Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#15126 2017-06-18 19:47:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон с Ори застрял к фигам  :panic: В пещерах духов.

Скрытый текст

#15127 2017-06-18 19:52:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон с Ори застрял к фигам   В пещерах духов.

Анон, в этой игре много мест, которые подразумевают что ты придешь туда позже, когда получишь новые абилки. Поверь, я тоже в некоторых местах потел и пыхтел, пытаясь добраться с парой начальных абилок, и иногда даже получалось. А потом я просто получал те абилки, которые были нужны, и уже без проблем все проходил.
В общем, попробуй походить в другие локации, если совсем сложно. Высок шанс что ты пришел не по уровню, так сказать.

Отредактировано (2017-06-18 19:52:45)

#15128 2017-06-18 19:56:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, в этой игре много мест, которые подразумевают что ты придешь туда позже, когда получишь новые абилки.

А мне больше некуда идти просто. Это практически самое начало игры, как я понимаю. Вот, нашел прохождение и заскринил, где именно застрял:

Скрытый текст

Парень в прохождении просто прыгал, прыгал и прыгал, и в итоге у него получилось. Только вот у меня руки кривые и растут не из плеч, когда дело до прыжков доходит)

Отредактировано (2017-06-18 19:59:17)

#15129 2017-06-18 19:59:37

Анон

Re: Компьютерные игры

так вот осенью xbox one x выходит. или тебе еще некстгеновей надо? тогда пока нет.

Не, этот тот же хуящик адин, только с апгрейдом. Я именно про новое поколение консолей (девятое, вроде). Думаю, что очевидно их разрабаоывают раньше, чем выпускают в продажу, выпустить же еще надо не просто голую консоль, а хотя бы несколько игр под нее сразу, значит, разрабам сливают билды, чтобы они нормально делали игрушки. Вот я думаю, сколько а это времени надо. Года 2-3, наверно.
Если учессть, что текущему поколению консолей уже 4 года, то как раз пора чесаться, чтобы стартануть с продажами в 2020.

Либо текущее поколение станет последним в ближайшем будущем и будет лишь потихоньку наращивать мощности, как стало с xbox one x? Но это весь смысл консолей отменяет, фишка консоли же в том, что ты покупаешь одну приставку на годы, вплоть до выпуска некстгена, и все игры гарантированно на ней идут.

#15130 2017-06-18 20:03:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот, нашел прохождение и заскринил, где именно застрял:
▲Скрытый текст

Ооо, вроде помню это место. Там да, анон, надо просто прыгать по стенкам :(

#15131 2017-06-18 20:04:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ооо, вроде помню это место. Там да, анон, надо просто прыгать по стенкам :(

Как написал, с сотой попытки смог. Холиварочка эмоционально помогающая  :chearleader:

#15132 2017-06-18 20:23:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, вроде помню это место. Там да, анон, надо просто прыгать по стенкам :(

Как написал, с сотой попытки смог. Холиварочка эмоционально помогающая  :chearleader:

Ура! Только крепись, анон, таких мест в этой игре _огромное_ количество  =D Я давно ни на какой игре не матерился, как на ней.

#15133 2017-06-18 21:35:55

Анон

Re: Компьютерные игры

а свич считается некстгеном или еще/уже нет?

#15134 2017-06-19 00:33:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а свич считается некстгеном или еще/уже нет?

Ахаха, наоборот, у него внутренности не шибко то крутые.

#15135 2017-06-19 01:07:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я давно ни на какой игре не матерился, как на ней.

Побег от Элемента Воды вверх по дереву?  :cool:

#15136 2017-06-19 01:25:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Побег от Элемента Воды вверх по дереву?

Это одно из трех мест, на которых меня лютейше бомбило  =D
Еще помню я люто матерился и чуть не бросил в саду темных корней, вроде?.. Доп локация, где надо свалить от большого камня аля индиана джонс. Я туда полез в самом начале игры, еще толком не привыкнув к управлению и с 2 абилками, так что на этом сраном камне я застрял надооолго. Спасибо хоть ачивку за это дали, это немного меня примирило с потраченным временем  :bubu:
Ну и финал еще. Я всех ненавидел когда игру закончил после этого бесконечного уровня, который при фейле надо начинать с начала, как водопад.  =D Там же еще адовый уровень внутри вулкана перед этим, так что такой треш после и без того жопных испытаний внутри горы высосали из меня все силы. Я перекрестился, и хоть еще дофига ачивок в игре не собрано, все не соберусь морально их добивать.

Отредактировано (2017-06-19 01:31:04)

#15137 2017-06-19 08:01:00

Анон

Re: Компьютерные игры

А я ее только купил и хочу для начала пройти без длс, чтобы было, с чем сравнивать) Пока сижу во втором акте, времени мало.

Скрытый текст

#15138 2017-06-19 08:43:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

Игра "Dream Daddy". А ты уже выбрал себе папочку?  :yeah:  :troll:  :lol:

Отредактировано (2017-06-19 08:46:30)

#15139 2017-06-19 09:03:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Игра "Dream Daddy". А ты уже выбрал себе папочку?  :yeah:  :troll:  :lol:

Корво :lol:

#15140 2017-06-19 09:07:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тирани-анонам
кто хотел купить уже вышедшее длс и перепройти игру, искренне советую этого не делать и дождаться второго

А что там, все плохо?

#15141 2017-06-19 09:45:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Игра "Dream Daddy". А ты уже выбрал себе папочку?    

Аааа мем про батю-гота  :lol:

Скрытый текст

Интересно, его с кого срисовали? С Тестамента, или авторы не по жапанским тайтлам?

Скрытый текст

#15142 2017-06-19 09:54:23

Анон

Re: Компьютерные игры

выйти из игры и зайти раз пятьсот.

А убить процесс принудительно не пробовал? Может, быстрее выйдет.

#15143 2017-06-19 10:02:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Почему среди daddy нет Хэнсом Кека? Он знает толк в воспитании детей. Они бы с Корво подружились. :trollface:

#15144 2017-06-19 10:22:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, его с кого срисовали?

Я на тумбе видел, что вроде как с Луи из Интервью с вампиром.

#15145 2017-06-19 10:27:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это одно из трех мест, на которых меня лютейше бомбило

Аноны, вы меня напугали, я же натурально рукожоп  :lol: Чувствую, к концу прохождения я уже улечу куда-то в соседнюю галактику.

Анон пишет:

Кстати, раз уж речь зашла, хочу атомно пробомбиться от Пилларов и Тирани. У них обоих есть совершенно пиздецовый баг

У меня было ровно один раз, смутно помню, что я скопировал все сейвы в другую папку, оригинальную с сейвами почистил, а потом вернул все обратно. Вроде помогло (а возможно, мне просто повезло при последующей загрузке, и мои танцы с бубном не причем). Баг очень стремный, да.
А у стима случайно нет облачного сервиса? У меня такая фигня была с МЕА в ориджине именно из-за облака, куда сейвы недогрузились.

#15146 2017-06-19 10:27:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там не то, чтобы плохо, но это натурально куски, которые отрезали от основной игры и которые должны были быть в ней с самого начала, вроде энкаунтеров, диалогов, персонажей. То есть это не нормальное ДЛС, как у Пилларов или ДАО, а  как Чужак у ДАИ. Обрубок, расширенный до немного большего обрубка.

Э, ну, да, об этом же прямо в описании этого ДЛЦ написано прямым текстом? Так-то конечно, лучше подождать второе, покрупнее, и проходить скопом.

#15147 2017-06-19 10:49:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, игравшие в бету Divinity Original Sin 2, у вас там насколько часто баги вылезали? А то я как дошел до Форта Джой, так каждый раз приходится загружать сейв у ворот и проходить заново. В первый раз у меня Красный Принц прилип к решетке на полу и не двигался вообще. Во второй раз долбаный арбалетчик вместо того, чтобы бить по врагам, зачем-то зарядил ядом и файерболом по котейке, который за мной бегал (и в этот момент далеко стоял), уебав и кота, и стол с вещами, который рядом стоял. За стол на нас сагрился весь чертов форт.

#15148 2017-06-19 12:07:47

Анон

Re: Компьютерные игры

То есть это не нормальное ДЛС, как у Пилларов или ДАО, а  как Чужак у ДАИ. Обрубок, расширенный до немного большего обрубка.

Лол, нет. Чужак в ДАИ продолжает основной сюжет в отдельной локации, а основную игру не трогает. А это длц не продолжает основной сюжет (т.е. после третьего акта), а добавляет мелкие энкаунтеры тут и там в рандомных местах по всей основной игре. Аналогичным Чужаку длц для Тирании было бы то, где

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-19 12:09:03)

#15149 2017-06-19 12:24:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что то, что должно было быть частью целого, отрубили и выпустили отдельно.

Да прост не доделали к выходу. Осталась, видимо, часть идей в трекере, долепили и пихнули отдельно. Жлобство, согласен, но я слишком люблю эту игрушечку, так что отдам уж им денег.

#15150 2017-06-19 12:27:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Я играла в DOS2 на ранних этапах, она была на удивление не багнутая, только кот иногда сам пропадал. Может, после обновлений навылезало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума