Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента

#2 2020-07-16 12:53:30

Анон

Re: Destiny тред

К слову, по поводу тысячи (чота мало) шкурок Одержимых для рукоятки револьвера очередного блядь сайдарма. Как думаете, нужно будет как в прошлом сезоне, или сезоне Осириса Сеинта делать STONKS частиц тьмы Скитальцу?

#3 2020-07-16 13:01:36

Анон

Re: Destiny тред

Переслушала кусок лора по поводу битвы у Сумеречной бреши. Нормально так Саладин быканул на Шакса  :lol:  За то, что тот решил не сдаваться и отстреливал фоленов из горки.

#4 2020-07-16 13:02:16

Анон

Re: Destiny тред

Ты про Traveler's Chosen? Как я понял из датамайнингов, его дадут по окончании квестов с эвакуацией, которые сейчас Завала дает. А про катализатор для него пока ничего не известно вроде.

#5 2020-07-16 13:14:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Саладин

Его озвучивает тот же актер, что и Жнеца из Овервотча, анона каждый раз дергает ;D
Шакс вообще по-моему убер паладин, толку на него быковать. Произнесет пафосную речь и за свое.

#6 2020-07-16 13:28:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ты про Traveler's Chosen? Как я понял из датамайнингов, его дадут по окончании квестов с эвакуацией, которые сейчас Завала дает. А про катализатор для него пока ничего не известно вроде.

Ага, про него

Анон пишет:

Его озвучивает тот же актер, что и Жнеца из Овервотча, анона каждый раз дергает
Шакс вообще по-моему убер паладин, толку на него быковать. Произнесет пафосную речь и за свое.

Шакс вообще шикарный персонаж, считай:
1. Единственный по нашим данным живой варлорд (железным быть отказался)
2. Однажды всю ночь читал Маре Сов Шекспира по памяти
3. Имел сколько-то там дуэлей с Фелвинтером и каждый раз выходил победителем
4. С тем же Фелвинтером всю зиму держал купол ,чтобы защитить людей от холода (КАК КАРЛ, КАК????)
5. Во время обороны сумеречной бреши сам + семеро других стражей, оборонял прорыв фоленов

Вот так подумаешь, а убер-раса не варлоки, а титаны

Хотя история возникновения одной ульты электрической ветки титана меня тоже впечатлила  :lol:

#7 2020-07-16 13:31:38

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Его озвучивает тот же актер, что и Жнеца из Овервотча, анона каждый раз дергает

А Калуса озвучивает Даррен де Полл - актер озвучки Райнхарда  :lol:
И, если я не ошибаюсь, то в Д1 хьюман гардиана мужского пола озвучивал Мэтью Мерсер - Маккри

#8 2020-07-16 13:37:16

Анон

Re: Destiny тред

Мейл авокен - Криспин Фримен, Уинстон :lol: Хотя у него диапазон очень широкий. А Мерсер и сейчас хумана озвучивает, но не так, как Маккри :pink: И у Баньши-44 тоже дофига знакомый голос, на 76 похож.

Анон пишет:

Вот так подумаешь, а убер-раса не варлоки, а титаны

Завала кстати так и считает, "я ни на что не намекаю, но сначала была пустота, потом солнце, а потом энергия" =D

#9 2020-07-16 13:56:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мейл авокен - Криспин Фримен, Уинстон  Хотя у него диапазон очень широкий.

Я когда узнала ,что Криспен в англоозвучке Итачи, то сидела и орировала

Анон пишет:

И у Баньши-44 тоже дофига знакомый голос, на 76 похож.

Дестинивики пишет, что озвучивает Джон Ди Маджо

Анон пишет:

Завала кстати так и считает, "я ни на что не намекаю, но сначала была пустота, потом солнце, а потом энергия"

:lol:
Шакс во время крусибла оч любит над варлоками рофлить, что достаточно иронично, учитывая что его Икора нагнула там же хддд

#10 2020-07-16 13:57:56

Анон

Re: Destiny тред

Пссс, аноны, а можете вкратце проспойлерить, что случилось после обнаружения пирамиды на Луне и личного Death Stranding для Эрис?  :timid: давно не играл, а по обрывкам спойлеров нихуя не понял. Кроме того, что Эрис наконец-то вырастила ананасы, а Ашер решил, что одной векс-руки ему мало, и пошел окунуться полностью.

#11 2020-07-16 14:01:35

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Пссс, аноны, а можете вкратце проспойлерить, что случилось после обнаружения пирамиды на Луне и личного Death Stranding для Эрис?

Да собственно нихуя не произошло  :lol: Эрис забрала у пирамиды какую-то силу, чуваки с редита и всякие там Глады вангуют, что это как раз-таки новая стихия, которая тьма-стазис.
А так, у нас сейчас прилетели доритос, пытаются звонить Эрис на мобилу, но злобный комунальщик в лице Саватун отключает провода, из-за чего каждую неделю приходится как связистам на войне налаживать канал  :lol:

Ашер просто вроде доритос изучает, точнее как, он пульнул по пирамиде на Ио из пушек, а они такие КЕК. И все.

А... ну и Распутин RIP  :lol:

#12 2020-07-16 14:03:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Джон Ди Маджо

Бендер? :lol:
У Фримена кстати приятный и в меру брутальный голос, как раз авокенам подходит.
Кстати, свтор-аноны, не признавшие Нолана Норта - рисованный пролог он озвучивает точно так же, как консула, вот прямо тем же самым голосом.

А как думаете, что сделают с товарищами, которым мы сейчас помогаем собираться с планет? Ну, Ану скорее всего на космодром отправят искать распутинский бэкап, а остальные три? И Осирис?

#13 2020-07-16 14:11:25

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати, свтор-аноны, не признавшие Нолана Норта - рисованный пролог он озвучивает точно так же, как консула, вот прямо тем же самым голосом.

Я оч люблю рисованный пролог. Побольше бы такого!

Анон пишет:

А как думаете, что сделают с товарищами, которым мы сейчас помогаем собираться с планет? Ну, Ану скорее всего на космодром отправят искать распутинский бэкап, а остальные три? И Осирис?

Ну, Слоун и Ашер возможно на тавере будут тусить. С Вэнсом вот вообще не понятно, он же старые испытания осириса прикрыл, типа... все что нужно узнал, возможно он уйдет к тьме тусить, потому что он ее глашатай (вангование с редита)

А Осирис вообще оч странный. Непонятно, он ли посадил древо серебрянных крыльев, если да то почему на Ио? Если нет, то куда он унес семя?

#14 2020-07-16 14:12:53

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да собственно нихуя не произошло

А откуда тогда какие-то новости, что меняют уже существующий контент? Шепот там и прочее. Или это с новым сезоном не связано?

#15 2020-07-16 14:15:25

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А откуда тогда какие-то новости, что меняют уже существующий контент? Шепот там и прочее. Или это с новым сезоном не связано?

Нет, не связано. Игра перестала влезать на консоли и тяжело патчится, поэтому во время анонса Beyond Light Банджи объявили о том, что будут часть контента убирать в шкаф и доставать из шкафа. Сейчас убирают Левиафан целиком, Титан, Ио, Меркурий и Марс со всеми страйками и сюжетками, а экзотики, у которых там были этапы квестов, будут временно недоступны, пока они не придумают для них что-нибудь еще. Сейчас список поищу и в тред положу.

Отредактировано (2020-07-16 14:15:51)

#16 2020-07-16 14:20:21

Анон

Re: Destiny тред

Лист экзотиков, которые нужно получить до сентября, или ждать, как посылки от Почты России

Скрытый текст

#17 2020-07-16 14:29:02

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Игра перестала влезать на консоли и тяжело патчится, поэтому во время анонса Beyond Light Банджи объявили о том, что будут часть контента убирать в шкаф и доставать из шкафа.

А, вот оно что. Спасибо за объяснение. Охренеть список, конечно.  :o
Эх, прощай, Идзанаги, ты мне и так не особо светила, а теперь уж и подавно.

#18 2020-07-16 14:32:26

Анон

Re: Destiny тред

Тот момент когда у тебя нет экзотиков, которые онли фармить с рейдов, эх анархия моя анархия, тарраба моя тарраба

#19 2020-07-16 14:33:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Эх, прощай, Идзанаги, ты мне и так не особо светила, а теперь уж и подавно.

да ее еще и занерфили так, что она теперь по сути бесполезна, даже варлоки со змеиным аспектом не используют. перезарадка 10000050000 лет

#20 2020-07-16 14:35:25

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Тот момент когда у тебя нет экзотиков, которые онли фармить с рейдов, эх анархия моя анархия, тарраба моя тарраба

Рахул наверное будет продавать за какой-нибудь убер редкий токен ;D

#21 2020-07-16 14:36:54

Анон

Re: Destiny тред

А, и новый данж Prophecy будет как минимум один сезон недоступен, с ним какие-то технические сложности. Потом вернут.

#22 2020-07-16 14:43:35

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну, Слоун и Ашер возможно на тавере будут тусить.

Икора же его со стены нахуй сброит.

Анон пишет:

Непонятно, он ли посадил древо серебрянных крыльев, если да то почему на Ио?

Ио ведь нечто вроде святой земли у варлоков, может, поэтому? Если это вообще оно.

#23 2020-07-16 14:43:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А, и новый данж Prophecy будет как минимум один сезон недоступен, с ним какие-то технические сложности. Потом вернут.

Я так поняла, что он находится на том же серверном месте, что и контент, что в шкаф уберут, то ли из-за переработки Земли (ЕМЗ и Космодром)

#24 2020-07-16 14:50:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Икора же его со стены нахуй сброит.

:lol:  ну он на рынке с ней стоять не будет
Кстати, откроют Европу - все нынешние вендоры туда и нагрянут может быть

Анон пишет:

Ио ведь нечто вроде святой земли у варлоков, может, поэтому? Если это вообще оно.

Ну да, Ио же вроде не успел дотерраформировать, тогда доритос нагрянули и все такое.

#25 2020-07-16 15:08:41

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати, откроют Европу - все нынешние вендоры туда и нагрянут может быть

А может быть и так, что Авангард зопретит нам ворошить плохие пирамидки и скажет оставаться в Башне, а Эрис, Дрифтер и Незнакомка тайком соберутся там и нас вызвонят. Трейлер по крайней мере выглядит так, как будто они сами решили там собраться без чужого ведома. Завала же вообще считает, что никто кроме титанов не должен покидать город, и Эрис он пытается там же удержать.

А еще на Европе (хотя Кейд говорил, что на Энцеладе) есть сверхсекретное место, где создаются экзо. Туда наверное тоже нельзя, но у нас или наступила бунтарская фаза, или мы загрузим Распутина в оболочку на радость Ане. Вообще я думаю, что кроме Европы и космодрома что-то еще должны добавить, а то по сравнению с тем, что убирают, этого маловато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума