Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!

#2 2014-05-31 21:04:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Орда, однозначно.
Я в последнее время стал играть очень и очень мало. В основном в какие-нибудь совсем упоротые игры, или переигрываю старые. Аноны, что со мной? Глянцевая шейдерная картинка меня больше не привлекает :panic:

#3 2014-05-31 21:07:35

Анон

Re: Компьютерные игры

тоже новые красивые игрушки немного поднадоели.
зато вот переиздание балдурс гейта было очень ламповое.

#4 2014-05-31 21:09:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

переиздание балдурс гейта было очень ламповое.

а что там конкретно переиздали? подрихтовали графику чисто?

#5 2014-05-31 21:13:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

зато вот переиздание балдурс гейта было очень ламповое.

О, я так до него и не добрался. А какое оно? Там все целиком переработали или только картинку? Там можно убить Дриззта? :cool:

#6 2014-05-31 21:13:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Может знает кто, реально скачать PW в обход мэйловской гадости?

#7 2014-05-31 21:21:12

Анон

Re: Компьютерные игры

А расскажите про пв и айон? Увлекательно? Как дела с лором обстоят, много ли доната требует или можно без него тихо поигрывать?

#8 2014-05-31 21:21:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там все целиком переработали или только картинку?

вроде только разрешение, теперь можно играть по-человечески на широкоформатных мониторах, а не в микроокошечке. Как раз пойду поиграю, штоле.

#9 2014-05-31 21:22:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а что там конкретно переиздали?

подправили графику, подлатали глюки, додали специализаций и новых спутников с личными квестами (причем наверное в качестве самоиронии над

Анон пишет:

все ли пидорасы в биовейр

нетривиальной ориентацией одарены злые), но в основном по мелочи. но! главное, что не испортили. все как в старые добрые времена, и квесты спутников прекрасны как рассвет.

#10 2014-05-31 21:25:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Олсо, упарывается ли кто-нибудь гранд стратегиями от парадокса (Crusader Kings, Europa Universalis, Victoria 2, Hearts of Iron и т.д.)? Можно приводить Рашку к успеху, выгонять англосаксов из Ирландии, колонизировать Америки Польшей, быть Литтлфингером ИРЛ и всякое такое, рекомендую.

#11 2014-05-31 21:30:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но! главное, что не испортили. все как в старые добрые времена, и квесты спутников прекрасны как рассвет.

о, спасибо за рек, надо будет заценить!

#12 2014-05-31 21:33:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Ребят, кто играл в Watch Dogs? Говорят, ожиданий она не оправдала. У меня особых ожиданий нет, я все еще думаю стоит ли покупать ее на консоль или нет, и хочу послушать мнения. Сама по себе игра торт или не торт? Стоит своих денег?

#13 2014-05-31 21:35:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати тоже жду Watch Dogs как соловей лета с надеждой на интерактивный персон оф интерест, но чето тоже боязно. У меня-то ожидания были еще какие...

#14 2014-05-31 21:41:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

колонизировать Америки Польшей

И мочь Польшей в космос.

#15 2014-05-31 21:47:00

Анон

Re: Компьютерные игры

BORDERLANDS 2 ЛЮБОВЬ МОЯ  :heart:
Анон особо ни во что не играл до этого (стандартный набор - герои 3, балдурс гейт и еще пара-тройка игра + РО), а два года назад анону показали Борду и заверте...

#16 2014-05-31 21:48:13

Анон

Re: Компьютерные игры

К этому моменту Польша уже успела стать священным римским эмперором и отвоевать Иерусалим (только император получился черный, т.к. жен импортировали из Абиссинии).

#17 2014-05-31 21:56:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И мочь Польшей в космос.

:lol:

#18 2014-05-31 22:25:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Из нового только что прошел bound by flame, не шедевр, но очень симпатичная игрушка. У меня она даже не сглючила ни разу, хотя в комментариях к раздаче пугали.

#19 2014-05-31 22:27:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а если ли рабочие трейнеры или коды для baldurs gate? Я в свое время на нашел и поиграть не вышло, так как первый же противник выносил сразу XD Тяжело быть рукожопом.

#20 2014-05-31 22:28:16

Анон

Re: Компьютерные игры

* не нашел

#21 2014-05-31 22:33:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Касательно Baldur's Gate не забываем фееричное англоязычное сообщество Gibberlings 3, которые вот уже 15-й год пилят и пилят моды на Бальдурс, Айс Винд и прочая. Они сделали широкоэкранный мод за годы до появления переделки, от них же были пакеты с добавлением кучи сюжетных линий, спутников и даже глобальных модификаций на оба Бальдурса, переделки AI, куча всего прекрасного. Люблю их нежно.

рабочие трейнеры или коды для baldurs gate?

Собственно, Shadow Keeper - позволяет сходу выставить желаемые характеристики(и много всего другого, но это там уже не так просто), если мне память не изменяет, и сложность в игре поменьше сделай.

#22 2014-05-31 22:34:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а если ли рабочие трейнеры или коды для baldurs gate? Я в свое время на нашел и поиграть не вышло, так как первый же противник выносил сразу XD Тяжело быть рукожопом.

если совсем тяжко, лучше воспользуйся кипером http://forum.baldursgate.com/discussion … ekeeper/p1
тем более в игре все равно попадаются глюки и зацикливания, которые зачастую проще поправить, сменив пару значений переменных в кипере, чем без мата лазить по канату с читами. по той же причине пользоваться трейнером чревато.

#23 2014-05-31 22:35:25

Анон

Re: Компьютерные игры

кто играл в Watch Dogs?

Скучная. Вот тупо скучная. Миссии из повторяющихся элементов, сюжетка туповатая, кампейн очень короткий.
На компах еще и глючит нещадно, на консоли должна нормально идти.

#24 2014-05-31 22:40:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Собственно, Shadow Keeper - позволяет сходу выставить желаемые характеристики(и много всего другого, но это там уже не так просто), если мне память не изменяет, и сложность в игре поменьше сделай.

если совсем тяжко, лучше воспользуйся кипером

О, спасибо, аноны, воспользуюсь :love:  Это, похоже, куда лучше трейнеров и кодов.

У меня еще вопрос по поводу упомянутых выше злых нетрадиционноориентированных персонажей. Лесбиянок среди них случайно нет? Желательно романсабельных? Люблю фемслэш в играх, хотя он, конечно, и не главное, так, приятное дополнение.

#25 2014-05-31 22:41:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лесбиянок среди них случайно нет? Желательно романсабельных?

Hexxat

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума