска

#8 2021-10-10 20:14:39

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

А здесь только свитч? А то у анона только древняя дска

Здесь всё, начиная с нес)
Тс

Анон пишет:

Антон получил консоль и залип в animal crossing. Я знаю, что опоздал на год, но лучше поздно, чем никогда… вот только как бы меня с работы не поперли…

Недавно сделал 100 подсечек подряд...
А грёбанный лис!

Анон пишет:

Хотя я знаю, что Sword/Shield сильно оказуалили по сравнению со старыми играми,

Не то, чтобы очень сильно, но лицом к игроку они повернулись значительно.
Хотя все ещё дофига жопы.

Анон пишет:

О, хочу найти с кем меняться кариками! А то у нас в городе свитчевладельцев почти нет.

Было бы отлично, но почта, наша почта...

#9 2021-10-10 20:17:29

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Никак не могу навести порядок на своём острове  :sadcat: Хочу намутить красивый дизайн к тыквовину, сделать такой эдакий жуткий лес с тыквами, плюс попереставлять всё и разобрать свалку предметов, но вечно на игру удаётся выделить только 15 минут перед сном, когда хочется только поболтать с жителями, сделать пару ненапряжных дейликов, найти бутылочку с инструкцией и пошатать деревья с дарами природы.

#10 2021-10-13 19:06:54

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Никак не могу навести порядок на своём острове

Та же проблема, анончик. Моя ситуация усугубляется тем, что у меня ещё и большой антитабачной к дизайну и композиции. Ну и времени ни на что нет :(

Я тут в гости на остров приятеля сходила, а у него жена в прошлом году сутками играла, смотрела там всякие рекомендации на ютьюбе, как сделать красиво, так у них там прямо Версаль. Я только завистливости вздыхала.

#11 2021-10-13 19:17:43

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Я понял, что весь остров мне украшать и лень, и некогда, и фиг потом переделаешь к другому празднику/настроению. Поэтому я удовлетворился полумерами: украшаю только дорожку от аэропорта и вокруг площади.

Сейчас что-то забросил кроссинг, зато гуляю по Хайрулу, короков собираю.
Жду Voice of Cards. Заранее интересно: Йоко Таро опять будет выпендриваться с пятью концовками, или на этот раз забабахает десяток удержит себя в руках.

#12 2021-10-22 17:30:34

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

В кроссинг скоро крутой апдейт грядёт! Хочу кафе и овощи выращивать.

#13 2021-10-25 09:09:25

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

В кроссинг скоро крутой апдейт грядёт! Хочу кафе и овощи выращивать.

А я хочу готовку, может быть, ещё новые фрукты/овощи завезут, что не показали на директе как дожить до 5-го ноября :omg:
Алсо, покупала себе сыч в прошлом году из-за кроссинга, сначала была на лайте, потом вот зимой обновилась на полноценный марио эдишн, радости нет предела) Первая консоль от нин и теперь почти самая основная (дома есть и коробка сес, и пс4, но чаще всего сейчас играю именно на нин).

#14 2021-10-25 10:53:23

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

В кроссинг скоро крутой апдейт грядёт! Хочу кафе и овощи выращивать.

Анон забросил свой остров на всё лето, сейчас вернулся и перекапывает всё перед апдейтом. Чувства прекрасного и времени у меня мало, так что получится как получится.

#15 2021-10-25 11:50:00

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А я кроссинг чуть ли не на год забросил)) Теперь боюсь, что вернусь, а животные начнут валить с острова и ругать меня последними словами. х)

#16 2021-10-25 11:59:10

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Они не ругаются, они такие "ааа, я тебя год не видел, ты ел вкусняшки без меня?!". Валить они не будут, это не New Leaf, без твоего разрешения не уедут.

#17 2021-10-25 12:42:53

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Они не ругаются, они такие "ааа, я тебя год не видел, ты ел вкусняшки без меня?!". Валить они не будут, это не New Leaf, без твоего разрешения не уедут.

Это радует)

#18 2021-10-25 14:58:06

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Тоже забросил кроссинг надолго, но обновление и длс заставили воспылать былой любовью ;D Очень интересно, что еще добавят помимо анонсированных плюшек

#19 2021-10-25 15:04:58

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

А вы планируете брать платное длс или ограничитесь юесплатным контентом? Я хочу сначала посмотреть, что там в бесплатном, а потом по отзывам, может, и куплю.
Скидок от нинтендо, конечно же, не жду

#20 2021-10-25 15:08:30

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Можно в теории попробовать собрать 8 человек на семейную расширенную подписку...

#21 2021-10-25 22:32:10

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

А вы планируете брать платное длс или ограничитесь юесплатным контентом?

Очень хочу платное длс, но наверно еще на отзывы посмотрю

#22 2021-10-26 00:46:01

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Я собираюсь повременить с платным до того, как мне наскучит бесплатное. Потому что и так времени на все, что я хочу сделать на острове, не хватает, а тут ещё куча возможностей… боюсь, выгонят меня тогда с работы :))

#23 2021-10-26 09:33:41

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

Я собираюсь повременить с платным до того, как мне наскучит бесплатное. Потому что и так времени на все, что я хочу сделать на острове, не хватает, а тут ещё куча возможностей

Кстати да, хорошее замечание!

Мне еще интересно, появится ли кафе сразу или только после какого-то задания

#24 2021-11-02 22:02:38

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Всем  привет!
Обожаю Свитч, хочу дать пару советов новичкам:
1) Не покупайте игры "поиск предметов" на Свитч! Они работают ужасно и явно не предназначены для этой платформы.
2) Наценки на игры конские, если вы не приверженцы "Веселого Роджера", советую ждать рождественской и весенних распродаж, а также еженедельно проверять е-шоп на предмет скидок.
3) Подписку стоит брать только если вы интересуетесь ретро-играми, иначе она себя не окупит.

#25 2021-11-02 22:04:30

Анон

Re: Тред игроков на Nintendo Switch и их игровых вселенных

Анон пишет:

1) Не покупайте игры "поиск предметов" на Свитч! Они работают ужасно и явно не предназначены для этой платформы.

О, спасибо, что предупредил, я посматривал в их сторону

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума