Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-02-16 09:21:35

Анон

Hitman-тред

Недавно открыла для себя серию игр про агента 47. Жалею, что раньше не пробовала заценить. Бладмани просто 10 из 10, МЕГА песочница для всяких придумок)
Сейчас пытаюсь первую пройти, это конечно хардкор, но меня сюжет увлек.
Фанаты серии, обсудим игрулю и связанный с ней фандом? Кто какой стиль игры предпочитает? Бесшумный стелс или выносите с автомата всю карту? Что больше любите - удавку или мины в неприметных предметах обихода? Травите ли собак сосисками и полицаев пончиками?

ЗЫ: Фильмы мусор. Прастити.

#2 2018-02-16 20:06:36

Анон

Re: Hitman-тред

Дрочу на ГГ с 12 лет

Любимая миссия - опера в 4 части. Почему-то очень зацепила атмосфера. Ну и количество разнообразных способов прохождения, конечно. Можно тупо мочкануть обоих из винтовки. можно переодеться и заминировать сцену, можно подменить пистолет. можно заминировать сумку рабочего, можно сбросить люстру... Эх, установить, что ли, снова?..

Еще нравилась та миссия, где в солнечном пригороде нужно мужика убить. ГТА напоминает, + опять-таки море вариантов прохождения. а мужик, нюхающий трусы, это ппц. Не додумалась, кстати, что с ними делать надо, спойлерить не буду на всякий случай непрошедшим)

Запарно было с воронами. уровень прикольный, много народу, толпа. интересно... Но как же трудно было ориентироваться на этой карте  :bull:

#3 2018-02-16 20:36:43

Анон

Re: Hitman-тред

О, я до сих пор помню как в БладМани в ангельскодьявольском клубе анон укараулил когда парочка целей пошла на первый этаж целоваться в закрытой комнате и в момент поцелуя Хитман убил их двоих одной пулей, это было просто АЩЩЩ!

#4 2018-09-30 09:23:03

Анон

Re: Hitman-тред

ЗЫ: Фильмы мусор. Прастити.

местами смешной, но таки да, мусор

Игры агонь. Если Абсолюшн не считать, то эти песочницы прям заставляют позалипать несколько часов в одну карту, чтобы определить, как лучше и интереснее убить цель. Хитман от 2016 после Абсолютного прям глоток бладманей, остаётся верить, что в 2018 выйдет не хуже, хотя пока по трейлерам, нам внесут тоже самое, но может тоже хорошо  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума