Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-11 22:40:56

Анон

Blizzard-игры

Warcraft, Diablo, Overwatch и прочие многочасовые мозгосжиратели от Близзардов.

#2 2017-09-11 22:44:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет анону-сошипперу из серебристой темы.  ;D
Так вот, про Тассариана и Кольтиру: я уже на стадии, когда и от нашей матери фандомов буду готова что-нибудь жрать, потому что англофандом поставляет контент не лучшего качества.

#3 2017-09-11 22:47:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Так вот, про Тассариана и Кольтиру: я уже на стадии, когда и от нашей матери фандомов буду готова что-нибудь жрать, потому что англофандом поставляет контент не лучшего качества.

А что там не так с контентом?

#4 2017-09-11 22:48:55

Анон

Re: Blizzard-игры

А для меня лучше ничего, чем от таких авторов.

#5 2017-09-11 22:50:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А для меня лучше ничего, чем от таких авторов.

+1

#6 2017-09-11 22:51:03

Анон

Re: Blizzard-игры

А что там не так с контентом?

Его нет. Не припомню ни одного фика, который даже рекнуть можно.  :heh:

#7 2017-09-11 22:52:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А для меня лучше ничего, чем от таких авторов.

+1.

#8 2017-09-11 22:56:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Привет анону-сошипперу из серебристой темы.  ;D
Так вот, про Тассариана и Кольтиру: я уже на стадии, когда и от нашей матери фандомов буду готова что-нибудь жрать, потому что англофандом поставляет контент не лучшего качества.

Привет, анончик! :heart:
Я видел неплохие англофики, но они все старые, среди нового и правда ничего приличного. На фикбук даже не суюсь. С руфандомом незнаком и вообще общаюсь почти исключительно на анонимках, так что курю себе тихонько плотбанни в одиночестве и надеюсь таки когда-то что-то написать.( Но дрочить на додоверс пока не готов, хотя если Виликая доберётся, погиеню с радостью.

Отредактировано (2017-09-11 22:56:59)

#9 2017-09-11 23:04:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не припомню ни одного фика, который даже рекнуть можно. 

Как будто если матерь фандомов разразится очередным макси-говном, его рекать можно будет...

#10 2017-09-11 23:06:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну эти два лебедя вообще не самые популярные, Кельтас и Иллидан у народа больше в ходу.  =D
Ну и с Легиона стало попроще, теперь даже не надо придумывать, как Кольтиру вытаскивать, игра додала. Ей-богу, была уверена, что разрабы просто забьют.

Но дрочить на додоверс пока не готов, хотя если Виликая доберётся, погиеню с радостью.

Да кто ж предлагает на него дрочить, но ее попытки в кроссовер с тинвафлей и использование лора принесли мне очень много радости.  :lol:

#11 2017-09-11 23:14:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кельтас и Иллидан у народа больше в ходу.

Ну это ещё ладно. Ебать их обоих урановым ломом и Артаса с ними за одно тоже

Анон пишет:

Ну и с Легиона стало попроще, теперь даже не надо придумывать, как Кольтиру вытаскивать, игра додала. Ей-богу, была уверена, что разрабы просто забьют.

Разраб был правильный, годный, но больше такого не будет.

#12 2017-09-11 23:24:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Погоди, а с Артасом что не так? )) Ну, помимо всего прочего что с ним не так.

#13 2017-09-11 23:34:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну и с Легиона стало попроще, теперь даже не надо придумывать, как Кольтиру вытаскивать, игра додала. Ей-богу, была уверена, что разрабы просто забьют.

Нуу, я рад самому факту, но спасение было какое-то... никакое, просто галочку поставить. И очень странно, что после всех охуительных угроз Сильваны Кольтира выглядит абсолютно вменяемым и ничуть не сломанным - она вместе с разрабами о нём забыла, что ли? Но при этом он говорит, что "не хочет говорить о том, что с ним происходило" - то есть, что-то таки происходило :dontknow: Может, эту тему ещё раскроют, но подозреваю, что очередное невыстрелившее ружьё.
(Молчу о том, что его можно было не пытать специально, у него бы просто отъехала крыша за пять лет без убийств - ДКшная жажда крови же. Или ему там регулярно свеженьких жертв подкидывали? И где он прятал Байфрост, если телепортировался в Акерус в одних труселях? Понимаю, что игровая условность, но иррационально с этого проигрываю :lol: )

Анон пишет:

Да кто ж предлагает на него дрочить, но ее попытки в кроссовер с тинвафлей и использование лора принесли мне очень много радости.  :lol:

Ага, я бы даже в чтецы заделался по такому поводу :lolipop:

#14 2017-09-12 00:26:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Нуу, я рад самому факту, но спасение было какое-то... никакое, просто галочку поставить.

Не, ну тут ты прав, конечно, но я на это смотрю немного с другой стороны, потому что серьезно не думала, что эту стюардессу раскопают. Ну и не особая значимость персонажей для сюжета в принципе не позволяла ждать ничего особенного, а тут прям личный квест для рыцаря смерти замутили. Скажем честно, они не Иллидан, чтобы пилить под них сюжетку с синематиком.
Поэтому, подозреваю, их как поставили в Акерусе, так и оставят стоять.
Но в плане сюжетки и прочего это дает полную свободу, потому что его можно писать каким угодно, и с ломкой по убийствам, и с прочим.
В плане сюжетки дк все равно ничто не заменит мне феерических долбоебов, которые отправились за телом Тириона, а в итоге пришлось переобуваться в полете и оживлять Дариона Могрейна.  :lol:

Ага, я бы даже в чтецы заделался по такому поводу :lolipop:

Я стою первая в очереди, если Виликая осчастливит нас по овервотчу.  :lenin:

#15 2017-09-12 00:37:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон варкрафто-нуб только что наблюдал драму Тассариана и Кольтиры, и теперь жалеет, что игра не дала настучать на этих красавцев. Даже неловко как-то)
Ну просто я проникся идеалами отверженных и внагрузку на Сильвану заглядываюсь, а эти тут со своими чувствами работу тормозят :(

#16 2017-09-12 00:38:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну и не особая значимость персонажей для сюжета в принципе не позволяла ждать ничего особенного, а тут прям личный квест для рыцаря смерти замутили. Скажем честно, они не Иллидан, чтобы пилить под них сюжетку с синематиком.

Это да. Просто их цепочка в Катаклизме выглядела как задел на что-то большее, а тут выходит, что как взяли в плен - так и освободили, никакой роли для общего сюжета это не сыграло.(
Вообще у меня есть подозрение, что Сильвану в кате изначально прочили на роль нового главгада (все эти криповые квесты в Серебряном лесу и Хиллсбраде), а потом переобулись в полёте и сделали им Гарроша. Вот, даже картинка по теме вспомнилась :lol:
http://fromdraenor.com/wp-content/uploa … arrosh.jpg

С Тирионом смешно вышло, да.) Я почему-то был уверен, что его таки поднимут, иначе зачем убивать-то было?

Анон пишет:

Я стою первая в очереди, если Виликая осчастливит нас по овервотчу.  :lenin:

Ну, овервотч прошёл мимо меня, такшта тут не претендую.)

Отредактировано (2017-09-12 00:51:09)

#17 2017-09-12 02:02:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Да ладно, в овервотче своего добра навалом и Матери Фандомов его не переплюнуть.

#18 2017-09-12 06:46:00

Анон

Re: Blizzard-игры

И где он прятал Байфрост, если телепортировался в Акерус в одних труселях?

В воровском кармане  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#19 2017-09-12 06:56:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С Тирионом смешно вышло, да.) Я почему-то был уверен, что его таки поднимут, иначе зачем убивать-то было?

Я тоже был уверен, и даже Козак (один из разрабов) был уверен... по началу. Но потом что-то пошло не так.

Анон пишет:

Вообще у меня есть подозрение, что Сильвану в кате изначально прочили на роль нового главгада

Это всё ещё могут осуществить, потому что главный фанат Сильваны ушёл в разработчики HS.

#20 2017-09-12 07:54:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет, анонам. И спасибо за тред.
Анон начал сам играть только с Легиона и в общем все очень плохо, потому что что по его фэму, что по его слэшу как-то все совсем печально с фиками.
А ну и Тасстира, конечно *уныло машет грустным андедским помпоном*

#21 2017-09-12 09:26:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны с ДК (и со всем прочим, но с этим особенно), я к вам в тред пришел навеки поселиться  :heart: Моя едва ли не самая любимая сюжетка во всем варкрафте, хоть ее и немного. С судьбы Дариона Могрейна до сих пор сердце кровью обливается. Бедному парню на пушечный выстрел нельзя к Часовне Последней надежды подходить, он возле нее уже сколько, три раза умер?
А мангу "Death knight" вы читали?

Анон пишет:

Это всё ещё могут осуществить, потому что главный фанат Сильваны ушёл в разработчики HS.

*скрестил пальцы* Мне нравилась Сильвана, пока ее внезапным волевым решением не зашвырнули в Вожди. Мало того, что за Вол'джина обидно, он и сделать-то ничего в кадре как Вождь не успел, так еще и Сильвана в этой роли за весь Легион ничего внятного не совершила (в сюжете Штормхейма ее новая должность никакой особенной роли не сыграла). Ну и зачем, спрашивается?

Отредактировано (2017-09-12 09:29:31)

#22 2017-09-12 12:19:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В воровском кармане  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ага, вот я о том же.

Анон пишет:

Анон начал сам играть только с Легиона и в общем все очень плохо, потому что что по его фэму, что по его слэшу как-то все совсем печально с фиками.

Мм, а что за фем? Спрашиваю потому, что в варкрафте, имхо, с женскими персонажами всё печально - неужели нашлось сразу два интересных рядом?)

Анон пишет:

Бедному парню на пушечный выстрел нельзя к Часовне Последней надежды подходить, он возле нее уже сколько, три раза умер?
А мангу "Death knight" вы читали?

Да не, всего лишь два :lol:
Мангу знаю напамять, наверное. В отсутствие нормального фанконтента что ещё делать, как не перечитывать канон :bubu:

#23 2017-09-12 12:30:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Мангу знаю напамять, наверное. В отсутствие нормального фанконтента что ещё делать, как не перечитывать канон 

Додавать себе самому  :lol: Я вот додаю и никому не показываю, а то фандому даже чиринга мазня говном с хреновой анатомией, чо уж обо мне говорить

#24 2017-09-12 12:33:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Ах,  Варкрафт- 3, сколько времени  на тебя было похерено.  :yeah: 

Скрытый текст

#25 2017-09-12 12:36:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да не, всего лишь два

Три, анон, три  :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума