Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18976 2017-10-08 01:12:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Вы читаете жопой? Это не его специализация. Он не играет в платформеры, он просто был на Gamescom и потыкал в игрушку. Он пишет и занимается вообще другими вещами.
И вы серьезно считаете, что если из-за какой-то сраной игрушки, в которой ты сосешь, ты получаешь травлю в интернетиках — то нужно быть выше этого и никак не реагировать, потому что в дотке вас посылают мамку ебать? Это, блядь, хорошо, что начинается подниматься тема, что травить представителей гейм и около того индустрии за то что они не отвечают каким-то илитарным представлениям о великолепном скилле — хуево. И в принципе травить людей, которые играют в игры, за то что они делают это плохо — хуево.

#18977 2017-10-08 01:13:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы читаете жопой? Это не его специализация. Он не играет в платформеры, он просто был на Gamescom и потыкал в игрушку. Он пишет и занимается вообще другими вещами.
И вы серьезно считаете, что если из-за какой-то сраной игрушки, в которой ты сосешь, ты получаешь травлю в интернетиках — то нужно быть выше этого и никак не реагировать, потому что в дотке вас посылают мамку ебать? Это, блядь, хорошо, что начинается подниматься тема, что травить представителей гейм и около того индустрии за то что они не отвечают каким-то илитарным представлениям о великолепном скилле — хуево. И в принципе травить людей, которые играют в игры, за то что они делают это плохо — хуево.

:friends:

#18978 2017-10-08 01:19:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Да заебали. По-моему ни в одной сфере, как в гейм-индустрии, таких бесконечных претензий ко всем нет. Не любишь боевку — сдохни, сосущая хуи сука! Херово играешь в платформеры — жри говно и пошел нахуй из журналистов! Не любишь ебаться с инвентарем — вон из проектов, мразь!
Не задрачиваешь сложный билд в соулсах, а юзаешь легитимный и простой способ проходить игру — хуле ты вторгающимся кайф портишь! Хочешь бегать по локациям, общаться с персонажиками и читать лор — тупая баба, которая хочет ебаться пикселями! Не прошел шутан на найтмаре — не играл вообще, лошонок! Хочешь побегать в сраный овервотч и поразвлекаться — иди в жопу, мудила, только задрачивать скилл овердохуя часов, иначе нечего тебе делать в играх!
Мне со всем этим говном уже блядь тоже стремно признаваться, что я в игры играю на минималке сложности, потому что меня больше интересует история, чем элементы соревнования, сразу хуями закидают, как будто кого-то вообще ебать должно, каким образом я игру прохожу.

#18979 2017-10-08 01:21:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы читаете жопой? Это не его специализация. Он не играет в платформеры, он просто был на Gamescom и потыкал в игрушку. Он пишет и занимается вообще другими вещами.
И вы серьезно считаете, что если из-за какой-то сраной игрушки, в которой ты сосешь, ты получаешь травлю в интернетиках — то нужно быть выше этого и никак не реагировать, потому что в дотке вас посылают мамку ебать? Это, блядь, хорошо, что начинается подниматься тема, что травить представителей гейм и около того индустрии за то что они не отвечают каким-то илитарным представлениям о великолепном скилле — хуево. И в принципе травить людей, которые играют в игры, за то что они делают это плохо — хуево.

Славно тебя порвало.
Да, я серьёзно считаю, что если тебя травят в интернетике, лучшее, что ты можешь сделать - не реагировать на это слезливыми простынями про то, как тебе хуёво, а просто на время закрыть личку. Потому что ты этой простынёй ты людей не переделаешь, только выставишь себя жертвой ни с хуя. Взрослому мужику велели суициднуться аноны из Твиттера, охуеть драма.
И ни о каких илитарных представлениях речи не шло. Просто если уж ИГРОВОЙ журналист, будь добр, умей забраться на сраную платформу. Это тебе не босса в ДС не суметь завалить и не флотилию в EVE Online потерять.
А если не умеешь, то хотя бы не хнычь о том, что игра слишком сложная, и её надо переделать.

Отредактировано (2017-10-08 01:21:50)

#18980 2017-10-08 01:22:12

Анон

Re: Компьютерные игры

И вы серьезно считаете, что если из-за какой-то сраной игрушки, в которой ты сосешь, ты получаешь травлю в интернетиках — то нужно быть выше этого и никак не реагировать, потому что в дотке вас посылают мамку ебать?

Утибожечки, затравили его. Он пришел в индустрию, где рядом с большими деньгами ходят высокие требования. Потому что эмоционально вовлеченное, и как следствие достаточно резкое комьюнити. И именно эмоциональная вовлеченность потребителей обеспечивает бабло.
Хочет чтобы все было тихо-мирно - пусть пиздует писать статьи про вышивку крестиком. Хотя он и там напишет какую-нибудь безграмотную хуйню, ему сделают замечание, а он начнет визжать про травлю.

Отредактировано (2017-10-08 01:23:41)

#18981 2017-10-08 01:24:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да заебали. По-моему ни в одной сфере, как в гейм-индустрии, таких бесконечных претензий ко всем нет. Не любишь боевку — сдохни, сосущая хуи сука! Херово играешь в платформеры — жри говно и пошел нахуй из журналистов! Не любишь ебаться с инвентарем — вон из проектов, мразь!
Не задрачиваешь сложный билд в соулсах, а юзаешь легитимный и простой способ проходить игру — хуле ты вторгающимся кайф портишь! Хочешь бегать по локациям, общаться с персонажиками и читать лор — тупая баба, которая хочет ебаться пикселями! Не прошел шутан на найтмаре — не играл вообще, лошонок! Хочешь побегать в сраный овервотч и поразвлекаться — иди в жопу, мудила, только задрачивать скилл овердохуя часов, иначе нечего тебе делать в играх!
Мне со всем этим говном уже блядь тоже стремно признаваться, что я в игры играю на минималке сложности, потому что меня больше интересует история, чем элементы соревнования, сразу хуями закидают, как будто кого-то вообще ебать должно, каким образом я игру прохожу.

господи, только не снова

#18982 2017-10-08 01:25:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

кого-то вообще ебать должно, каким образом я игру прохожу

Да никого не ебет, проходи, как тебе нравится и удобно. А вот когда ты начинаешь требовать, чтобы игры срочно переделали под твои хотелки, чтобы тебе было удобненько...

#18983 2017-10-08 01:25:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это, блядь, хорошо, что начинается подниматься тема, что травить представителей гейм и около того индустрии за то что они не отвечают каким-то илитарным представлениям о великолепном скилле — хуево. И в принципе травить людей, которые играют в игры, за то что они делают это плохо — хуево.

А это две разные вещи, кстати.
Просто люди не получают деньги за то, как демонстрируют это миру.
Именно поэтому сравнивать себя не надо. Ты заплатил деньги и имеешь право с этой игрой делать что хочешь. Можешь стоять посреди локации и дрочить.

Отредактировано (2017-10-08 01:26:00)

#18984 2017-10-08 01:26:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да никого не ебет, проходи, как тебе нравится и удобно. А вот когда ты начинаешь требовать, чтобы игры срочно переделали под твои хотелки, чтобы тебе было удобненько...

А ты как будто не тем же самым занимаешься, кек.

#18985 2017-10-08 01:27:33

Анон

Re: Компьютерные игры

кого-то вообще ебать должно, каким образом я игру прохожу

Но ты же не игровой журналист.

#18986 2017-10-08 01:28:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, я серьёзно считаю, что если тебя травят в интернетике, лучшее, что ты можешь сделать - не реагировать на это слезливыми простынями про то, как тебе хуёво, а просто на время закрыть личку. Потому что ты этой простынёй ты людей не переделаешь, только выставишь себя жертвой ни с хуя. Взрослому мужику велели суициднуться аноны из Твиттера, охуеть драма.

Самадуравиновата, в короткой юбке на Gamescom пошла, ага. Потому что когда кому-то в голову приходит травить человека из-за лоускилла, то ни в коем случае не надо показывать, что он неправ, нужно просто быть выше этого, ведь ничего в нашем обществе никогда не менялось из-за того, что обществу объясняли, что оно делает дичь.

Анон пишет:

Просто если уж ИГРОВОЙ журналист, будь добр, умей забраться на сраную платформу. Это тебе не босса в ДС не суметь завалить и не флотилию в EVE Online потерять.
А если не умеешь, то хотя бы не хнычь о том, что игра слишком сложная, и её надо переделать.

А где он, прости, хныкал об этом? Я что-то ни в его твиттере, ни в его заявлениях такого не нашел. Может, линканешь?

Анон пишет:

Утибожечки, затравили его. Он пришел в индустрию, где рядом с большими деньгами ходят высокие требования. Потому что эмоционально вовлеченное, и как следствие достаточно резкое комьюнити.

Резкое комьюнити, анон, это не писать пожелания смерти из-за того что чувак, который не играет в платформеры и никак их не касается, плохо играет в платформеры. Это — ебанизм.

#18987 2017-10-08 01:29:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы читаете жопой? Это не его специализация. Он не играет в платформеры, он просто был на Gamescom и потыкал в игрушку. Он пишет и занимается вообще другими вещами.

То есть это будет норм, если я просто пробегал мимо, нарисовал каляку, подписался "художник Анонелло" получил за нее денег и теперь возмущаюсь, что кому-то она не понравилась, ведь я не спец по черно-белой графике?

Вообще что такое травля в интернетиках, это когда я тебе сейчас напишу "анон, иди нахуй"? Или "художник Анонелло, иди обои клей, ты бездарность"?
Травля - это, например, взломать акк родственника, вытащить оттуда приватные фото и глумиться в соцсетях.

#18988 2017-10-08 01:33:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Самадуравиновата, в короткой юбке на Gamescom пошла, ага. Потому что когда кому-то в голову приходит травить человека из-за лоускилла, то ни в коем случае не надо показывать, что он неправ, нужно просто быть выше этого, ведь ничего в нашем обществе никогда не менялось из-за того, что обществу объясняли, что оно делает дичь.

Все и так знают, что травля - это плохо. А ещё воровать - плохо, убивать - плохо, и ебать гусей - тоже плохо. И что-то я не вижу, что за тысячи лет слезливых просьб не убивать, не воровать и не ебать гусей наш мир стал Эдемским садом. Потому что люди - говно, и защищаться от них не слезливыми почеркушками надо.
Я не думаю, что мне стоит объяснять тебе такие простые вещи.

Анон пишет:

А где он, прости, хныкал об этом? Я что-то ни в его твиттере, ни в его заявлениях такого не нашел. Может, линканешь?

Тебе его статью принесли, ты её не прочитал, с мороза ворвался что ли?

#18989 2017-10-08 01:34:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То есть это будет норм, если я просто пробегал мимо, нарисовал каляку, подписался "художник Анонелло" получил за нее денег и теперь возмущаюсь, что кому-то она не понравилась, ведь я не спец по черно-белой графике?

Ты это видео на ютубе вообще видел? Редакция его выложила со смехуечками типа "26 минут позорного геймлея в исполнении Дина" и "Никого кроме него на Gamescom не было, так что можете поорать вместе с нами о том, как он плохо играет". Это не подавалось как серьезный обзор игры, или полноценное ревью, или еще что. Это с самого начала был честный плохой геймплей от человека, который не играет в платформеры и не пишет о них, это не его работа, за которую ему платят деньги и которую он хуево выполняет, это были просто, блин, лулзы.

#18990 2017-10-08 01:35:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

анон, это не писать пожелания смерти из-за того что чувак, который не играет в платформеры и никак их не касается, плохо играет в платформеры

Видимо, иначе до гейм журналистов не доходит, что не надо публике показывать то, что ты не умеешь делать, в рамках своей профессиональной деятельности, в надежде, что пипл схавает.
Я иногда смотрю ютуб girl gamer gab и смотрел еще как-то этого чувака
https://www.youtube.com/user/GirlGamerGaB/videos
https://www.youtube.com/channel/UC7_YxT … bqZo7MyscQ
Габ может стормозить на очевидном решении, чувак вообще ржот и тыкает хоботом по клавиатуре, иногда в комментариях появляется "да схуяле, там можно было за две минуты пройти, если руками играть, а не тентаклями", но редко. Хотя эти люди тоже получают профит от своей деятельности.

#18991 2017-10-08 01:36:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

это были просто, блин, лулзы.

А саму несчастную снежинку вообще предупредили о том, что это будут лулзы в его исполнении?

#18992 2017-10-08 01:36:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебе его статью принесли, ты её не прочитал, с мороза ворвался что ли?

Прочитал. Никакого хныканья о том, что игра слишком сложная и ее надо упростить, все еще не увидел, если ты конечно не ебешься в глаза и не посчитал фразу: "Мы не должны унижать кого-то. Мы должны делать регулируемую сложность для того, чтобы даже неопытные люди могли играть. Мы можем делать даже более подробные инструкции, чем та, в которой я так глупо не разобрался" как то, что он жалуется на сложность Cuphead, потому что говорил он вообще не об этом.

Анон пишет:

Все и так знают, что травля - это плохо. А ещё воровать - плохо, убивать - плохо, и ебать гусей - тоже плохо. И что-то я не вижу, что за тысячи лет слезливых просьб не убивать, не воровать и не ебать гусей наш мир стал Эдемским садом. Потому что люди - говно, и защищаться от них не слезливыми почеркушками надо.
Я не думаю, что мне стоит объяснять тебе такие простые вещи.

А ты не видишь, что ли, что люди стали гораздо терпимее и внимательнее друг к другу за последние тысячи лет как раз потому, что привлекается общественное мнение к подобным проблемам?

#18993 2017-10-08 01:37:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А саму несчастную снежинку вообще предупредили о том, что это будут лулзы в его исполнении?

Ну вообще-то да, по его словам, он прекрасно знал, что это очень хуевый ролик и не планировал его использовать, а его коллеги решили, что это будет забавно, и они его выложили.

#18994 2017-10-08 01:38:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто как дома играет, мне пофиг. Кто как соло в ммошках играет - мне тоже пофиг. Вот кто лезет в ммо на вет контент с голой жопой и растущими из нее руками - того справедливо называют раком и кикают из группы. И ведь обижашки же, "я прав, а вы - нет".
Простите, пригорело сегодня из-за дебилов.

#18995 2017-10-08 01:39:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне со всем этим говном уже блядь тоже стремно признаваться, что я в игры играю на минималке сложности, потому что меня больше интересует история, чем элементы соревнования, сразу хуями закидают, как будто кого-то вообще ебать должно, каким образом я игру прохожу.

Я тоже на минималке, анонче, если сингл плеер, мне с компьютером неинтересно соревноваться, с живыми игроками только да.

#18996 2017-10-08 01:44:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Мы должны делать регулируемую сложность для того, чтобы даже неопытные люди могли играть.

Это Cuphead. Она задумана жопоразрывающей. Кроме Cuphead существует куча других игр. Игровой журналист вообще-то должен об этом знать. Чего ещё ему надо?

Анон пишет:

А ты не видишь, что ли, что люди стали гораздо терпимее и внимательнее друг к другу за последние тысячи лет как раз потому, что привлекается общественное мнение к подобным проблемам?

Я вижу, что появление Интернета показало, что люди ни фига не поменялись. И если тебе написали в личку "ты - хуй", можешь хоть обреветься, а можешь просто заблочить. И для тебя второй способ будет куда эффективнее.

Отредактировано (2017-10-08 01:44:57)

#18997 2017-10-08 01:46:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну вообще-то да, по его словам, он прекрасно знал, что это очень хуевый ролик и не планировал его использовать, а его коллеги решили, что это будет забавно, и они его выложили.

Так его коллеги решили, или они совместно решили? Потому что в первом случае он бы скорее посмеялся и закрыл Твиттак, а не пытался ещё морали читать.

#18998 2017-10-08 01:46:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Да лол же, на него накинулись, потому что у игрового коммьюнити на него давно зуб, а еще потому же, что и на тетку вчерашнюю

С 15-часовым рабочим днём мне редко удаётся выбить на игры хотя бы час в день.

я аутсайдер — игровой журналист, который не играет в игры

Песня "Дин Такахаси пишет об играх, в которых не разбирается" старая и с припевом, это странное видео (этот платформер на самом деле такой сложный, что геймер со стажем вообще ничего не может? может, он там пьян или не спал трое суток? хотя если он сам скзаал, что не играет в игры) просто стало поводом.

Отредактировано (2017-10-08 01:47:07)

#18999 2017-10-08 01:49:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

этот платформер на самом деле такой сложный

Он охуительно сложный, но не том моменте, где застрял этот странный парень.

#19000 2017-10-08 01:49:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это Cuphead. Она задумана жопоразрывающей. Кроме Cuphead существует куча других игр. Игровой журналист вообще-то должен об этом знать. Чего ещё ему надо?

Анон, он не говорил конкретно про Cuphead и про то, что ее нужно сделать легче или прикрутить сложность. Он говорил что в целом надо признать, что в игры давно уже играет не только илитка, но и казуалы, и что хватит гнобить людей в принципе — в том числе тех, кто после этой истории писал ему и говорил, что они стесняются признаваться, что плохо играют в игры, потому что это вызывает негативную реакцию, а они, на секундочку, не игровые журналисты. Что к играм нужно привлекать больше людей — что сейчас, в общем-то, и делается, потому что во многие игры теперь можно поиграть даже если ты лоускилл и не планируешь становиться лучше. Что хуже от того, что в игры будут играть все, кто хочет получить игровой опыт, а не только те, кто хочет долго задрачиваться в сложный геймлей, не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума