Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18551 2017-10-06 12:48:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и из этого раздули такой скандал.

What is your least favorite thing about working in the industry?

Playing the games.

Я до сих пор думаю, что она таки решила черным пиаром пиарнуться.
Это такой зачетный крючок- вброс, что писатель - писатель! - его не мог случайно высказаать.

#18552 2017-10-06 12:49:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я честно прочитал все простыни ,у меня один вопрос, почему она не занялась разработкой игр типа Файрвотч?
Где нет вот всего того, что ей не нравится, тяжело, не хочется, а есть именно то, что ей так нравится?
Зачем лезть в разработку игры, где ты окружен ненужной тебе хуйней, когда есть жанры, которые тебе нравятся и в которых твоя сильная сторона востребована?

Потому что ты тупой. Потому что человеку нравится писать, и он пришел на должность, которая подразумевает именно это - писать.

#18553 2017-10-06 12:49:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и в которых твоя сильная сторона востребована?

А в рпг она что, не востоебована?  =D

#18554 2017-10-06 12:49:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

2006 год.

Dear Esther

А в рпг она что, не востоебована?  =D

В РПГ еще в нагрузку идет боевка, тактика, инвентарь, карты и так далее.

#18555 2017-10-06 12:50:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и из этого раздули такой скандал.

What is your least favorite thing about working in the industry?

Playing the games.

Я до сих пор думаю, что она таки решила черным пиаром пиарнуться.
Это такой зачетный крючок- вброс, что писатель - писатель! - его не мог случайно высказаать.

В работе, блет, в играх, в которые она играет по работе, аааааааааааа.

#18556 2017-10-06 12:50:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в рпг она что, не востоебована?

Не, ты что, в РПГ только хардкор, ты чо  :lol:

#18557 2017-10-06 12:50:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В РПГ еще в нагрузку идет боевка, тактика, инвентарь, карты и так далее.

Это не ее задача.

#18558 2017-10-06 12:50:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Потому что ты тупой. Потому что человеку нравится писать, и он пришел на должность, которая подразумевает именно это - писать.

Писать сценарии для игр с кучей геймплея.

#18559 2017-10-06 12:51:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В РПГ еще в нагрузку идет боевка, тактика, инвентарь, карты и так далее.

Для сценариста - не идет ))) Его работа там и тут не особо отличается. Ну разве что в рпг есть еще катсцены с графонием, компаньоны и вообще больше выразительных средств.

#18560 2017-10-06 12:51:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Dear Esther

6 лет до неё, и услуги Хеплер им явно были не по карману, она для голливуда писала, блет.

#18561 2017-10-06 12:51:49

Анон

Re: Компьютерные игры

What is your least favorite thing about working in the industry?

Playing the games. This is probably a terrible thing to admit, but it has definitely been the single most difficult thing for me. I came into the job out of a love of writing, not a love of playing games.

I like to make sure that my opinion is heard when we’re making design decisions, since I represent, I think, not only a good number of female players, but a lot of non-hardcore gamers in general. Since most people who go into the games industry are truly passionate gamers, it is hard for them to make a game for people who aren’t as into it. But I feel that there is a large untapped market of both men and women who enjoy genre stories in movies or books, but don’t game, either because of the violence, the difficulty, the huge time commitment, or other factors, and I think of myself as the lone voice speaking up for them.

Я кароч не люблю играть в игры, поэтому считаю, что надо делать игры для таких людей, как я.
Ох жеж.
Р - репрезентация.

#18562 2017-10-06 12:51:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В РПГ еще в нагрузку идет боевка, тактика, инвентарь, карты и так далее.

К разработке которых она не имеет никакого отношения.
Не, точно аутист какой-то.

#18563 2017-10-06 12:52:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это не ее задача.

Ага, это все друг на друга никак не влияет, никак не связано друг с другом.

#18564 2017-10-06 12:52:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Главное, у меня вот не подгорает, что каким-нибудь прогерам или художникам или геймдизам может быть не особо близки вселенная, сюжет, лор. Они могут просто делать задачу поставленную и НЕ быть фанатами сюжета, это типа норм. И мне не хочется их сжечь за то, что им интересно другое, а не Святой Сюжет.
даже мужа своего который скипает диалоги, чтобы поскорее пострелять, понимаю и не хочу сжечь, хотя сама в прохожу все в стори моде и отчасти ради романчиков с секси-калленами всякими.

А травить сценариста за то, что ей интересен сюжет, но не интересен геймплей - это типа норма?

#18565 2017-10-06 12:52:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Писать сценарии для игр с кучей геймплея.

Я стесняюсь спросить - что такое игры с кучей геймплея и чем они отличаются от игр с некучей геймплея?  :lol:

#18566 2017-10-06 12:52:24

Анон

Re: Компьютерные игры

вам еще не надоело по кругу сраться? вначале было задорно, сейчас скучно

#18567 2017-10-06 12:52:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В работе, блет, в играх, в которые она играет по работе, аааааааааааа.

причем ей надо играть в дохуя игр независимо от того, нравятся ли они или нет, хорошие они или нет, дружелюбный там геймплей или нет. во все новинки, где есть сюжет.

#18568 2017-10-06 12:52:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К разработке которых она не имеет никакого отношения.
Не, точно аутист какой-то.

Ты еще более тупая пизда, чем она.  :facepalm:

#18569 2017-10-06 12:53:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Писать сценарии для игр с кучей геймплея.

Ну я даже не знаю анон, выбирая из компании с мировым именем, известностью, стабильной зарплатой и соцпакетом и инди но-неймом, про который слышали только фанаты и где зарплата, может и есть, а вот все остальное не факт, и не факт, что у вас эта зарплата будет в следующем году?.. И имея при этом детей, и не имея большого богатства, даже не знаю, такой сложный выбор, где же мне работать.

#18570 2017-10-06 12:53:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

во все новинки, где есть сюжет.

Нет, во все новинки, которые имеют ту же ЦА, то есть впрямую конкурируют с той игрой, которую она разрабатывает.

#18571 2017-10-06 12:53:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Писать сценарии для игр с кучей геймплея.

Которым не она занимается. Она прописывает сценарий с его учетом, но она его не делает. А вообще, процитрую этого анона:

Анон пишет:

В работе, блет, в играх, в которые она играет по работе, аааааааааааа.

Ты такой пиздец тугой? Ей не нравилось ПО РАБОТЕ, как сценаристу, пробиваться через боевку в играх конкурентов, чтобы ПО РАБОТЕ, заценить их сюжет и персонажей.

#18572 2017-10-06 12:54:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

даже не знаю, такой сложный выбор, где же мне работать.

Не для всех бабло приоритетный фактор при выборе работы, есть еще всякие идиоты, которых интересует креатив, призвание, интерес и прочие вещи для лохов.

#18573 2017-10-06 12:54:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

даже мужа своего который скипает диалоги, чтобы поскорее пострелять, понимаю и не хочу сжечь, хотя сама в прохожу все в стори моде и отчасти ради романчиков с секси-калленами всякими.

а я сержусь, он проскипает, персонаж сделает какую-то хуйню: никакого отыгрыша, ничего  :lol: но ему, конечно, ничего не говорю и никак не показываю, он имеет право играть как нравится))

#18574 2017-10-06 12:55:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты еще более тупая пизда, чем она.

Ну да, куда уж мне до хардкорных РПГ-геймеров  ;D

#18575 2017-10-06 12:56:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить - что такое игры с кучей геймплея и чем они отличаются от игр с некучей геймплея?  :lol:

Сыграй в Dear Esther, Firewatch, Gone Home, The First Tree - тебе после них любой годмод со скипом боевки покажется насыщенным хардкором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума