Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-06 13:53:00

Анон

Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вы кормите котиков в контакте? Наряжаете куколок в "Сладком флирте?" Выращиваете драконов и цыплят в "Веселой ферме"? Вам сюда. Поймут и не осудят.

#2 2018-06-06 13:53:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в стелларис. Тягоиотина затягивает.

#3 2018-06-06 16:48:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я хочу втянуться, но не знаю, во что((( хочется красивых цветуечков (и чтоб шли на мобильном)

#4 2018-06-06 16:55:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Развожу рыбок в AbyssRium  :facepalm: Когда видят, чем я иногда в телефоне маюсь, смотрят как на дебила: "и какой смысл в этой херне?". Сам не знаю. Просто люблю рыбок  :lol: Хотя это довольно примитивное выкачивание денег путем просмотра кучи рекламы, если хочешь хоть какого-то прогресса.

#5 2018-06-06 17:03:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон с Love Nikki почти собрал сет невесты с последнего ивента. Осталось чуть-чуть, и как раз к концу ивента добью! На что я трачу свою жизнь...

Анон пишет:

Развожу рыбок в AbyssRium 

О, у меня тоже была такая штука, но надоело как раз рекламой. Имхо, это такое коллекционирование и кормление внутреннего хомячка. У кого сто питсот скотчей и карандашей, у кого значков полон альбом. А у кого рыбки в телефоне.

#6 2018-06-06 17:04:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

держу почту на мэйл-ру только чтобы играть в Клондайк.

#7 2018-06-06 17:08:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Сижу в Одноклассниках только для того чтобы играть в "Новые земли".

#8 2018-06-06 17:09:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Выращиваете драконов и цыплят в "Веселой ферме"?

Почти, развожу пони в игре от Gameloft. И кликеры люблю, только надоедает быстро.

#9 2018-06-06 17:13:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон играл в "Загадочный дом" и что-то ещё из Hidden Objects ВК  ;D  И анону нравилось. Ещё всякие "собери штуки в ряд" в том же тентаклике отлично помогали разгрузить мозг после восьмичасового рабочего дня, так что я к ним хорошо отношусь  :lol:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК, хоть ещё где. А то анон так "Загадочный дом" (?) бросил из-за того, что игра дофига доната требовала, а я как-то не очень готов был на каждый чих денег кидать. Мне б что-то более-менее бесплатное. Или это утопия?

#10 2018-06-06 17:14:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я в туземцев играю уже несколько лет.

#11 2018-06-06 17:17:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК, хоть ещё где. А то анон так "Загадочный дом" (?) бросил из-за того, что игра дофига доната требовала, а я как-то не очень готов был на каждый чих денег кидать. Мне б что-то более-менее бесплатное. Или это утопия?

Если тебе не обязательно онлайн, то на рутрекере целый отдельный раздел есть

#12 2018-06-06 17:20:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

уже писал в грязном фанфикшн секрете, добавлю здесь: не могу остановиться, играю HunieCam, потому что шипперю тамошних девушек с силой тысячи солнц, и вообще они такие няшки, что я прямо не могу от них оторваться :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

#13 2018-06-06 17:20:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я играл в "Зомби-ферму" лет десять, что ли. Доната почти не вливал, ну может рублей 500 за ВСЁ время и то на украшения, но там у меня все равно все было воистину эпично.

#14 2018-06-06 17:20:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Gardenscapes и Homescapes  :facepalm: Хочу кастрировать ебучего кота из хоумскейпс, чтобы глаза мои не видели этот непроходимый эвент "доебись до кошки".

#15 2018-06-06 17:22:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Задрачиваю как не в себя в Валета Плетей и Corruption of Champions

#16 2018-06-06 17:35:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Перенесу свое из основного треда.

На мыло.сру играю в Крыс и Инди Кота уже лет пять, поигрываю в виндузятские пасьянсы-пинболы-саперы, собрал коллекцию PlayFKiss doll по Муньке и до сих пор обмазываюсь, они все древнючие и стремные, но любимые :facepalm:

#17 2018-06-06 17:38:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон с Love Nikki почти собрал сет невесты с последнего ивента. Осталось чуть-чуть, и как раз к концу ивента добью! На что я трачу свою жизнь...

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты :facepalm:

#18 2018-06-06 17:42:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Уже третий год задрачиваю DragonVale World на мобилке, потому что очень нравится дизайн драконов.

ну вы только гляньте на эту прелесть

#19 2018-06-06 17:44:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в Gardenscapes и Homescapes 

О, я их страшно любил на компе, а на телефоне снес, потому что непроходимые без доната уровни( теперь страдаю без аналогов

#20 2018-06-06 17:51:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты

А покидай скрины? :timid: На каком уровне?

#21 2018-06-06 17:57:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в браузерную выращивалку драконов DragonCave. Забиваю, потом вспоминаю через пару месяцев, потом снова бросаю. Сейчас вот опять накрыло, тем более, что там появились новые функции игровые х_х

#22 2018-06-06 18:01:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я одно время зависал в стратежках от Plarium. Там смысл в том, что нужно постоянно строить войска и улучшать свою базу (есть на тему постъядерного мира, пиратов, фэнтези и еще чего-то). Каждая единица войск строится за определенный промежуток времени и требует ресурсов. И вот ты каждый день строишь-строишь свою армию, накапливаешь большое войско и неожиданно нападаешь на чью-то базу  =D  И наслаждаешься заревом пукана в личке (ну или терпишь поражение, если его оборона крепче твоей атаки)  ;D

#23 2018-06-06 18:06:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А меня пытаются пристыдить тем, что я играю в WoW и Diablo 3, потому что это не модно и вообще игра должна быть такой сложной чтобы усраться, с таким управлением, чтобы заебаться и такой прокачакой, что пока не прочитаешь иструкцию ничего не сделаешь, а сделаешь неправильно всё запорешь. А мне как-то не хочется орать и рычать с покрасневшей рожей и выпученными глазами, а в MMO играх обзывать всех нубами-ботами и жаловаться на лаги потому что "я ж крут, как самые крутые яйца!!!11 ну не я же виноват", как это делают советчики. Я хочу получать от игры удовольствие.

#24 2018-06-06 18:10:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Уже год как играю на телефоне в Hidden City. Основа игры - поиск предметов в разных режимах, но там встроенные три в ряд, карты и сапер есть. Все мои потребности в подобных играх в одной. И графон на мой вкус охуенен. Иногда доначу с зарплаты рублей двести на рубины. Но в основном сам, сам.

Отредактировано (2018-06-06 18:11:10)

#25 2018-06-06 18:15:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Иногда доначу с зарплаты рублей двести на рубины. Но в основном сам, сам.

А там можно без анального доната играть? А то я смотрел, но почти все такие игрушки из тебя донат вымогают как гопники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума