Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#22426 2018-02-05 14:23:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Только не там, где в конце оказывается, что всё происходящее было сном/глюками/иллюзией/аллегоричным путешествием по загробному миру/еще какой-то херней, которая сводит на нет вообще все, что было в игре.

О да, у меня после одной популярной бродилки было суровое разочарование (правда, разработчики намекали, что это не тру эндинг еще). Когда смешивают типа реальность с типа глюками, мне интересно, но не когда оказывается, что "ничего этого на самом деле не происходило".

#22427 2018-02-05 14:25:25

Анон

Re: Компьютерные игры

https://twitter.com/indoorsnowman/statu … 5608098819
История грустная, но я орнул.

Subnautica

#22428 2018-02-05 14:30:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне оба раза было интересно, что об этом думает ее кун-магистр, стоящий вот прямо там же в дух шагах.

По этому поводу ничо не думает, наверное. И в принципе тоже ;D  Мне показалось, что она его зачаровала.

#22429 2018-02-05 14:39:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

https://twitter.com/indoorsnowman/statu … 5608098819
История грустная, но я орнул.

Орнул и прослезился.

#22430 2018-02-05 14:40:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне оба раза было интересно, что об этом думает ее кун-магистр, стоящий вот прямо там же в дух шагах.

Там же есть реплика с вопросом. Она скажет, что ему збс, они друг друга понимают, поэтому вместе.

#22431 2018-02-05 14:45:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По этому поводу ничо не думает, наверное. И в принципе тоже   Мне показалось, что она его зачаровала.

У меня была такая мысль, уж очень он отмороженный. Но я так и не понял, зачарованный он или просто пришибленный после ранения  ;D

Анон пишет:

История грустная, но я орнул.

:panic:

#22432 2018-02-05 15:09:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Subnautica

Эта игра напугала меня сильнее, чем все хорроры за последние 5 лет, вместе взятые  :casper:  Пиздец, а я думал, что переборол свой страх глубины. Да нихуя.

#22433 2018-02-05 15:11:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У меня была такая мысль, уж очень он отмороженный. Но я так и не понял, зачарованный он или просто пришибленный после ранения

Да она же говорит, что он такой же подчиненный магие суккубы, как и все остальные жертвы, просто она еще и в него сама влюбилась, и не хочет убивать. Тот магистр там вообще болванчик.

#22434 2018-02-05 15:25:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

История грустная, но я орнул.

Не переживайте, аноны. Другой игрок, которому досталась та же капсула, устроил рыбкам хэппи-энд.
https://mobile.twitter.com/Rekutsko/sta … 8914594817

#22435 2018-02-05 16:12:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не переживайте, аноны. Другой игрок, которому досталась та же капсула, устроил рыбкам хэппи-энд.

Прямо альтернативная реальность  :lol: Ты меня успокоил, анон.

Бтв, к вопросу о покушениях на задницы игроков, внезапно нашел тред с обратной проблемой: лесбиянки атакуют ЖГГ! Да, все в той же Дивинити:
https://steamcommunity.com/app/435150/d … uese&ctp=1

Безотносительно лесбиянок: у меня было так же

Буквально к выходу из форта (даже не с острова, а именно из форта) у Фейна уже было в районе 70 влияния, и я вообще не понял, как и откуда. Что характерно, вести себя он при этом продолжал как высокомерная задница.

#22436 2018-02-05 17:05:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Бтв, к вопросу о покушениях на задницы игроков, внезапно нашел тред с обратной проблемой: лесбиянки атакуют ЖГГ! Да, все в той же Дивинити:

Анон, это и обсуждают вообще-то последние несколько страниц =D

#22437 2018-02-05 17:06:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я еще, кстати, видел очень большую прослойку пострадавших от собственной невнимательности: "Я при новом прохождении просто прокликивал повторно диалоги, не вчитываясь, и тут черный экран! И я охуел на все деньги!", но они обычно спокойнее это воспринимали.

Mass effect 3 и роман с Кайденом прям  :lol:

#22438 2018-02-05 17:12:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, это и обсуждают вообще-то последние несколько страниц

Я один из обсуждающих, возмущенных суккубой, просто такой концентрации, как в этом треде стима, не видел  ;D Мне кажется, чувак там просто троллит, начал хорошо, но к восьмой странице как-то неверибельно стало.

#22439 2018-02-05 17:58:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут постоянно упоминают экое „ЦА Ведьмака“. Это примерно то же самое что и „фанаты Миши Колинза“ выражение? А то онон фанат Ведьмака и не знает ржать или зодуматься  =D

#22440 2018-02-05 18:00:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут постоянно упоминают экое „ЦА Ведьмака“. Это примерно то же самое что и „фанаты Миши Колинза“ выражение? А то онон фанат Ведьмака и не знает ржать или зодуматься  =D

Если ты не белый гетеросексуальный мужчина - расслабь булки, ты не целевая аудитория, а побочная.

#22441 2018-02-05 18:58:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут постоянно упоминают экое „ЦА Ведьмака“. Это примерно то же самое что и „фанаты Миши Колинза“ выражение? А то онон фанат Ведьмака и не знает ржать или зодуматься  =D

Если ты не белый гетеросексуальный мужчина - расслабь булки, ты не целевая аудитория, а побочная.

То есть "если ты не человек".

#22442 2018-02-05 18:59:22

Анон

Re: Компьютерные игры

То есть "если ты не человек".

Тебе не лень перелогиниваться ради такого жырнющего, как твоя мамка, троллинга?

#22443 2018-02-05 20:36:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебе не лень перелогиниваться ради такого жырнющего, как твоя мамка, троллинга?

Видать понравилось, когда ему хуи в панамку пихают, еще хочет :troll:

#22444 2018-02-05 22:53:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня одной стимоверсия Тургора выдает черный экран? На десятой винде.
Причем я играла в нее с полгода назад c этого же ноута, и так, и с модом на оригинал. И все работало(
Стандартные меры: переустановка игры, обновление драйверов видеокарты, всевозможные режимы совместимости - опробовала, не помогло.

#22445 2018-02-05 23:39:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О да, у меня после одной популярной бродилки было суровое разочарование (правда, разработчики намекали, что это не тру эндинг еще). Когда смешивают типа реальность с типа глюками, мне интересно, но не когда оказывается, что "ничего этого на самом деле не происходило".

This, у меня пару раз так пригорело. Типа вот ты ходишь, какой-нибудь сюжет распутываешь, квестики проходишь, записки читаешь, а в конце игра говорит тебе: "Ой, да всё это было сном бабочки глюками обожравшейся грибов белки порождением воображения какого-нибудь героя".

#22446 2018-02-06 00:10:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня одной стимоверсия Тургора выдает черный экран? На десятой винде.

Только что установил для проверки - все нормально запустилось. Пробовал с Alt+Tab переключаться на соседнее окно и возвращаться в игру?

#22447 2018-02-06 00:20:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны с вотэтоповоротами забыли второй Сайлент Хилл. Там оба случая - и годный сюжетный поворот, и негодные собаки в секретной концовке ;D

#22448 2018-02-06 00:24:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня одной стимоверсия Тургора выдает черный экран? На десятой винде.

Только что установил для проверки - все нормально запустилось. Пробовал с Alt+Tab переключаться на соседнее окно и возвращаться в игру?

Да. И сворачивать через Win пробовала. Нифига( Оно даже не сворачивается нормально, так и висит черный квадрат поверх всех остальных окон.
А самое обидное, запускалось же уже! И единственное отличие от тех времен, когда запускалось - я переключила язык с польского (стоял оригинал-мод) на немецкий (не спрашивайте). Не может же дело быть в языке?

#22449 2018-02-06 00:27:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не может же дело быть в языке?

Я думаю, именно в нём и дело, анончик.

#22450 2018-02-06 00:32:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может же дело быть в языке?

Я думаю, именно в нём и дело, анончик.

Но каким образом? Имхо, если бы дело было в языке, где-то в стимообсуждениях уже всплыло бы "игра не запускается на языке X". А там ничего подобного, зато есть несколько игроков с той же проблемой, что и у меня (игра не запускается вообще, выдает ошибку/черный экран). В т.ч. и русскоязычных игроков, которые едва ли пытались играть на немецком.
Но ок, это тоже версия, попробую сейчас переставить язык и проверить, изменится ли что-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума