Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18501 2017-10-06 12:19:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Она попала в кокоро тем, что начала интервью с признания, буквально "то, что мне меньше всего нравится в моей работе? играть в игры".
Этой одной фразы достаточно было бы, даже если бы она больше вообще ничего не сказала.

#18502 2017-10-06 12:19:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у людей просыпается как-то ебаное чувство абсолютной незащищенности, и они начинают спешно кидаться дерьмом

у меня сложилось впечатление (не в этом треде, а вообще в этой ситуации с травлей), что некоторым комфортно находиться с разработчиками на одной стороне конфликта. типа: вот мы хардкорные геймеры и понимаем игры, в отличие от тупых примитивных казуальщиков. и разрабы нас понимают. что?! один из разрабов - та самая казуальная ТП, которых мы презираем?!!!

#18503 2017-10-06 12:20:04

Анон

Re: Компьютерные игры

не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам. Я не люблю и не играю, играю в другой жанр, использую читы, превозмогаю ради нравящейся части

- норм.

не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам. Я вообще игры не люблю, карту, боевку, инвентарь. Да и времени нет если ты женщина, особенно мать. А еще я пишу к играм сценарии

- не норм.

не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам, поэтому давайте выпилим часть, которая не нравится мне, ну она же все равно не важна

- не норм.

#18504 2017-10-06 12:21:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам. Я вообще игры не люблю, карту, боевку, инвентарь. Да и времени нет если ты женщина, особенно мать. А еще я пишу к играм сценарии

Почему не норм?

#18505 2017-10-06 12:22:09

Анон

Re: Компьютерные игры

я женщина и мать, у меня нет времени играть в игры и я очень от этого страдаю. впрочем, у мужчины и отца нашего ребенка те же проблемы.

#18506 2017-10-06 12:22:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

    не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам. Я вообще игры не люблю, карту, боевку, инвентарь. Да и времени нет если ты женщина, особенно мать. А еще я пишу к играм сценарии

- не норм.

Схуя ли?

#18507 2017-10-06 12:22:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Попрошу, боевка, тактика, инвентарь, карты, что там еще мадам не любила, я забыл?

боевка, тактика, инвернтарь - это все примерн про одно и то же

мадам написала, что ей нравится сюжет и диалоги.
ну, я вот тоже ради этого играю. Ради этого и еще графония. Так что мне это близко.
У меня, правда, нет проблем с картой (и с инвентарем) - но вот у нее есть, ну бывает. Но почему это меня должно как-то задевать?
Опть же, меня не задевет, что кто-то часами рубится в доту какую-нибудь. Или любую другую боевку. Иногда без сюжета вообще. Для меня в этом смысла нет, для кого-то есть.
Кому-то игры без графиония заходят, им графоний не главное, а мне вот важно, ну и че - сосуществуем, норм же.
Так почему кого-то задевает, что для меня есть смысл в сюжете и диалогах, но нету кайфа в боевке?

#18508 2017-10-06 12:24:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Она попала в кокоро тем, что начала интервью с признания, буквально "то, что мне меньше всего нравится в моей работе? играть в игры".
Этой одной фразы достаточно было бы, даже если бы она больше вообще ничего не сказала.

Если по работе ей приходится играть в игры конкурентов, где дохуя боевки и неудобная карта (2006 год, напоминаю), при ее плохой координации и топографическом кретинизме, и не факт, что там есть какой-то интересующий ее сюжет... Нет, все еще не вижу криминала в ее высказывании.

#18509 2017-10-06 12:26:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у людей просыпается как-то ебаное чувство абсолютной незащищенности

Это свойство любой области, где людей цепляют на эмоции.

Попробуй, будучи актером большой франшизы, сказать следующее: "я этот фильм вообще не смотрел, он по комиксам? да мне это неинтересно, я свою роль сыграл и всё, я не умею в сюжет врубаться и не хочу, я даже сценарий целиком не читал, остальное промотать предпочел бы, честно говоря, я вообще фантастику не люблю, я занятый человек, вот еще целых два с половиной часа смотреть, что мы там сделали за хрень, я вообще сценарии целиком не читаю, мне неинтересно, что там еще есть, кроме моего персонажа" - его порвут на ленточки.

И да, продолжая сравнение, есть актеры, которые не смотрят готовое кино, но это обычно потому, что они сверхкритичны к себе или очень эмоционально относятся к роли, и как-то так они и говорят, что их нервирует вид себя в роли и т.д. и никто их помоями не обливает.

#18510 2017-10-06 12:26:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

боевка, тактика, инвернтарь - это все примерн про одно и то же

Ващет нет, есть люди, которым нравится одно и не нравится другое.

#18511 2017-10-06 12:27:10

Анон

Re: Компьютерные игры

ну, я вот тоже ради этого играю.

Так почему кого-то задевает, что для меня есть смысл в сюжете и диалогах, но нету кайфа в боевке?

Сценарии к играм пишешь?
И нету кайфа это все-таки не "самое худшее в моей работе это играть в игры".

#18512 2017-10-06 12:28:23

Анон

Re: Компьютерные игры

не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам, поэтому давайте выпилим часть, которая не нравится мне, ну она же все равно не важна

Ты не оторвал так передергивать? "Не все любят играть во все части той игры, которая нравится лично вам, поэтому давайте дадим возможность тем, кому эти части не нравятся, их перемотать, как есть возможность проматывать диалоги".
Серьезно, такое чувство, что часть анонов увидели в ее интервью именно вот это "давайте выпилим все!11", и их так до сих пор и не отпустило.
Ну и возвращаясь к Авеллону, если он практически не играет, потому что ебашит на работе, то он тот самый режиссер, который не смотрит кено, которого тут так асудили.

#18513 2017-10-06 12:28:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так почему кого-то задевает, что для меня есть смысл в сюжете и диалогах, но нету кайфа в боевке?

Ты эту игру делаешь или таки потребляешь?

#18514 2017-10-06 12:29:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Попробуй, будучи актером большой франшизы, сказать следующее: "я этот фильм вообще не смотрел, он по комиксам? да мне это неинтересно, я свою роль сыграл и всё, я не умею в сюжет врубаться и не хочу, я даже сценарий целиком не читал, остальное промотать предпочел бы, честно говоря, я вообще фантастику не люблю, я занятый человек, вот еще целых два с половиной часа смотреть, что мы там сделали за хрень, я вообще сценарии целиком не читаю, мне неинтересно, что там еще есть, кроме моего персонажа" - его порвут на ленточки.

да регулярно такое в интервью в экранизациях говорят: я не люблю и не читал оригинальную книгу, прочитал только сценарий и играл ровно то, что сказал режиссер.
у меня обычно от такого пригорает, но не сильнее, чем от всей остальной экранизации. ну и вообще я не склонна к травле людей.

Отредактировано (2017-10-06 12:32:40)

#18515 2017-10-06 12:29:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Попробуй, будучи актером большой франшизы, сказать следующее: "я этот фильм вообще не смотрел, он по комиксам? да мне это неинтересно, я свою роль сыграл и всё, я не умею в сюжет врубаться и не хочу, я даже сценарий целиком не читал, остальное промотать предпочел бы, честно говоря, я вообще фантастику не люблю, я занятый человек, вот еще целых два с половиной часа смотреть, что мы там сделали за хрень, я вообще сценарии целиком не читаю, мне неинтересно, что там еще есть, кроме моего персонажа" - его порвут на ленточки.

Все, кто посмеет возмутиться - хардкорные кинокритики!

#18516 2017-10-06 12:29:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

то он тот самый режиссер, который не смотрит кено, которого тут так асудили.

Потому что он занят своим кино. А не потому, что его кино вообще мало интересует в принципе.

Отредактировано (2017-10-06 12:29:54)

#18517 2017-10-06 12:29:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Сценарии к играм пишешь?

нет, 3д к играм леплю, выше уже описывал.

И нету кайфа это все-таки не "самое худшее в моей работе это играть в игры".

Ну могу понять ее эмоции. Впрочем, ей вот как раз сейчас бы помогли летсплеи, в 2006 их не особо было, наверное.


В целом ее предложение ввести "ВН-мод" для желающих мне близко, не очень понимаю, что в этом такого уж прям плохого, если спрос таки есть и если другие части для других категорий геймеров урезаться не будут.

#18518 2017-10-06 12:30:44

Анон

Re: Компьютерные игры

есть возможность проматывать диалоги

В какой игре так можно, и что там за говносюжет, если он это позволяет без последствий?

#18519 2017-10-06 12:31:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вратарь, самое худшее в моей работе это играть в футбол. Правила игры я знаю, ну так, в теории, но на практике посмотреть матч это так уныло и скучно, почему нельзя промотать всё, кроме голов?

#18520 2017-10-06 12:31:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так почему кого-то задевает, что для меня есть смысл в сюжете и диалогах, но нету кайфа в боевке?

О, сейчас объясню: потому, что ты, именно ты, fake gamer girl, убиваешь игровую индустрию, именно из за таких казуальных куриц не делают тру хардкорных игр как в старые добрые времена.

Скрытый текст

#18521 2017-10-06 12:31:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В какой игре так можно, и что там за говносюжет, если он это позволяет без последствий?

шутер от первого лица с акцентом на механику и физику

#18522 2017-10-06 12:32:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В какой игре так можно, и что там за говносюжет, если он это позволяет без последствий?

Блядь, да во всех, где есть кнопка проблел. Заебали. И игроки, которые нажимают верхний вариант диалога, не глядя, а то, что им отвечают, тупо проскипывают, чтобы быстрее экшон - существуют. И их какие-то там последствия для сюжета не ебут (ну если только они случайно не заромансят Кайдена вместо Лиары :troll: ).

#18523 2017-10-06 12:34:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

да регулярно такое в интервью в экранизациях говорят: я не люблю и читал оригинальную книгу, прочитал только сценарий и играл ровно то, что сказал режиссер.

Ну так он же не книгу эту пишет - он занят режиссерским видением. Если режиссер авторитарный, то вообще может быть вредно читать оригинал, будешь потом маяться несовпадениями и спорить с ним,а он давить будет, а у тебя внутренний конфликт на тему персонажа и хрен ты что сделаешь без срачей с режиссером.

А не "я прочитал те страницы сценария, которые относятся к моему персонажу, а все остальное это до того скучно, знали бы вы, как меня напрягает необходимость помнить имена других персонажей и вообще держать в голове, чо там происходит".

#18524 2017-10-06 12:35:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А не "я прочитал те страницы сценария, которые относятся к моему персонажу, а все остальное это до того скучно, знали бы вы, как меня напрягает необходимость помнить имена других персонажей и вообще держать в голове, чо там происходит".

такое тоже встречала

#18525 2017-10-06 12:35:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и возвращаясь к Авеллону, если он практически не играет, потому что ебашит на работе, то он тот самый режиссер, который не смотрит кено, которого тут так асудили.

Возвращаясь к Авеллону, он вообще-то дипломатично отмазался от того, что в игры он по сути и не играет  :lol: Но это святой Авеллон, а не какая-то презренная тетка, которую 4чан и прочие ГГ дали добро травить, ему можно.

Отредактировано (2017-10-06 12:36:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума