Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Dunwall City Trials. Взломщик-эксперт. Три звезды.
Я день угрохал на эту одну миссию, серьёзно. До сих пор не понимаю, как прошёл. Скажи, что хоть это у тебя вызвало затруднения, или я пойду повешусь
У меня вызвали сильные затруднения миссии где надо баки с ворванью расстреливать и сраная пробежка. Активная перестрелка это как раз не мое, вот порешить всех втихую эт пожалуйста!
Имхо, лучше "девелопер", т.к. увидев "дизайнер", я бы подумал, что ты где-то в студии работаешь. Но хз
Да, анон, пиши "инди девелопер", все сразу поймут, что ты шестирукий семихуй
Ок.
"Шестирукий семихуй" еще круче звучит, но у меня твиттер на английском. Переводчик тоже я. 
Купи б/у плойку на Авито, да играй. Диски с играми тоже за копейки можно купить, если с рук.
Да нет у меня сейчас лишних денег на это совсем, так бы купил.
сильные затруднения миссии где надо баки с ворванью расстреливать и сраная пробежка.
У меня банки раза со второго-третьего пройдены были, одно из самых лёгких испытаний. Насколько люди разные всё-таки 
Мне в руки попала игра Fade to silence. Я люблю выживалки, но тут, мнэ, много боёвки в стиле Dark Souls, на мой вкус. Кто-нибудь ещё играет?
может гайды есть годные, как там действовать с профитом, а то обучалка никакущая, можно на английском, но только не видео, умоляю, ненавижу их.
Игра нравится, но умирать, ничего толком не сделав, достало немного.
Она же в раннем доступе. Зачем вообще играть в игры, которые не зарелизились по-настоящему? Там и дизбаланс, и баги. Нафиг такое удовольствие.
Анончики, подскажите?
Смотрю на Final Fantasy XV и думаю, где ее брать:
на плойке или на пэка.
Боюсь на пэка за производительность, с другой стороны - туда наверняка какие-нибудь прикольные моды сделают, которых на плойке не дождешься. Зато на плойке точно должно идти, а бенчмарк меня не особо порадовал (из серии "бегать будет, но красотами не насладишься").
У FFXV сегодня демо-версию должны выпустить, в Стиме скорее всего к девяти вечера по Москве появится.
очень радует, что снова стали демки делать, так насчёт некоторых игр уже до релиза понял, надо оно мне или нет.
Это в тему попробовать побегать?
Я посмотрю, анончик, спасибо.
Это в тему попробовать побегать?
Я посмотрю, анончик, спасибо.
Ага, хоть поймёшь, возможна ли в принципе комфортная игра на твоей машинке. Да и в случае с ПК ещё стоит подождать первых отзывов, не поднимутся ли вопли, что порт - неиграбельное говно.
Сейчас ещё подумал, есть вероятность, что умельцы быстро раскопают, можно ли увеличить производительность на ПК через отключение необязательных свистелок. Так было с Nier:Automata, которая до того фикса даже топовым видеокартам давала прикурить.
Но в целом если выбор между плойкой и не очень крутым ПК, зато моды, я б выбрал плойку.
Смотрю на Final Fantasy XV и думаю, где ее брать:
на плойке или на пэка.
Чисто с финансовой точки зрения, пк лучше. Плоечная версия наплодила "длц", "эпизодов" и прочих вырезанных из основного сюжета кусков, которые придется покупать отдельно. В пк-версию они все входят изначально.
Но в целом если выбор между плойкой и не очень крутым ПК, зато моды, я б выбрал плойку.
Вот я и думаю. Тем более на плойке сейчас скидка, и по цене сопоставимо с пэка, а обычно меня жаба душит там покупать
Спасибо еще раз, анончик!
У меня банки раза со второго-третьего пройдены были, одно из самых лёгких испытаний. Насколько люди разные всё-таки
Всё, что на скорость это была жопа. Я даже ачивки на "убить нескольких за секунду" выполнить не могу.
Я даже ачивки на "убить нескольких за секунду" выполнить не могу.
Накидываешь кучу спящих чуваков и кидаешь в них гранату/мину
Это если диз брать.
ептвоюмать, какое убожество.
я понимаю, что это перевью, но кому вообще пришло в голову сливать перевью, где графон только чуть-чуть получше, чем в оригинальной игре, которой скоро двадцать лет, а боевка - хуже?
Накидываешь кучу спящих чуваков и кидаешь в них гранату/мину Это если диз брать.
Бл, это уже читерство какое то
да, про диз
тогда собирай толпу и останавливай время. Тоже помогает.
где графон только чуть-чуть получше, чем в оригинальной игре, которой скоро двадцать лет, а боевка - хуже?
передергиваешь, двадцать лет назад 3-д графоний это второй дум, анон
по видео плохо понятно, но анимация и одежда вроде выглядят неплохо. а что за игра?
передергиваешь, двадцать лет назад 3-д графоний это второй дум, анон
да ты шо.
второй Дум старше Руны на шесть лет. А она сама вышла в двухтысячном и выглядела вот так:
можешь посмотреть видео по запросу "Rune game" и увидеть, что анимация и текстуры там немногим хуже, чем в заявленном сиквеле:
и блок щитом был как минимум, да и вообще боевка в этом перевью выглядит какой-то древнючей и некомфортной. Хотя это как раз должны будут пофиксить, а то нахуя так жить.
а что за игра?
слэшер про викинга, останавливающего Рагнарек. Сюжет так себе, прохождение - полный монорельс, но игра красивая, атмосферная, удобная в управлении, что ее и делает задорной.
Отредактировано (2018-02-26 20:04:07)
Как оторваться от любимой игры и пойти делать дело? Анон на днях снова присел катать в доту, обновления, новые герои, очнулся - прошло 5-7 часов.
Как оторваться от любимой игры и пойти делать дело?
никак(
Бл, это уже читерство какое то
Это искусство!
В Д1 проще всего после того, как разрядный столб Пьеро оглушит всех противников. Просто стаскиваешь их в кучу и бросаешь гранату. х)
В общем, у меня опять та же самая проблема, только не с основной игрой, а со вторым сюжетным длц, которое ведьмы бригмора
В последней миссии одна ведьма мрёт. Я их даже не усыпляю, у меня ж нет ни хуя, т.к. надо 10к к финалу нетронутыми донести. Хожу с голыми руками и голой жопой, по 10 раз перезагружаю сейвы, нужно ж собрать всё, что можно собрать, иначе 10к не выйдет. И эта падла мрёт ещё. Совсем обнаглели. Там даже крыс нету, магия Делайлы прогоняет крыс, чуму и всякую коросту дикую, от которой у меня стражники обычно отдают концы. А ей насрать, мрёт, где хочет. И узнаешь об этом в самом конце
Хоть бы сообщали, что на другом конце карты моб внезапно взял велосипед и поехал на тот свет. Я не знаю, мб у неё там психологические проблемы и она не может видеть этот жестокий мир, но я тут при чём аще? Ненавижу стелс(
Ненавижу стелс(
Ты лучше ОКР ненавидь, которое заставляет тебя собирать нахуй никому не нужные ачивки.
Отредактировано (2018-02-27 06:44:48)
Ты лучше ОКР ненавидь, которое заставляет тебя собирать нахуй никому не нужные ачивки.
Нимагу, я адепт Миядзаки. Пальцы не сломал - зря игру покупал 