Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#19226 2017-10-19 12:46:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не бесконечны, бей их дальше) Но ничего особого не случится, он просто перестанет респавниться, а в следующей комнате всё равно попытается откусить Себастьяну бошку)

У меня тогда боеприпасы кончились, вообще все! В следующей главе Себ был беспомощен как котенок, но 20000 геля это 20000 геля! :lol:
И раз нашелся любитель злых капель, то еще спрошу. Ты сжигал Лауру до конца в последней битве с ней чтоб статуэтку с ключом забрать? Ее же нужно сжечь на всех рычагах и потом еще несколько раз, так? Я когда первый раз проходил, она меня так задолбала, что как только дверь открылась, сразу туда рванул. А теперь перепрохожу и хочу все собрать, все ключи и все шкафы открыть. :yeah:  ;D

#19227 2017-10-19 14:22:08

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня тогда боеприпасы кончились, вообще все! В следующей главе Себ был беспомощен как котенок, но 20000 геля это 20000 геля!

Я вот не помню, сколько раз его нужно убить, но я тоже с ним так задолбался - краем глаза увидел ачивку, связанную с ним, и решил, что его нужно заебашить насмерть, поэтому тоже бил всем, что было. А потом оказалось, что для ачивки его нужно убить не больше двух раз  :lol:

Ты сжигал Лауру до конца в последней битве с ней чтоб статуэтку с ключом забрать? Ее же нужно сжечь на всех рычагах и потом еще несколько раз, так?

Можно вообще не жечь. Я в первый раз тоже свалил, там такая ебучая камера, целишься в рычаг - не видишь Лауру, смотришь на Лауру - не попадаешь в рычаг :facepalm: Эту статуэтку не разбил и  ещё одна у меня багнулась, но в одном из шкафов мне попалось пять ключей, и я в итоге открыл их все. Там как-то сложно, всего 45 ключей в игре, но ящиков 48, по-моему. И с теми пятью из шкафа получается два лишних ключа =)
А на НГ+ у меня были спидран, автомат и осознание того, что я кривой-косой, поэтому я решил вообще не тратить время на рычаги, привёл её в комнату с трупами и тратата. Пуль нужна уйма, если её вообще не жарить. И говорят, что её проще убить из гранатомёта, но у меня это закончилось тем, что она меня зохавала( После того, как нанесёшь ей достаточно урона, она исчезает из верхней комнаты и появляется внизу, где печка. Там я её и пристрелил, но в ачивке всё равно написали, что она сгорела  =D

#19228 2017-10-19 14:37:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно вообще не жечь. Я в первый раз тоже свалил, там такая ебучая камера, целишься в рычаг - не видишь Лауру, смотришь на Лауру - не попадаешь в рычаг  Эту статуэтку не разбил и  ещё одна у меня багнулась, но в одном из шкафов мне попалось пять ключей, и я в итоге открыл их все. Там как-то сложно, всего 45 ключей в игре, но ящиков 48, по-моему. И с теми пятью из шкафа получается два лишних ключа

Мне посоветовали станить Лауру прокачанными электроболтами, тогда есть время прицелиться и она сгорит. Но я думаю, что и криоболты подойдут, они у меня третьего уровня, на электро не хочется тратить гель. Кстати, в Лаурочку сложно попасть огненным болтом, уворачивается зараза. Но самый заебучий босс это амальгама все равно! :bull:  :bubu:
А как ты на акуме шестой эпизод проходишь?  :awe:  Меня на обычной там несколько раз убили. :facepalm:

#19229 2017-10-19 16:14:23

Анон

Re: Компьютерные игры

А как ты на акуме шестой эпизод проходишь?

Не прохожу, я застрял на бензопильщике ;D Зомби в комнатах с сейфом багнутые слегка, четверых убиваешь, а от пятого бегаешь по кругу до посинения. Другие ждут, пока он сдохнет, и не лезут. И потом тоже бегаешь. Я только тем и занимаюсь, что бегаю, но на бензопильщика почему-то не хватило патронов, надо заново всю главу. И мне кажется, что меня потом съест миллион раз собака и я так и не получу ачивку. От амальгамы хоть можно спрятаться, а эта летит прям в лицо, красивая такая, а я даже перекатываться не умею  ;D
А если Лауру разрывными? Разрывное и огонь - не одно и то же?

Отредактировано (2017-10-19 16:15:38)

#19230 2017-10-19 16:28:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А если Лауру разрывными? Разрывное и огонь - не одно и то же?

Как оказалось, нет. Она от них орет, но не загорается и не исчезает. :blabla:
Кстати, я только сейчас заметил, что у Рувика штаны расстегнуты, секси, блин. =D  :yeah:  :slow2:

#19231 2017-10-19 17:03:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне кажется, у него там

Скрытый текст

Если подумать, то это чуть ли не единственный японский хоррор, где нет ёбли, кастрации, выкидышей, пуповин, инцеста и прочих прелестей =)

#19232 2017-10-19 17:15:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

инцеста

В смыыысле нет  :lol:

#19233 2017-10-19 17:25:13

Анон

Re: Компьютерные игры

В смыыысле нет

Не считается, они не потрахались :lenin:

#19234 2017-10-19 18:38:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не считается, они не потрахались

Прости, анон, но пока мне прямо не скажут авторы, что не потрахались, моим хедканоном будет потрахались а потом еще потрахались, ибо ащ,ащ :yeah:
Недаром Лаурочка за мной бегает голышом и в тапках, а Рувик штаны не застегнул :heart2:
Ушел писать фанфик нц217 :cool:

#19235 2017-10-19 18:39:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне кажется, у него там

Пирсинг принц Альберт? :lol:  ;D

#19236 2017-10-19 22:32:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Люди, которые сделали Moon Hunters, заанонсили следующую крупную игру. Там можно романсить свои мечи. Судя по силуэтам в трейлере, будут не только мальчики-девочки, но и какой-то котик. Выйдет ещё нескоро и они сначала на Кикстартер пойдут.

Скрытый текст

#19237 2017-10-19 22:53:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Люди, которые сделали Moon Hunters, заанонсили следующую крупную игру. Там можно романсить свои мечи. Судя по силуэтам в трейлере, будут не только мальчики-девочки, но и какой-то котик. Выйдет ещё нескоро и они сначала на Кикстартер пойдут.

Скрытый текст

Идея мне уже нравится  :lol:
Потыкаю это палочкой, когда выйдет. Moon Hunters мне зашла.

#19238 2017-10-19 22:57:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Ради котика сыграл бы.

#19239 2017-10-19 23:48:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, игравшие в первый сезон The Walking Dead от Теллтейлов, скажите, пожалуйста, а общий сюжет там как-то меняется со второй главы, или это так и будет история улепётывания от зомби? И сюжетные выборы тоже останутся такого же плана, как в начале?

Скрытый текст

#19240 2017-10-20 00:15:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, игравшие в первый сезон The Walking Dead от Теллтейлов, скажите, пожалуйста, а общий сюжет там как-то меняется со второй главы, или это так и будет история улепётывания от зомби?

Меняется. Будет больше драмы и непростой судьбы персонажей, которые, к тому же, начнут раскрываться.
Вот во втором сезоне уже драма ради драмы и персонажи, которых хочется ходячим скормить. Каждого.

#19241 2017-10-20 00:28:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меняется. Будет больше драмы и непростой судьбы персонажей, которые, к тому же, начнут раскрываться.

Спасибо, анончик. А смена обстановки (не в плане перебежки из одного домика в другой) там какая-то будет?

#19242 2017-10-20 00:30:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меняется. Будет больше драмы и непростой судьбы персонажей, которые, к тому же, начнут раскрываться.

Спасибо, анончик. А смена обстановки (не в плане перебежки из одного домика в другой) там какая-то будет?

Да, они будут перемещаться на довольно длинные расстояния.

#19243 2017-10-20 00:38:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, они будут перемещаться на довольно длинные расстояния.

Ты внушаешь мне надежду =D

#19244 2017-10-20 00:40:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, они будут перемещаться на довольно длинные расстояния.

Ты внушаешь мне надежду =D

Это же отлично) Там начало и правда нудноватое, потом раскачивается.

#19245 2017-10-20 03:06:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошёл новый эпизод Жизы и ору чайкой! Кя! Кя!

Скрытый текст

#19246 2017-10-20 03:11:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Недаром Лаурочка за мной бегает голышом и в тапках, а Рувик штаны не застегнул

Ну, Рувик стесняшка и не выставляет свои отношения на публику. Если бы на его месте был пирамидахэд, они бы трахались в каждой комнате, на каждой плоской поверхности и на спине Себастьяна ещё =)

Пирсинг принц Альберт?

Холиварка образовательная. За што?  :lol:

#19247 2017-10-20 04:55:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Блядь, аноны. Короче, я думал, куда это закинуть, в тред Биоваров или в тред ЗВ-игр, но закину сюда, пожалуй.
EA закрыла Visceral (студия, создавшая Dead Space, и до настоящего момента работавшая над Uncharted-style игрой по ЗВ под руководством охуенной Эми Хенниг). Самая писечка и мякотка из стейтмента, выпущенного ЕА:

In its current form, it was shaping up to be a story-based, linear adventure game. Throughout the development process, we have been testing the game concept with players, listening to the feedback about what and how they want to play, and closely tracking fundamental shifts in the marketplace,” Söderlund said. “It has become clear that to deliver an experience that players will want to come back to and enjoy for a long time to come, we needed to pivot the design. We will maintain the stunning visuals, authenticity in the Star Wars universe, and focus on bringing a Star Wars story to life. Importantly, we are shifting the game to be a broader experience that allows for more variety and player agency, leaning into the capabilities of our Frostbite engine and reimagining central elements of the game to give players a Star Wars adventure of greater depth and breadth to explore.

Перевожу с корпоративного на человеческий: "Идите нахуй со своим синглом с упором на сюжет, делайте мультиплеер с лутбоксами и микротранзакциями".
Саму игру откладывают на неопределенный срок и передают другой студии, которая будет дальше лепить свои микротранзакции на наработках Visceral, а Эми Хенниг больше не продюсер игры:
Из внутрикорпоративного письма:

UPDATE (3:37pm): In an e-mail to employees obtained by Kotaku, Söderlund offered more details on the Star Wars game, which was codenamed Ragtag:
A development team from across Worldwide Studios will take over development of Ragtag, led by the EA Vancouver team that has already been working on the project. Steve Anthony will lead this team, and we will use much of the work that has been done to date by Visceral – the assets of Ragtag that have already been built will be the foundation of this new game.

Asked about Amy Hennig’s future at EA, a representative for the company told Polygon, “We’re in discussions with Amy about her next move.

В общем, вангую, что если Антем от Биоварей не взлетит, следующими могут оказаться именно они. Но даже если и взлетит, то драгонага - это тот самый сингл с сюжетом, который нинужен.

Отредактировано (2017-10-20 04:57:23)

#19248 2017-10-20 06:10:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В общем, вангую, что если Антем от Биоварей не взлетит, следующими могут оказаться именно они. Но даже если и взлетит, то драгонага - это тот самый сингл с сюжетом, который нинужен.

Это было ожидаемо. Биовар больше не будет делать те игры, что раньше.
EA и правда корпорация зла.
Хотя может нынешнее поколение школьников все эти лутбоксы и оценит.
Но вообще печально видеть это все.

#19249 2017-10-20 06:23:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

EA закрыла Visceral (студия, создавшая Dead Space, и до настоящего момента работавшая над Uncharted-style игрой по ЗВ под руководством охуенной Эми Хенниг).

Ну блядь! :facepalm: А я ведь надеялся на продолжение Dead Space...
Я вот еще что нашел на эту тему.

За разработку теперь отвечает EA Vancouver, ответственная за серии FIFA и NHL

Дооо, я уверен, вот эти вот люди справятся с игрой по ЗВ! :fuuu: Что, на этот раз у нас будет футбол в далекой-далекой галактике?

Отредактировано (2017-10-20 06:24:40)

#19250 2017-10-20 06:25:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошёл новый эпизод Жизы и ору чайкой! Кя! Кя!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума