Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#14551 2017-05-25 09:33:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там дальше они также будут проебывать её?

Да, игры - это АУшка к книгам, так и воспринимай.

#14552 2017-05-25 09:36:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Там дальше они также будут проебывать её?

Да, игры - это АУшка к книгам, так и воспринимай.

Ну вот что им мешало сохранить хотя бы мелкие детали из канона типа одежды Трисс? И, судя по нагугленным скринам, одежду Шеалы тоже проебали.
То есть я могу прикрыть глаза на Профессора, которого в книге вроде бы выпилили. Но эти детали крайне важны.

#14553 2017-05-25 09:47:02

Анон

Re: Компьютерные игры

>то чувство, когда больше недели не был в треде, а здесь всё ещё обсуждают Ведьмака
Млин, уехал, обсуждали Ведьмака с темой "книга лучше!!!111", вернулся, заглянул на последнюю страницу треда, чтоб заценить новости игрового мира, мб реков из новинок словать. Guess what, тот же ведьмак, та же тема.  :hmm:  Может всё таки вам отдельный тред для фандома и срачей за аутентичность адаптации создать, а?

Отредактировано (2017-05-25 09:47:38)

#14554 2017-05-25 09:49:16

Анон

Re: Компьютерные игры

>то чувство, когда больше недели не был в треде, а здесь всё ещё обсуждают Ведьмака
Млин, уехал, обсуждали Ведьмака с темой "книга лучше!!!111", вернулся, заглянул на последнюю страницу треда, чтоб заценить новости игрового мира, мб реков из новинок словать. Guess what, тот же ведьмак, та же тема.  :hmm:  Может всё таки вам отдельный тред для фандома и срачей за аутентичность адаптации создать, а?

Ты просто везучий, до этой страницы тёрли вообще про другое  :lol:

#14555 2017-05-25 09:51:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может всё таки вам отдельный тред для фандома и срачей за аутентичность адаптации создать, а?

Может тебе нахуй все-таки со своим вахтерством пройти?

Анон пишет:

вернулся, заглянул на последнюю страницу треда, чтоб заценить новости игрового мира, мб реков из новинок словать

Хозяин холиварки гневается  :awe: Ну и да, сообщение про Ведьмака на предыдущей странице было только одно, могу только глаза из жопы посоветовать вынуть.

#14556 2017-05-25 10:05:54

Анон

Re: Компьютерные игры

https://www.youtube.com/watch?v=iIMrFnl5NiA
А тут подогнали тизер мультсериала по Кастельвашке. Ничо так, эпично

#14557 2017-05-25 10:21:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а посоветуйте пожалуйста модов что бы мужики в Скуриме были пофапабельней? :please:

#14558 2017-05-25 10:27:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати про моды. Есть какие-нибудь моды на исправление внешности Геральта?

#14559 2017-05-25 10:28:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати про моды. Есть какие-нибудь моды на исправление внешности Геральта?

Смотря на что исправить хочешь.

#14560 2017-05-25 10:32:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может тебе нахуй все-таки со своим вахтерством пройти?

Причем тут вахтерство? Я вас нахуй не слал, я просто предложил. Часто же крупные вещи, которые вызывают бурные обсуждения в общей теме, переезжают в отдельные - ЗВ, ГВ, Кепки, вон Чужие недавно. Это ж не ссылка, какая-то. Имхо, так просто и фанатам удобнее, ибо все в теме, и обсуждение не прерывается, и остальным не приходится пролистывать сдесяток страниц с обсуждением глубоко фандомских тем  :dontknow: 


Анон пишет:

Ты просто везучий, до этой страницы тёрли вообще про другое  :lol:

Да у меня постоянно так, в 90% случаев, когда сюда захожу, попадаю на Ведьмака, а тут ещё и та же тема, что была, когда уходил, вот я и перерагировал чутка ;D
Про цены на пилларсы здец расстроила новость, я тока планировал их купить. Как раз на рпг потянуло. Терь хз во чтоб в таком же стиле поиграть.

#14561 2017-05-25 10:33:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Терь хз во чтоб в таком же стиле поиграть.

Декаданс?

#14562 2017-05-25 10:35:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а посоветуйте пожалуйста модов что бы мужики в Скуриме были пофапабельней? :please:

Подойдёт?

#14563 2017-05-25 10:35:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Действительно, поиграй в Век Упадка.

#14564 2017-05-25 10:35:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Про цены на пилларсы здец расстроила новость, я тока планировал их купить. 

Купи на GOG, там ещё не подорожали, и скидка 60%.

#14565 2017-05-25 10:36:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Причем тут вахтерство? Я вас нахуй не слал, я просто предложил. Часто же крупные вещи, которые вызывают бурные обсуждения в общей теме, переезжают в отдельные - ЗВ, ГВ, Кепки, вон Чужие недавно. Это ж не ссылка, какая-то. Имхо, так просто и фанатам удобнее, ибо все в теме, и обсуждение не прерывается, и остальным не приходится пролистывать сдесяток страниц с обсуждением глубоко фандомских тем   

Нет, ты зашел, как боярин и возмутился, что холопы тут не по твоим вкусам что-то обсуждают. Хотя (и я сейчас специально пролистал) с 593 страницы до последнего сообщения 598 обсуждали все, что угодно, кроме Ведьмака. Которого если и обсуждали в этой теме, то вовсе не с такой частотой, как перечисленное тобой, даже во время выхода игры.

Анон пишет:

Про цены на пилларсы здец расстроила новость, я тока планировал их купить.

В GOG сейчас распродажа, скидки еще по старым ценам.

Отредактировано (2017-05-25 10:37:58)

#14566 2017-05-25 10:36:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Действительно, поиграй в Век Упадка.

Я другой анон, но меня бесит, что эта игра слишком умная и постоянно тыкает меня носом в мою тупость  :bubu:

#14567 2017-05-25 10:38:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я другой анон, но меня бесит, что эта игра слишком умная и постоянно тыкает меня носом в мою тупость 

Если ты про боевку, то она не умная, а тупо кривая.
А больше там сложных мест и нет.

#14568 2017-05-25 10:39:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я другой анон, но меня бесит, что эта игра слишком умная и постоянно тыкает меня носом в мою тупость 

Если ты про боевку, то она не умная, а тупо кривая.
А больше там сложных мест и нет.

Не, просто снисходительный тон сообщений игры и ачивок напрягает. а еще я попал в очевидную ловушку к мошенникам, я вот настолько тупой

#14569 2017-05-25 10:40:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не, просто снисходительный тон сообщений игры и ачивок напрягает.

О, а можно пример? Не играл ;D

#14570 2017-05-25 10:48:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, а можно пример? Не играл

Например, в самом начале игра предупреждает, что она не про бои, бои здесь жопа, избегай их как только можешь. И при этом есть ачивка ""Жизнь всегда такая жестокая?", которую ты получаешь, если сдохнешь в первом же бою.
Но при этом есть ачивке, в которых тебя называют Терминатором, малярией и старухой с косой, если ты превозмогаешь механику и убиваешь всех, кого видишь.

Анон пишет:

Не, просто снисходительный тон сообщений игры и ачивок напрягает.

Чувак, в этом смысл игр - они мучают слабых и недостойных, а эта игра сразу об этом предупреждает. А ты забил на предупреждение и получил свое.

Отредактировано (2017-05-25 10:51:47)

#14571 2017-05-25 10:50:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, а можно пример? Не играл

Первая же ачивка:

"Жизнь всегда такая жестокая?"
Погибните в первом же бою.

И до ачивок - экран генерации персонажа, где при распределении статов стебутся. (скринов не нашёл, ща запущу, наделаю)
И экраны смерти
http://cdn.wccftech.com/wp-content/uplo … -Death.jpg
кстати, я настолько тупой, что из экрана генерации не просёк, что лормастеры - мошенники, и им надо вкачивать рожьи скиллы((9
Олсо, мне не только обидно, мне ещё и погружение ломает.

#14572 2017-05-25 10:51:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чувак, в этом смысл игр - они мучают слабых и недостойных, а эта игра сразу об этом предупреждает.

Я прост предупреждаю, что если ты такой же тупой, как я - не покупай игру, не зайдёт.

#14573 2017-05-25 10:57:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=iIMrFnl5NiA
А тут подогнали тизер мультсериала по Кастельвашке. Ничо так, эпично

Выглядит классно, хотя стиль как-то не коррелируется у меня пока в голове.

#14574 2017-05-25 10:57:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

где при распределении статов стебутся

Помнится, в Divinity Ego Draconis тоже стебались. Если низкая ловкость, например, было что-то про грацию табуретки ;D
И крик души - с НГ лежит в библиотеке Divinity Original Sin 2, ну когда уже она из раннего доступа выйдет :drama:

#14575 2017-05-25 10:59:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И до ачивок - экран генерации персонажа, где при распределении статов стебутся. (скринов не нашёл, ща запущу, наделаю)

Скрытый текст

В общем, чувство юмора у разрабов тоже слишком умное для меня(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума