Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#22376 2018-02-04 15:45:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Извините за оффтопик, но там не 5 лет срутся, а больше 20!!

Я так страдала от недоеба, что запуталась в жирах и неправильно подредактировала((((

#22377 2018-02-04 15:46:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тогда уж вдогонку Drakengard

А, я забыл, что у анонов тут есть консоли.

#22378 2018-02-04 15:51:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Бля, относительно Ведьмака и траха. Там типа каждый раз, когда у Геральта намечался перепих с кем-либо, начинал играть соответствующий саунд. Так вот. Когда я убила вампира, который на Присциллу напал, Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган  :lol:

#22379 2018-02-04 15:56:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Бля, относительно Ведьмака и траха. Там типа каждый раз, когда у Геральта намечался перепих с кем-либо, начинал играть соответствующий саунд. Так вот. Когда я убила вампира, который на Присциллу напал, Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган  :lol:

Павлов доволен  :lol:

#22380 2018-02-04 16:00:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Бля, относительно Ведьмака и траха. Там типа каждый раз, когда у Геральта намечался перепих с кем-либо, начинал играть соответствующий саунд. Так вот. Когда я убила вампира, который на Присциллу напал, Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган 

Анон, а ты

Скрытый текст

#22381 2018-02-04 16:01:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, а ты

всмсл?

#22382 2018-02-04 16:11:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган

А я даже в детстве был убежден, что Геральту нужно забить на Йен и остаться с Лютиком.

#22383 2018-02-04 16:13:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, прихожу к вас с запросом, похожим на тот, что тут уже был, но есть один нюанс, как говорится)
Посоветуйте, плз, игры с вотэтоповоротами или сюжетами из серии "ну нихуя себе, ни за что бы не подумал!".

Первый KotOR, лол.

Хотя советовать игры на такой запрос это все равно что спойлерить, ИМХО.

#22384 2018-02-04 16:19:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган

А я даже в детстве был убежден, что Геральту нужно забить на Йен и остаться с Лютиком.

Не надо, Лютик блядь

#22385 2018-02-04 16:23:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Посоветуйте, плз, игры с вотэтоповоротами или сюжетами из серии "ну нихуя себе, ни за что бы не подумал!".

Первый KotOR, лол.

Да и во втором вотэтоповорот ничо так.

#22386 2018-02-04 16:30:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Лютик начал сыпать благодарностями и заиграла этот самый саунд. Честно сказать, я был напуган

А я даже в детстве был убежден, что Геральту нужно забить на Йен и остаться с Лютиком.

Не надо, Лютик блядь

По мне так идеальная пара. Что Геральт со своими блядками по чародейкам, что Лютик со своими блядками. Пускай оставят женщин в покое и трахнутся наконец  ;D

#22387 2018-02-04 16:36:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не надо, Лютик блядь

https://www.youtube.com/watch?v=t67YSOKyG10

#22388 2018-02-04 17:09:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я даже в детстве был убежден, что Геральту нужно забить на Йен и остаться с Лютиком.

Эх, держите меня семеро. Схожу-ка я в тред обдодонивания и закажу у творческих людей обдодо про нежную, белую и пушистую сомцесучку Белого Волка и сурового немытого Железного Волка с хворост'иной, пизд'ьюлями и матюками на Старшей Речи! А можно Йорвета. Даже мечты о хааарошей микроволновке в канон вписываются! В случае с последним в роли мудроженщины - Роше. Который хотел быть и с Йорветом, и с Герочкой, но не смог удержать. Один из небывалых ведьмаковских скиллов - лежать ничком в позе пожилой морской звезды и глядеть в потолок, школа Кота, знаете ли... Ну, и прочие bloede arse, учение уму-разуму и сопение в безволосую, но все равно брутальную бочину.

#22389 2018-02-04 17:18:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Шли бы вы в жопу, разрабы, с такой однобокой лицемерной толерантностью, которая те же яйца, тока в профиль.

Разрабы "Ведьмака" вроде и не пытались в современную прогрессивную повестку, не? Аймин, я не вижу лицемерия: они и не заявляли нигде, что у них там дайверсити и толерантность в игре.

Не знаю даже, имеет ли смысл считать отсутствие определенных возможностей для романса недостатком в играх такого типа? В симуляторе свиданий каком-нибудь или сериальчике про отношения меня бы возмутило, в "Ведьмаке" как-то пофиг.  :dontknow:

#22390 2018-02-04 17:27:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не знаю даже, имеет ли смысл считать отсутствие определенных возможностей для романса недостатком в играх такого типа?

После романса с Трисс гей-романс для Геральта был бы меньшим ООСом, имхо  ;D

#22391 2018-02-04 17:29:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

что у них там дайверсити и толерантность в игре

+1
У них там столько аллюзий на современный расизм, сексизм, нетолеранстность что ух. Кто-то могет против мельниц (Керис например), кто то в расизм не очень (эльфы, которые уже смирились в Новиграде что "и так хуево, поэтому не мешай со своей жалостью, ведьмак")

#22392 2018-02-04 17:40:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не знаю даже, имеет ли смысл считать отсутствие определенных возможностей для романса недостатком в играх такого типа?

Мне кажется, если есть много разных игр вообще на любой вкус, ну то есть в одной ты играешь Геральтом и трахаешь толпы баб, в другой играешь крутой бабой и трахаешь толпы молодых секси-мальчиков, в третьей то же самое, но всегеи, в четвертой можно ебать кого угодно в любых сочетаниях, в пятой ГГ асексуал, поэтому все вокруг ебутся, а он нет и так далее, то если в какой-то игре нет определенных возможностей - вообще не проблема. Но на практике возможность трахать баб Геральтом есть, а возможности трахать каким-нибудь аналогом Геральта мужиков тупо нет. Вообще. Вот и получается, что с одной стороны вроде бы и пофиг, если конкретно Геральтом нельзя выебать мужика, а с другой, ведь нигде практически нельзя.

#22393 2018-02-04 17:52:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

возможности трахать каким-нибудь аналогом Геральта мужиков тупо нет. Вообще.

Биовары же.

#22394 2018-02-04 17:56:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Биовары же.

И где это у биоваров игра, с гг-мужиком, который трахает только мужиков? Биовары - это хорошо, не спорю, но едва ли аналог.

#22395 2018-02-04 17:58:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И где это у биоваров игра, с гг-мужиком, который трахает только мужиков

А тебе принципиально, чтобы только?

#22396 2018-02-04 17:59:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

возможности трахать каким-нибудь аналогом Геральта мужиков тупо нет. Вообще.

Биовары же.

Не-а, анонче.

Понимаешь, в Ведьмаке у тебя именно дофига возможностей потрахать баб без каких-либо последствий в виде чуйств. Особенно в первом. У Биовейр же - романы. Не возможность попрыгать крутой инквизиторшей по хуям просто потому что а почему нет, а сироп и сирдца, вотэтовсе. Справедливости ради, у мужиков там та же история, потому что это специфика Биовейр.

А вот попробуй вспомнить игру, которая именно перевертыш Ведьмака. Чтобы можно было быть гордой волчицей-одиночкой и просто прыгать по хуям пикселей, которые приглянусь по той или иной причине.

Можешь вспомнить? Вот то-то.

#22397 2018-02-04 18:04:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну то есть в одной ты играешь Геральтом и трахаешь толпы баб

Никогда не понимала этой претензии к Ведьмаку (3, в первые две еще не играла, поэтому судить не стану). Всю игру можно морозится и остаться титаном одиночества, попутно фапая на Региса, дрочить об волосатую грудь Ольгерда, находясь под твердой мужской рукой Эмгыра, попивая винцо в Туссенте с Лютиком. Если так коробит от секса с бабами, что мешает нажать кнопку "я тут мухожук, Трисс/Йен/Шани, не для тебя моя роза росла"?  :troll:

#22398 2018-02-04 18:04:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А тебе принципиально, чтобы только?

А аудитории Ведьмака почему принципиально, чтобы только?) Мне не принципиально, более того, меня бы наверное застремала неправдоподобность всегейства, я так-то за разнообразие, я просто в целом про то, что от Ведьмака хотят вариантов с мужиками не потому, что уперлось конкретно Геральту ориентацию сменить, а потому что таких вариантов настолько мало, что их хочется хоть где-то, хоть как-то. А потом в какой-нибудь игре одинокий Фейн зовет за ширму и толпы мужиков воют, трясутся и дрочат на то, что а вот Ведьмак настолько крутая игра, что Геральта никто за ширму не зовет...

#22399 2018-02-04 18:06:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Никогда не понимала этой претензии к Ведьмаку (3, в первые две еще не играла, поэтому судить не стану).

В первых частях остаться титаном одиночества нельзя, игра тебе в любом случае навязывает Трисс или Шани (во второй только Трисс).

#22400 2018-02-04 18:09:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Ведьмак - это повер фензи для определенного сегмента игроков. и само по себе это не проблема. раздражает только, когда этот волне просчитанный фансервис поднимают на щит, как охуенно глубокое произведение, которое конечно же не пандерит определенной группе игроков.
На днях в гилдчате разговор зашел об игроделах, сошлись на том, что да, игры подстраиваются под аудиторию и все такое, но не святой CP projek, они для души игры клепают. Ну лол. И вроде бы не глупые взрослые люди, но фансервис под меня=годная, с душей сделанная игра во все поля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума