Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-20 18:49:09

Анон

PARALIVES

PARALIVES — инди-разработка, потенциальный конкурент The Sims. Разработчики обещают режим строительства без сетки, открытый мир, кастомизацию мебели (изменение размера, отзеркаливание, цветовой круг), транспорт, питомцев и времена года в базовой игре. Дата релиза пока не была анонсирована.

Ссылки:
Официальная страница PARALIVES
Youtube-канал PARALIVES
Инстаграм PARALIVES
PARALIVES в Steam

#2 2020-05-20 18:54:47

Анон

Re: PARALIVES

да вроде пока и нечего обсуждать-то

#3 2020-05-20 20:58:01

Анон

Re: PARALIVES

Вот именно. Доделают, тогда обсудим, а пока что как-то пусто с инфой.

#4 2020-05-20 23:15:06

Анон

Re: PARALIVES

Меня волнует только персонажи и э-э сюжетная составляющая? В том смысле, чтобы не уныло было играть после второго поколения. Четверка создала офигенные декорации, но поломала драйв что ли? Вроде бы все усложнилось, и мы вам тут добавили прогрессивных штук и вообще, но оно какое-то как фемили-френдли шоу на канале ABC.
Посмотрела видео с Мэгги - ужасная мультяшка.  :pink:

апд. а вообще давно пора  :bubu:

Отредактировано (2020-05-20 23:18:49)

#5 2020-05-20 23:17:37

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

Посмотрела видео с Мэгги - ужасная мультяшка.

И, главное, ничего в видео, по сути, не показали(
Хочется уже геймплей увидеть именно в "режиме жизни".

#6 2020-05-20 23:23:31

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

И, главное, ничего в видео, по сути, не показали(
Хочется уже геймплей увидеть именно в "режиме жизни".

Мне кажется, еще очень рано для этого. + они явно показывают те штуки, от которых припекало у игроков. Рост был предметом многочисленных стенаний.

Мэгги ужасна, да, но я все равно рада, что кто-то хотя бы подумал в сторону симулятора. Не знаю, получится ли у них и все такое, но удачи им. Если не они, то появятся и другие  :evil:

#7 2020-05-20 23:25:43

Анон

Re: PARALIVES

Also, we already crushed our 12,000$ / month goal and are very close to the 16,500$ goal! It's incredible! That means we're going to start the hiring process to recruit an animator and a programmer. I really can't believe it!  The team and I are so thankful and excited about that!

Они в начале пути, короче.

#8 2020-05-20 23:26:17

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

Мне кажется, еще очень рано для этого. + они явно показывают те штуки, от которых припекало у игроков. Рост был предметом многочисленных стенаний.

Заруиненный режим жизни в четвёрке, вроде как, тоже популярная тема для нытья игроков, не?

#9 2020-05-21 09:40:40

Анон

Re: PARALIVES

Там не только Мэгги мультяшка, там все мультяшное, но вангую комп нужен будет космический. Мне так-то нравится этот стиль, но большие сомнения насчет оптимизации.

Еще волнует кас, а именно разделение на Мэ и Жо, будет ли все строго по классике, и мы не получим даже длинных волос на мужиков, или все будет прогрессивно как в четверке.

#10 2020-05-21 10:09:25

Анон

Re: PARALIVES

:vanga: Оптимизация будет хуже, чем в тройке.

#11 2020-05-21 11:24:44

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

Оптимизация будет хуже, чем в тройке.

Они вроде обещают открытый мир, но городок будет очень небольшим. Лично мне в 4ке очень не хватает административных зданий, магазина или больницы, а тут вряд ли будет место для всего этого.

Анон пишет:

Мне кажется, еще очень рано для этого.

Еще как рано - они только анонсировали игру. Вряд ли стоит ждать многого, но уже то, что они хотя бы решились на это (и таки если они, как обещались, не будут делать платных длс, а просто вводить новые фишки и объекты с апдейтами) достойно того, чтобы их поддержать.

#12 2020-05-22 11:56:09

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

Если не они, то появятся и другие

А другие уже были. Слились)
"Убийцы Симс" появляются частенько) Просто большинство так же резво сливается) Эти пока живут за счет красивых обещаний, малоинформативных, но красивых завлекательных видющек с типа функциями. Ну... функцию-то они может и придумали, но еще не факт, что она будет работать в итоговм продукте (если он будет).
Они еще... умеренно обещеают (хотя обещание бесплатных длс в сегодняшних реалиях развлекло), в отличии от их недавнего предшественника, который был типа про колонию в космосе, много и громко обещал и выкатывал адские ролики =D
Вообще, единственный "успешный" убийца на моей памяти - это "Singles: Flirt up Your Life!" (и "продолжение" "Singles 2: Triple Trouble"). Выстрелила за счет "взрослого контента", но из-за того, что кроме него ничего не смогла дать, а он был весьма скуп, слилась, кажется, быстрее, чем выстрелила =D Хотя идея с камерой там была занятная) Но, я не уверена, что удобная для большой игры.

Отредактировано (2020-05-22 11:57:34)

#13 2020-06-02 21:25:21

Анон

Re: PARALIVES

Очередная мультяшная розовопониевая убийца симс? Спасибо, я не голодный. Только если там прикрутят годную кастомизацию персонажа для отыгрыша свиноеба, а то быть добрым и пушистым я и в тысяче других игр могу, а вот какого-нибудь маньяка-серийника отыграть, и чтобы город на это еще реагировал - вот это даа.

#15 2020-09-07 11:03:40

Анон

Re: PARALIVES

А кто-нибудь верит, что эта игра вообще выйдет? Просто уже сколько было этих "конкурентов симс", которые не просто не вышли, а вообще фейком оказались. Ну или эпичная Trinity MS :lol:

#16 2021-06-13 19:19:15

Анон

Re: PARALIVES

Режим строительства в Paralives:
https://www.youtube.com/watch?v=Md3igd_DpSE

#17 2024-02-08 07:02:06

Анон

Re: PARALIVES

Трейлер геймплея вышел:

Скрытый текст

Мне кажется, очень мило, пусть и похоже на симс. Меня лично привлекает стиль и расслабленная атмосфера)
"Без платных длс" меня смущает, надо же как-то игру поддерживать? Лично я в длс не вижу ничего плохого, если их не миллион и они стоят своих денег.
Если в России можно будет официально купить, я куплю, когда ранний доступ появится.

#18 2024-02-08 08:05:01

Анон

Re: PARALIVES

Приносил трейлер в тему симса. Тоже решил, что если ранний доступ будет одноразовой покупкой и не за миллион денег, то обязательно куплю. Нравится возможность выбора экстра перков в карьере. Интересно, кстати, что можно поднимать ранг, т.е. развивать текущую ступеньку, без перехода вверх по карьерной лестнице. То есть технически можно вечно работать баристой, поднимать зп, но не становиться при этом менагером или поваром. Нравится как сделано развитие персонажа через повышение уровня, такая себе рпг составляющая прям. Да блин, пока все нравится, кроме звуков, которые издают персонажи (вот вообще не нравятся эти пика-пука), кривоватых моделей персонажей и UI, но это все в порядок приводить надо на более поздних стадиях разработки в любом случае.

На патреоне разрабы выложили несколько бесплатных статей с пояснениями как это работает, кстати. (Там в статье есть ссылка на другие статьи.)

#19 2024-02-08 08:10:37

Анон

Re: PARALIVES

Анон пишет:

(вот вообще не нравятся эти пика-пука

Ага, мне тоже, но думаю, до нормальной озвучки у них еще руки не дошли. Звуки там очень однообразные.

Анон пишет:

На патреоне разрабы выложили несколько бесплатных статей с пояснениями как это работает, кстати.

О, спасибо, анон, надо почитать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума