Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#14251 2017-05-08 22:33:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть  Йеннифер форева.

О да! Не понимаю триссофагов. А жалко ли тебе, анон, было убивать боссов эльфов? Мне так невыносимо просто, хотя Имлерих, скотина, дал прикурить. Мне из всех сюжетных боссов легко было убить только хозяек, потому что сучки полные.

#14252 2017-05-08 22:35:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я шипперил Роше с Йорветом )

Йорвета нет в третьем ведьмаке  :blabla:   ну, по крайней мере, я не нашла, хотя вроде все локации открыты.

#14253 2017-05-08 22:39:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у, по крайней мере, я не нашла, хотя вроде все локации открыты.

Скрытый текст

#14254 2017-05-08 22:43:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Йорвет:

Скрытый текст

#14255 2017-05-08 22:45:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А жалко ли тебе, анон, было убивать боссов эльфов? Мне так невыносимо просто, хотя Имлерих, скотина, дал прикурить.

Так там, вроде, только он и потом уже Эредин? Мне не жалко было, мне очень понравилось! Особенно подъём на шабаш к Имлериху :love:

Анон пишет:

я шипперил Роше с Йорветом )

Их разговоры во второй игре - огонь :heart:

Отредактировано (2017-05-08 22:47:20)

#14256 2017-05-08 23:10:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так там, вроде, только он и потом уже Эредин? Мне не жалко было, мне очень понравилось! Особенно подъём на шабаш к Имлериху

Ну да. Просто мне все эльфы дикой охоты дико доставили, давно я так не упарывалась по антагонистам в игре. И горю дико от Эредин/Цири, хоть каноном ни в книге, ни в игре так и не стало. :bubu:
А с кем у тебя Геральт?

#14257 2017-05-08 23:18:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И горю дико от Эредин/Цири, хоть каноном ни в книге, ни в игре так и не стало.

;D А я немножко шипнул Цири с Авалак'хом.
А про Геральта это ж я тебе и отвечал, что Йен форева! Они очень awww там.

#14258 2017-05-08 23:21:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а есть тут любители ведьмака, особенно третьего? Я чото темы отдельной не нашла, а у меня есть пара вопросов кто с кем Герку шипперил

С Плотвой ;D В смысле послала обоих тян.
Раз уж подняли тему, пожалуюсь, ну почему в Каменных Сердцах чтоб подраться с боссом обязательно нужно спасти сюжетного перса?

Скрытый текст

#14259 2017-05-08 23:29:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я немножко шипнул Цири с Авалак'хом.
А про Геральта это ж я тебе и отвечал, что Йен форева! Они очень awww там.

А, прости, сразу не поняла. Мне Аваллак`х как-то никак, а вот Эредин и Цири сами в горячую пару складываются, имхо. Я еще когда читала Владычицу озера их шиппила, так жаль, что Сапковский не захотел их свести. Эх, мечты-мечты... :timid:

#14260 2017-05-08 23:40:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Простите слоупока, аноны, но мне очень-оччень нужно излить жопоболь!! Фаркрай 4:

Скрытый текст

#14261 2017-05-09 01:17:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Простите слоупока, аноны, но мне очень-оччень нужно излить жопоболь!! Фаркрай 4:

Анон, а подождать? Просто подождать. И все будет за-е-бись!

#14262 2017-05-09 02:09:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну почему в четвертом фаркрае я не могу послать нахуй и Амиту и Сабала?!!

когда главнюк попросит тебя подождать его в начале игры, то просто подожди)

#14263 2017-05-09 03:14:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Из-за ситуации с Йорветом в третьем Ведьмаке у меня до сих пор баттхерт - нет его там, слили, то ли времени не хватило, то ли еще что. Вроде комикс про его дальнейшую судьбу был, но не уверен, сам не читал. Пиздец, короче. После этого всякое "А вот в драгонаге от богомерзких Биоваров решения из прошлых игр на следующие не влияют, не то что в Ведьмаке!" смотрятся особенно пиздецово. Так, как третий Ведьмак из всех известных мне серийных игр на предыдущие плевал только третий сезон Ходячих теллтейловских. Фубля, фунахуй.
Хотя сама по себе игра очень годная, и в пределах одной игры решения действительно имеют значение. Но только в пределах, увы.

А шипперить я Геральта ни с кем не шипперю, не особо мне дрочится на него в принципе. Но романсю Йен, потому как иначе было бы ООС Геральта, имхо.

Отредактировано (2017-05-09 03:15:07)

#14264 2017-05-09 03:29:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так, как третий Ведьмак из всех известных мне серийных игр на предыдущие плевал только третий сезон Ходячих теллтейловских. Фубля, фунахуй.

О_о Фигассе у тебя болит от одного Йорвета.

#14265 2017-05-09 04:47:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А шипперить я Геральта ни с кем не шипперю, не особо мне дрочится на него в принципе. Но романсю Йен, потому как иначе было бы ООС Геральта, имхо.

+1

Анон пишет:

О_о Фигассе у тебя болит от одного Йорвета.

Ну нравится человеку персонаж, может, почему бы и не побомбить, что его нет? Я бы обиделся, если бы Роша не было (он был, но мне все равно маловато! маловато будет! :lol:).
Ну и я соглашусь в том плане, что перенос решений в Ведьмаке - это такое. Во второй части ты либо встретишь Зигфрида, либо услышишь от Йорвета про Яевинна, а в третьей, что там... Лето увидишь, если в живых его оставил?

Отредактировано (2017-05-09 04:48:08)

#14266 2017-05-09 05:37:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фаркрай 4:

:friends: КМК для страны ни лучше, ни хуже.

Скрытый текст

#14267 2017-05-09 11:33:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, а подождать? Просто подождать. И все будет за-е-бись!

Анончик, я знаю об этом, но это же не геймплей а концовка O_o .
Меня бесит почему в игре Аджай начинает убивать по просьбе каких-то явно хуевых террористов, не разобравшись в ситуации. И не посылает их по ходу игры, от него ни одного возражения нет. Ну де Плер ладно, он маньяк совсем, но Нур то что Аджаю слелала? И Юма? Единственная отрада в сюжете что есть возможность в конце игры убить и наркоторговку и игиловца.

#14268 2017-05-09 11:35:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лето увидишь, если в живых его оставил?

Да

Скрытый текст

#14269 2017-05-09 11:41:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да

Это был риторический вопрос, анон ;D Я просто пытался вспомнить, какие еще решения там переносятся, но кроме него ничего не вспомнилось.

#14270 2017-05-09 13:28:14

Анон

Re: Компьютерные игры

О_о Фигассе у тебя болит от одного Йорвета.

Ну, тащемта не из-за одного Йорвета, хотя из-за него больше всего, каюсь, тут пристрастен)
Но вообще большинство важных решений из второй части ни на что в третьей не влияют, включая политическую ситуацию на севере, что, наверное, больше всего меня напрягло. Исключение составляют вышеупомянутое сохранение жизни Лето, спасение или не-спасение Ариана Ла Валетт, и... да вот что-то как-то все. Выбрал ты Йорвета или Роше? Не важно. Потенциальное образование нового государства и/или распад одного из старых? Не играет роли. Потенциальное спасение принцессы Темерии? Не, не важно. И т.д., и т.п.
Не пойми меня неправильно, анон, я понимаю, почему так, в Ведьмак 3 и так ушло колоссальное количество ресурсов и труда, и это видно. Просто когда ему в плюс ставят именно влияние решений из предыдущих игр, вот тогда у меня начинается баттхерт, потому что не было его, влияния этого.

Отредактировано (2017-05-09 13:28:53)

#14271 2017-05-09 13:35:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Раз уж зашел разговор о политике, то кого вы оставляли в живых в полит. квестах в третьем ведьмаке? По-моему, Радовида в живых оставлять нельзя никак, но вот Роше или Дийкстра... Для меня был самый сложный выбор в игре. И жаль нельзя убить Филиппу.
А Цири  у вас ведьмачка или императрица? Не хочу видеть ее женой Воорхиса.

#14272 2017-05-09 13:39:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Раз уж зашел разговор о политике, то кого вы оставляли в живых в полит. квестах в третьем ведьмаке? По-моему, Радовида в живых оставлять нельзя никак, но вот Роше или Дийкстра... Для меня был самый сложный выбор в игре. И жаль нельзя убить Филиппу.

Я Роша оставлял. И Талера, и Вес. Дийкстра... Ну вертел я такого Дийкстру, короче, да и от книжного одно имя, по-моему.

Анон пишет:

А Цири у вас ведьмачка или императрица? Не хочу видеть ее женой Воорхиса.

Императрица. Если мне не изменяет память, Геральт у меня ей рассказал про Эмгыра, а ехать к нему и потом его выслушать она сама решает.

#14273 2017-05-09 13:53:27

Анон

Re: Компьютерные игры

По-моему, Радовида в живых оставлять нельзя никак, но вот Роше или Дийкстра... Для меня был самый сложный выбор в игре.

Плюсую, один из самых сложных для меня. В нынешнем прохождении оставляю в живых Дийкстру, это в известной степени ООС Геральта, конечно, но очень уж мне персонаж нравится =___=
Планирую другое прохождение, там спасу остальных, а то жалко их. Причем мне лично больше жалко Талера, чем Роше хDD Я вообще не большой фанат Роше хD

#14274 2017-05-09 16:59:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Раз уж зашел разговор о политике, то кого вы оставляли в живых в полит. квестах в третьем ведьмаке?

Роше. Но там, конечно, типичная проблема "ведьмак полез в политические игрища, вот и огребает" ;D

Анон пишет:

А Цири  у вас ведьмачка или императрица? Не хочу видеть ее женой Воорхиса.

Императрица. Мне понравилась эта концовка, она о движении вперёд, что ли. Что-то кончается, что-то начинается. (с)

#14275 2017-05-09 17:27:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон тут смотрит летсплей второго Аутласта. Что-то как-то уныло пока, первая часть поживее была. Еще и сектанты в комплекте, что для анона сразу +100500 к унылоте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума