Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2 2015-09-22 08:13:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Кто-нибудь бегает в Guild Wars 2? Что можете сказать?

#3 2015-10-15 17:20:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Guild Wars 2

Хороший представитель корейских ММО. С всеми плюсами и минусами.

#4 2015-10-15 17:28:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Guild Wars 2

Хороший представитель корейских ММО. С всеми плюсами и минусами.

А можешь поподробнее?

#5 2015-10-16 04:04:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А можешь поподробнее?


Я другой анон и не очень давно играю, но мне пока нравится. Очень... уютно что ли. Создание персонажа нормальное, мне кастомизации хватило. Много эксплоринга, по локациям гулять и гулять, за это ещё и плюшки с опытом дают. Боевка стандартная, квесты в целом тоже. Есть основная ветка твоей истории, есть инстанс-ивенты. Я играю бесплатно, пока особо пэйтувина не почувствовал. Говорят эндгейм не очень, но я пока до него докачаюсь своё удовольствие получу, я так думаю. Кач там вот не очбыстрый, но мне так нравится именно эксплоринг, что я, если честно, чутка забил на драки и квесты, хожу и карту первой локации на 100% пытаюсь открытьХ) Где на середине, чтоб отвлечься от снежных просторов, пошел создал второго перса, и вроде быстрее уровни набивались, то ли Мезмер посильнее Гардиана, то ли я уже просто приспособился. Кстати персонажи разных рас начинают с разных локаций и разных квестов(!) - я такое ОЧЕНЬ люблю :love: 

Кстати, я правильно понял, что в BDO все стартуют с одного и того же? А то я создал двух персов, а когда первой начал играть, заметил, что другие вроде тут же бегают и тех же мобов бьют, и расстроился слегка.
Просто фиг бы с локацией, но неужели трудно разные квесты запилить( Ну хоть комбо есть, эт конечно радует, что можно без горячих драться. Но рпг-составляющая пока что печально выглядит :pink:

О, и, чтоб два раза не вставать. Кто-нибудь успел поучаствовать в первой бете Tree of Savior? Как оно? Я прошляпил, терь второй жду ;D

Отредактировано (2015-10-16 04:07:25)

#6 2016-11-29 12:26:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Guild Wars 2

Хороший представитель корейских ММО. С всеми плюсами и минусами.

Я просто умер на этом месте ))) ГВ2 - не представитель корейских ММО ни в каком месте. Все разработчики европейцы, АренаНет. НЦСОФТ только издатель. Вся стилистика, оформление, классы, лор, диалоги - не корейское ни разу.
Наконец, ГВ2 не фритуплей, оно стоит 50 баксов за основную игру и еще 50 за дополнение (сейчас уже меньше, конечно, выходило давно и уже скидки), что, в общем-то, бай-ту-плей и по сути подписка включена в стоимость коробки.

Я это к чему. Если кто-то играет в ГВ2 и думает, что в средней корейской ММО будет так же комфортно в плане не влияющего на игру магазина, он может жестоко ошибиться.

#7 2016-12-07 15:19:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Наконец, ГВ2 не фритуплей, оно стоит 50 баксов за основную игру и еще 50 за дополнение (сейчас уже меньше, конечно, выходило давно и уже скидки), что, в общем-то, бай-ту-плей и по сути подписка включена в стоимость коробки.

Основная игра уже год, кажется, как бесплатна. Другое дело, что там нет половины фана от дополнения...

Мне, кстати, ГВ2 нравится; я в ней здорово часок после работы и учебы перед сном отвлекаюсь и отдыхаю душой. И даже, странное дело, к некоторым персонажам прикипаю, поэтому, когда они погибают, так печально ))
Было бы здорово встретить в игре кого-нибудь с Холиварки, кстати :) Вместе пройти какой-нибудь мозголомный паззл, типа Aetherblade Site :) Я его пройти так и не могу, и он кажется мне сложней, чем тот, который в глубинах Орра.

#8 2016-12-11 14:09:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Было бы здорово встретить в игре кого-нибудь с Холиварки, кстати  Вместе пройти какой-нибудь мозголомный паззл, типа Aetherblade Site  Я его пройти так и не могу, и он кажется мне сложней, чем тот, который в глубинах Орра.

Анон, если тебе еще актуально с кем-нибудь иногда в ГВ2 побегать, то можешь сюда написать

Скрытый текст

Я, правда, людей незнакомых боюсь и немножко рак >_<

#9 2016-12-11 14:13:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Я, правда, людей незнакомых боюсь и немножко рак >_<

Кстати, анон, я другой анон и тот чувак с правдоруба, с которым ты однажды бегал по вердант бринку, мож ещё побегаем?)) фракталы там, все такое

#10 2016-12-11 14:19:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Кстати, анон, я другой анон и тот чувак с правдоруба, с которым ты однажды бегал по вердант бринку, мож ещё побегаем?)) фракталы там, все такое

Я только "за" *__* Но во фракталы я ваще не разу не ходил и даже не знаю, что там и как :С
(кстати мне снова надо в вердант бринк, потому что докачал ревенанта до 80-го левела и теперь мне нужно много мастерпоинтов ему на элитную ветку скиллов  :rainbow:

Отредактировано (2016-12-11 14:19:41)

#11 2016-12-11 14:57:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Основная игра уже год, кажется, как бесплатна. Другое дело, что там нет половины фана от дополнения...

И не только, бесплатный гв2 очень кастрирован по функционалу, например нельзя в гильдии вступать и обмениваться предметами с другими игроками. Побегать посмотреть норм.
Алсо, если тут пробегают любители классик-вова и носталриуса, то 17 декабря можно ворваться.

#12 2016-12-11 16:02:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Я только "за" *__* Но во фракталы я ваще не разу не ходил и даже не знаю, что там и как :С

я большой фанат фракталов и с удовольствием бы показал тебе этот дивный новый мир, если захочешь :333

(кстати мне снова надо в вердант бринк, потому что докачал ревенанта до 80-го левела и теперь мне нужно много мастерпоинтов ему на элитную ветку скиллов

эгегей грац!

#13 2016-12-11 16:39:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Эгегей, это анон от 2016-12-07 15:19:23

нельзя в гильдии вступать

В гильдии, кстати, можно, вроде бы. Как раз недавно сама приглашала новичка-новичка без платного дополнения, и он таки вступил.
А я... А я... А я хочу с вами во Фракталы! Это неизведанные места для меня, а там куча компонентов для легендарного оружия лежит...

#14 2016-12-11 19:54:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


А я хочу с вами во Фракталы! Это неизведанные места для меня, а там куча компонентов для легендарного оружия лежит...

анон-с-фракталами машет помпонами и с радостью откроет этот веселый ебанутый пиздец для всех желающих! тем более что со мной вы сможете ходить на более высокие уровни, эхехе

Отредактировано (2016-12-11 19:54:36)

#15 2016-12-13 16:06:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

анон-с-фракталами машет помпонами и с радостью откроет этот веселый ебанутый пиздец для всех желающих!

Буду ждать вас с завтрашнего дня в полночь по Мск под елочкой в Divinity Reach (которая рядом с крафтом). Опознавательный знак: сильвари-месмер и минипет лисенок.

#16 2016-12-15 12:21:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

анон-с-фракталами машет помпонами и с радостью откроет этот веселый ебанутый пиздец для всех желающих!

Буду ждать вас с завтрашнего дня в полночь по Мск под елочкой в Divinity Reach (которая рядом с крафтом). Опознавательный знак: сильвари-месмер и минипет лисенок.

Анон, я попробую (я опознаюсь по виверне по имени Fotia), но не факт, что у меня будет время - бтв, оно точно будет в понедельник на след неделе)

#17 2016-12-15 12:29:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Буду ждать вас с завтрашнего дня в полночь по Мск под елочкой в Divinity Reach (которая рядом с крафтом). Опознавательный знак: сильвари-месмер и минипет лисенок.

Анон пишет:

Анон, я попробую (я опознаюсь по виверне по имени Fotia), но не факт, что у меня будет время - бтв, оно точно будет в понедельник на след неделе)

Мне кажется, я попутал дни и вчера сидел под елочкой... но это было весело  :lol: :lol:
(опознаюсь или по хуману-ревенанту с мини-Ритлоком или по сильвари с розово-голубом cultural armor (с крылышками который =_=)

#18 2016-12-15 14:29:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Этой ночью я тоже была под елочкой, подождала пятнадцать минут и отправилась в Toypocalipse. Даже писала страстный пост на весь чат: "Знает ли кто-нибудь, что значит "Холиварсоо"?"  :timid: Единственное, что сегодня буду позже, в полночь мы все еще будем смотреть спектакль с Иэном Маккеленном и Патриком Стюартом.
Кстати, вдруг подумала... Сейчас же вроде нет разделения на сервера, кроме WvW? Или есть? Я, если что, на Piken Square, но если надо, то могу перейти куда надо )

Анон пишет:

но это было весело 

А почему, кстати? ))

Анон пишет:

Анон, я попробую (я опознаюсь по виверне по имени Fotia), но не факт, что у меня будет время - бтв, оно точно будет в понедельник на след неделе)

В понедельник - это тоже хорошо, анончик! :)

#19 2016-12-15 15:33:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Кстати, вдруг подумала... Сейчас же вроде нет разделения на сервера, кроме WvW? Или есть? Я, если что, на Piken Square, но если надо, то могу перейти куда надо )

Слушай, анон, хороший вопрос - а где это смотреть? о_о Я помню, что когда установил игру, мои бро сказали, мол - выбери такой-то сервер, я и ткнул.
Но мы с тобой же уже коннектились т.е. все норм было - потому что вчера я еще до 12 пришел, сел и сидел, и прибегали только люди за подарками x'D (это как раз и было весело, потому что нагибающиеся к елке персонажи вместе с моим сидящим персонажем создавали какие-то немыслимые камасутра-позы  :lol: ). Но фразы в чат не видел о_о

#20 2016-12-15 16:08:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Это, видимо, с первым, фрактальным аноном :) Со мной точно никто не коннектился. А посмотреть можно, по-моему, когда запускаешь игру и выбираешь персонажа.

http://i.imgur.com/uycoaGq.png - Картинка, конечно, старая, но название сервера под именем персонажа в самом низу. Здесь - Desolation.

#21 2016-12-15 19:27:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Картинка, конечно, старая, но название сервера под именем персонажа в самом низу. Здесь - Desolation.

А. хм. Понял. У меня Seafarer's Rest :v

#22 2016-12-16 23:04:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


аноны с гв, если вдруг увидите: я сегодня в полночь подожду вас под елочкой на юге дивайнити рич, около крафтовой зоны :3
анон-с-фракталами

#23 2016-12-16 23:51:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


(но к слову, аноны, я не уверен, что хорошая идея договариваться вот так: мы можем банально оказаться на разных картах и друг друга даже не увидим)
анон-с-фракталами

#24 2017-01-26 00:49:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь игру для человека, который до недавнего времени был очень далёк от онлайн-игр. пара часов в Невервинтер не считается

Если с английским все норм, то Guilds War 2. Красиво, интересный лор, можно бегать и изучать мир, процесс прокачивания не выматывает.

#25 2017-01-26 15:49:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Если с английским все норм, то Guilds War 2

Анон, а расскажи о ней немного, если не сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума