Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#20751 2017-12-13 11:17:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот прицепились к человеку, ну понятно же, что он это к ностальгии сказал - что игра так зацепила, что хочется, как в былые годы, ночи напролет и больше играть.

Я тоже хочу((( А меня только часов на 8 игры хватает (не подряд, конечно), а потом надоедает((

#20752 2017-12-13 11:18:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот прицепились к человеку, ну понятно же, что он это к ностальгии сказал - что игра так зацепила, что хочется, как в былые годы, ночи напролет и больше играть.

Все в треде нервные, ко всему цепляются. Давно игор от биовар не было, вот грибы и озверели  :trollface:

#20753 2017-12-13 11:19:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что не так? Экзамен есть? есть. Предмет проходной? проходной.

Ой, не придуривайся. Явно же было сказано в контексте "я играю вместо того, чтобы готовиться к экзамену", что потом превратилось в "экзамен не важный, да я и так сдам".

#20754 2017-12-13 11:30:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Чтобы сдать экзамен, не обязательно к нему готовиться, кек. Как в анекдоте:
- За какое время вы сможете выучить и сдать китайский язык?
- Методичка есть?
- Есть..
- Ща докурю и пойду сдавать.

#20755 2017-12-13 11:33:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Чтобы сдать экзамен, не обязательно к нему готовиться, кек. Как в анекдоте:
- За какое время вы сможете выучить и сдать китайский язык?
- Методичка есть?
- Есть..
- Ща докурю и пойду сдавать.

Ну тогда при чём тут был экзамен? Если он с игрой не связан ваще.

#20756 2017-12-13 11:36:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Так что, будет список одобренных увлечений в 32, шоб значит начинать готовиться, а то вдруг не перерасту к тому моменту? :troll:

#20757 2017-12-13 11:50:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Так что, будет список одобренных увлечений в 32, шоб значит начинать готовиться, а то вдруг не перерасту к тому моменту? :troll:

выбор дома престарелых
составление завещания
Бронирование места на кладбище
ворчание на молодежь (вам жить, а нам гнить)
ностальгия по былому
плач об ушедшей молодости
из игр: сапер, пасьянс "Косынка", браузерки, лото

#20758 2017-12-13 11:54:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

выбор дома престарелых
составление завещания
Бронирование места на кладбище
ворчание на молодежь (вам жить, а нам гнить)
ностальгия по былому
плач об ушедшей молодости
из игр: сапер, пасьянс "Косынка", браузерки, лото

Звучит как краткий пересказ миссий в Dishonored  :lol:

#20759 2017-12-13 12:17:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кыш, этот анон даёт мне надежду, что я буду играть достаточно долго, чтоб пройти все игры на своём аккаунте

Так, тебе меньше тридцати? Не надейся  =D Игр на аккаунте только прибавится  =D
Но ты будешь радоваться тому, что хоть купил их. Это тоже дзен.

Отредактировано (2017-12-13 12:18:49)

#20760 2017-12-13 12:45:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но ты будешь радоваться тому, что хоть купил их. Это тоже дзен.

В какой-то момент ловишь себя на мысли, что коллекционирование игр приносит больше удовольствия, чем игра в большинство из них... х)

#20761 2017-12-13 13:07:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Кодзима объяснил, но понятнее не стало :trollface:
https://vgtimes.ru/news/44205-hideo-kod … nding.html

#20762 2017-12-13 14:02:18

Анон

Re: Компьютерные игры

возможно, герою просто тоскливо на душе, из-за чего он хочет иногда поплакать.

me_irl

#20763 2017-12-13 14:05:11

Анон

Re: Компьютерные игры

возможно, герою просто тоскливо на душе, из-за чего он хочет иногда поплакать.


как мило, весь этот происходящий хтонический ужас и жесть - "просто тоскливо на душе"

#20764 2017-12-13 14:11:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Что касается ребенка, показанного на видео, то он будет частью игровой механики и сюжета в целом. В трейлере также можно было заметить, как устройство на плече персонажа начало активироваться, когда он взял в руки ребенка.

Плоттвист! На самом деле это Ридус и ко используют младенцев, чтоб питать от них свои светящиеся вентиляторы, а ебаки и Миккельсен их спасают!

#20765 2017-12-13 14:29:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Эх, мне тоже пришла ссылка на саундтрек, но на гугл-диске уже достигнут предел квоты, попытаюсь завтра скачать  :pink:

#20766 2017-12-13 14:35:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне из треков теодоровских зашли Children Are Burying The Doll (тема Многогранника?) и  Disappearing (что-то связанное со степью, как и Shaman From The Downtown? или с мором?). Вообще неплохие треки, от старого, конечно, ничего не осталось, посмотрим как в игре это заиграет. А так интересно пока слушать и гадать, где и при каких обстоятельствах их можно будет услышать.

#20767 2017-12-13 16:23:57

Анон

Re: Компьютерные игры

анон ночью припиздовал с работы, увидел в телефоне случайно кодзимин новый трейлер и залип...
Вот досадно будет, если Гений.тм настрогает еще 50 интригующих, загадочных и очень красивых трейлеров со всеми своими друзяшками, а игру так и не доделает! Зато каждый год на крупном игровом мероприятии - стопицотый трейлер Death Stranding от Кодзимы под овации!  =D

Анон влетает к вам на эмоциях. Анон открыл для себя "Ведьмака" и пропал. Пофиг на подъём в шесть утра, пофиг на экзамен через два недели - рубим монстров. Последний раз так в драгоняге зависал.

А которого, анончик? Мне показалось, тройка по геймплею и самим историям как-то позитивнее и поувлекательней предыдущих, хотя из-за задорной двоицы анон таки залип в двойку. Но почему-то от нее ужасно грустно - все уроды, всех жалко, как-то так.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-13 16:25:39)

#20768 2017-12-13 16:32:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и показалось, что, как ни странно, оба характера лучше раскрываются при таком выборе, но это исключительно вкусовщина уже.

О, поддерживаю, пройдя сюжетку белок полюбил Роше еще больше: остается бро, верит и помогает Гере даже если тот за белок, а вот Мистер Красная Шапка остается вечно надутым и недовольным при любом раскладе  :lol:

#20769 2017-12-13 16:56:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне из треков больше всего зашли Mourning of the Gone и "Волчья ягода". И Darkness еще, но ее я уже год заслушиваю) Жалко, что всего одна "полноцненная" песня с текстом, я все-таки надеялась, что это будет не только кусочек саундтрека Мора, но еще и новый альбом Theodor Bastard.

Анон пишет:

Children Are Burying The Doll (тема Многогранника?)

Название намекает скорее на сценку, которая в старой игре была открывающей катсценой, где Капелла с приближенными хоронит игрушку. А на Многогранник, имхо, больше тянет Temple of Lost Childhood.
И согласна, интересно гадать, в какой момент все это прозвучит в игре. Ну, кроме Doctor is Dead и Mourning of the Gone, с которыми все более-менее очевидно))

#20770 2017-12-13 17:16:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, поддерживаю, пройдя сюжетку белок полюбил Роше еще больше: остается бро, верит и помогает Гере даже если тот за белок, а вот Мистер Красная Шапка остается вечно надутым и недовольным при любом раскладе 

Да, вот скажи ж, ягодка, Роше при беличьей теме очень хорош! А Шапка -

Скрытый текст

#20771 2017-12-13 17:31:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Вы так вкусно описываете, что хоть бросай все и перепроходи второго ведьмака за белок  :love:  Зачем, я же только начал третьего

#20772 2017-12-13 17:59:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Название намекает скорее на сценку, которая в старой игре была открывающей катсценой, где Капелла с приближенными хоронит игрушку.

По названию тоже про нее сначала подумал, но что-то засомневался, что Ледорубы перенесут эту сценку в новый Мор, и может это название как некая отсылка, но все еще связанная с детьми.

Анон пишет:

А Шапка -

Скрытый текст

Оффтоп:

Анон пишет:

Да, вот скажи ж, ягодка,

Анонче, я из-за тебя на мгновение смутился, пока не дошло  :lol: Я ж анон-авокадо  :lol:

#20773 2017-12-13 18:27:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, а никто не играет в Seven The Days Long Gone? Ай нид хэлп :please:
Плюсану к Amalur - клевая, и картинка красивая - все эти светящиеся грибы-цветы в подземельях. И вечноживущие чуть крипи эльфы, и гг в конце тоже на удивление прошаренным оказался.

Скрытый текст

#20774 2017-12-13 19:29:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эх, мне тоже пришла ссылка на саундтрек, но на гугл-диске уже достигнут предел квоты, попытаюсь завтра скачать 

Держи, анончик: http://dropmefiles.com/SaimX

Мне, кроме Darkness, которая еще в прошлый раз выела все филины, зашли Mourning Of The Gone, Shaman From The Downtown и Macula Areas. Правда весь альбом без привязки к конкретным событиям в Море превратился в "о, саундтреки к психоделичным ау!" х)

Отредактировано (2017-12-13 19:32:20)

#20775 2017-12-13 20:41:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, мне тоже пришла ссылка на саундтрек, но на гугл-диске уже достигнут предел квоты, попытаюсь завтра скачать 

Держи, анончик: http://dropmefiles.com/SaimX

Мне, кроме Darkness, которая еще в прошлый раз выела все филины, зашли Mourning Of The Gone, Shaman From The Downtown и Macula Areas. Правда весь альбом без привязки к конкретным событиям в Море превратился в "о, саундтреки к психоделичным ау!" х)

Спасибо! У меня как раз гугл-диск к этому моменту заработал. Сижу, слушаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума