Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#15176 2017-06-19 23:30:05

Анон

Re: Компьютерные игры

А кто через стим играет?

Есть там игра "Армелло", если хотите, можно зарубиться ))

#15177 2017-06-19 23:33:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С тобой заговорит Злая Алекс.

ВОУ. Kinky (с)

#15178 2017-06-19 23:59:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие, анончик? :o

Скрытый текст
Анон пишет:

Кстати, убив попыток 30, я так и не смог ее выбить :fuuu: Гепатия часто просто тупо умирала, без анимаций. Или я умирал =D  Но за идею со вселением спасибо! Ты меня заинтриговал, хочу теперь попробовать.

Просто когда ты выпадаешь из вселяемого - он получает кратковременное оглушение (как если бы ты удачно провел блок и контратаковал на удушение; действует только на меченных (100%) и дохтура (тут не уверен на 100%, что так каждый раз)), пара секунд на то, чтобы добить есть.

Черт, я слишком пошлый для таких фраз от Злой Алекс  :lol:
Попробую воспользоваться твоим советом, спасибо, анончик.

#15179 2017-06-20 00:10:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Черт, я слишком пошлый для таких фраз от Злой Алекс  :lol:
Попробую воспользоваться твоим советом, спасибо, анончик.

Меня еще после аудиограммы беседы Злой Алекс с Васко не отпустило, а тут прям - вжух! - и по кинкам х) Это все дурное влияние Луки! :lenin:
Алсо, рекомендую для высокохаосной Эмили - сжечь Гипатию без лишних разговоров (оч смешная реакция у Эмили); со спины сразу мечом рубить за высокохаосного Корво, а потом убегать и слушать бубнеж Злой Алекс (она прям на все полимеры накидывает dirtytalk).

#15180 2017-06-20 00:19:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алсо, рекомендую для высокохаосной Эмили - сжечь Гипатию без лишних разговоров (оч смешная реакция у Эмили); со спины сразу мечом рубить за высокохаосного Корво, а потом убегать и слушать бубнеж Злой Алекс (она прям на все полимеры накидывает dirtytalk).

...Черт возьми, а ты знаешь толк в высоком хаосе  :cool:

#15181 2017-06-20 00:20:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

...Черт возьми, а ты знаешь толк в высоком хаосе  :cool:

Из четырех полных прохождений - три на высоком хаосе. Я обмазался во все во что только мог XD

#15182 2017-06-20 11:18:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Так этот дэдди симулятор - гейский  :slow2:  Ой вангую шитшторм в отзывах, когда выйдет.

#15183 2017-06-20 11:24:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Играю потихоньку в Тиранни,

Скрытый текст

#15184 2017-06-20 15:23:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Так этот дэдди симулятор - гейский

С подключением :lol: Там с первого взгляда и описания понятно, что не для девушек куны создавались xd

Ой вангую шитшторм в отзывах, когда выйдет.

Да, они скачают, поиграют, а потом пойдут орать, что их снова изнасиловали(снова, потому что dragon age главный рассадник изнасилований гетеро мужиков) :troll:

#15185 2017-06-20 15:27:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, они скачают, поиграют пойдут орать, что авторы продались пиздуховным сжв вместо расово верного геймергейта, а потом вернут деньги

Я пофиксил на основе случая с балдурсгейтом  :troll:

#15186 2017-06-20 15:35:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Я пофиксил на основе случая с балдурсгейтом  :troll:

А чего там с ним было?

#15187 2017-06-20 15:41:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Там был непись-транс. Ну и вроде у Минска была фраза, подтралливающая геймергейтовских эджлордов.

#15188 2017-06-20 15:55:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Поражает, как эта орава, постоянно стебущаяся над возмущениями феминисток, сама раздувает слона их мухи. Анон, когда первый раз краем глаза увидел про непися, думал, там здоровенный квест компаньона с посылом "люби трансов, сука!", а это всего лишь один непись.

#15189 2017-06-20 16:28:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Фраза Минска, насчёт которой у них полыхало, тоже весьма безобидная:

"Really it's all about ethics in heroic adventuring"

Но такие-то бурления говен были, любо-дорого смотреть.

#15190 2017-06-20 16:52:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я ору каждый раз с бурлений, когда разработчики позволяют себе сделать красивого и сексуального мужского персонажа. При этом нападают на феминисток с их женской объективацией. Яркий пример бревна в глазу.
Срачи за "пидарство" Райдера до сих нет-нет да выползут (и это не смотря на то, что у перса жена и сын, да и вообще не в них суть).
Ну и тот срач с полуголым гг из финалки кажется на мобилы, которого разрабам в итоге пришлось одеть.

#15191 2017-06-20 17:04:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Можно и старенькие бурления времён второго Метал Гира вспомнить, когда Райдена заклеймили геем.

Отредактировано (2017-06-20 17:04:57)

#15192 2017-06-20 17:18:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Срачи за "пидарство" Райдера

Оговорка по Фрейду, анон.

#15193 2017-06-20 17:19:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Поражает, как эта орава, постоянно стебущаяся над возмущениями феминисток, сама раздувает слона их мухи. Анон, когда первый раз краем глаза увидел про непися, думал, там здоровенный квест компаньона с посылом "люби трансов, сука!", а это всего лишь один непись.

Непись, в нестартовом городе, про транссексуальность которого можно не узнать, если не расспрашивать его, почему у него такое имя или не спрашивать дальше "ты сама выбирала имя?".
Сначала отзывы везде, кроме стима, были отрицательные, потому что в стиме нужно купить игру, чтоб оставить отзыв. Но один мудак догадался купить игру, обосрать и вернуть деньги (условие возврата - менее двух часов в игре, он бы до этого транса успел добежать только направленным спидраном), его отзыв разошелся по сети, остальные мудаки стали делать так же. И нет, они не "просто выражают мнение", покупать игру только для слива рейтинга и возвращать деньги - мудозвонство чистой воды.

#15194 2017-06-20 17:25:23

Анон

Re: Компьютерные игры

От Геймергейта странно иного ожидать, так-то. Даже форчан (!) на их фоне положительно выделяется, что уже о многом говорит.

#15195 2017-06-20 17:27:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фраза Минска, насчёт которой у них полыхало, тоже весьма безобидная:

"Really it's all about ethics in heroic adventuring"

Но такие-то бурления говен были, любо-дорого смотреть.

А чего полыхали? У меня вроде неплохо с инглишем, но без контекста точно не переведу, то ли в приключалове главное этика, то ли что-то предыдущее сказанное все относится к этике. Ну этика, и что?

#15196 2017-06-20 17:28:29

Анон

Re: Компьютерные игры

От Геймергейта странно иного ожидать, так-то. Даже форчан (!) на их фоне положительно выделяется, что уже о многом говорит.

Да регулярно попадаются аноны, которые их любят, и вообще "а что, фининиски лучше?!!?1!?1"

#15197 2017-06-20 17:29:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А чего полыхали? У меня вроде неплохо с инглишем, но без контекста точно не переведу, то ли в приключалове главное этика, то ли что-то предыдущее сказанное все относится к этике. Ну этика, и что?

Слоган это ихний
https://medium.com/@oliverbcampbell/gam … 441f7182c3

#15198 2017-06-20 17:42:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо за ответы по OS 2, анон!

А вот DOS2 находится между Divine Divinity и Beyond Divinity (Божественный мертв, Дэмиан изгнан на Немезиду, вскоре начинается BD), что на сюжет неплохо влияет. Например, один из ключевых персонажей - сын (и вообще единственный ребенок) Божественного. По крайней мере, так говорят нпс. Ну и самого Божественного вспоминают немного, если расспрашивать. И это еще только в самом начале пролога. Паладина вряд ли вообще упомянут, но вот Дэмиана вполне могут.

Мне казалось, что Божественный "умер" после BD, когда Дэмиан вернулся с Немезиды. Да и мне казалось, что Дэмиан был единственным ребёнком. Что же за второй сын тогда? Янус номер два?

#15199 2017-06-20 18:02:29

Анон

Re: Компьютерные игры

которого разрабам в итоге пришлось одеть.

Ну охренеть теперь. Вот оно лицемерие ) Девушек можно и нужно раздевать, а вот мужчин ни-ни :casper:

#15200 2017-06-20 18:07:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачи за "пидарство" Райдера

Оговорка по Фрейду, анон.

Райден, конечно, с Райдером всё понятно ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума