Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
(мечтаю об играх без человеческой расы. заебали люди. и хочу фэнтези без эльфов и гномов, потому что тоже надоели)
Игра с сеттингом а ля Редволл не пойдёт?
А ещё вот эта игрушка должна выйти, там вряд ли будут люди, эльфы или дворфы.
Бара-фурри, ммм.
Анон пишет:А ещё вот эта игрушка должна выйти, там вряд ли будут люди, эльфы или дворфы.
Бара-фурри, ммм.
Я видел порноигру, которая начиналась точно так же 
Анон пишет:Анон пишет:А ещё вот эта игрушка должна выйти, там вряд ли будут люди, эльфы или дворфы.
Бара-фурри, ммм.
Я видел порноигру, которая начиналась точно так же
Сложнее эти игры не увидеть 
https://www.youtube.com/watch?v=zk7lQQs9tAs
В новом трейлере Styx: Shards of Darkness авторы решили продемонстрировать кооперативную составляющую игры.
В видео показано, как игроки могут совместно прокладывать свой путь в мрачном фэнтезийном мире, используя особенности местности, скрываясь в темноте от врагов, перешучиваясь друг с другом и вдвоем уничтожая выбранных противников. Авторы сообщают, что пригласить друга к сессии возможно в любой момент и на любой уровень; это хоть и добавит в игру больше возможностей для зачистки локации и достижения целей, но вместе с тем и удвоит риск оказаться замеченными. Поэтому сетевым партнерам придется тщательно координировать свои действия.
Напомним, что релиз проекта намечен на 14 марта этого года на PS4, PC и Xbox One. Все предзаказавшие получат бонусное DLC.
АААААА!
Боже мой, боже мой, я ждал десять лет в Азкабане, пока появится наконец подобный коопный стелс-экшн!
Вот только чую сейвы, небось, будут на точках, так что проходить будет сложнее, чем когда у тебя на вооружении квик сейв.
Отредактировано (2017-03-04 01:47:09)
коопный стелс-экшн!
БЛИН мне аж в кооп захотелось, но я ни разу туда не ходила и не представляю ак это работает ТТ
но я ни разу туда не ходила и не представляю ак это работает ТТ
Это не страшно, главное чтобы инет-соединение нормально пахало, дабы пинг хороший шел. Ну и компанию найти
Вместе проходить, как правило, гораздо веселее. Люблю коопы. Только напарника мне редко удается найти :D
Так что если не в Стикса, то что-нибудь другое коопное попробуй как-нибудь пройти, анончик)
Так там типа делали эту тян (Сару?) с какой-то условно симпатичной модели, не?
С очень симпатичной. Но мне понравилось, как в да-треде, когда принесли фанатскую переделку модели и тян начала выглядеть как гуманоид, а не как жаба-даун, аноны обплевались 
Меня просто ничего пока не завлекло настолько, чтобы идти в кооп. А вот эта игруля манит стелсом и фэнтэзийным сеттингом, ну и веселые шутеечки гоблинов весьма хороши, это просто мое игровое краш-комбо 
Ну не знаю, по-моему оба Райдера выглядят ужасно, милые прилизанные модельки без харизмы. Для второстепенных персов пошло бы, для главных героев вообще мимо.
А вот эта игруля манит стелсом и фэнтэзийным сеттингом, ну и веселые шутеечки гоблинов весьма хороши, это просто мое игровое краш-комбо
А ты играл в первую часть? Советую пройти, в техническом плане в ней есть некоторые огрехи из-за того, что финансирование было гораздо меньшим, чем у второй части, но вот все вышеперечисленное вполне в наличии :3
и лично я считаю что это один из самых сложных стелс-экшенов, если проходить на харде + без палева + без убийств. я горел
Ну и стоит пройти хотя бы ради хотя бы ора FUCK YOUUUUUUUUUUUUU, когда ты падаешь в бездну, будто ГГ посылает лично тебя за кривое управление 
Отредактировано (2017-03-04 12:16:11)
А ты играл в первую часть?
неа, если честно, даже не слышала про эту серию.
и лично я считаю что это один из самых сложных стелс-экшенов, если проходить на харде + без палева + без убийств
О! Звучит замечательно ** Спасибо, анон, обязательно попробую!
а то после вора как-то ничего мне заходит
будто ГГ посылает лично тебя за кривое управление
отлично 
Отредактировано (2017-03-04 12:18:32)
Так там типа делали эту тян (Сару?) с какой-то условно симпатичной модели, не? Но там все люди выглядят пока что страшно. А инопланетяне и инопланетянки норм.
(мечтаю об играх без человеческой расы. заебали люди. и хочу фэнтези без эльфов и гномов, потому что тоже надоели)
На приставке DS есть. Solatorobo, например (фуррики в стимпанке!), или серия Pokemon Mystery Dungeon (играем собственно за покемона). Ну или Dust: An Elysian Tail, Armello, Night in the Woods недавно вышедшая... Вообще наблюдается тенденция "людей нет = играем фуррями\зверушками в человеческом сеттинге" обычно. Таких, в общем, достаточно. РПГ - их да, маловато.
милые прилизанные модельки без харизмы
Угу. Никакой изюминки. И забавно, что ни в Коре , ни в Пиби изюму тоже не идет. Хотя виден замысел создателей "мы делаем их не с моделей, цените их за внутренний мир!".
А Сарочка мне это чудовище напоминает
И тоже лепили с симпатичной мадам.
Да я уже понял, что тамошних анончиков все устраивает
Да не, не все. Оно реально страшное и кривое, что подтверждает каждый новый ролик. Но просто восторженных много и затыкают они везде и шумно)
Анон пишет:Так там типа делали эту тян (Сару?) с какой-то условно симпатичной модели, не? Но там все люди выглядят пока что страшно. А инопланетяне и инопланетянки норм.
(мечтаю об играх без человеческой расы. заебали люди. и хочу фэнтези без эльфов и гномов, потому что тоже надоели)На приставке DS есть. Solatorobo, например (фуррики в стимпанке!), или серия Pokemon Mystery Dungeon (играем собственно за покемона). Ну или Dust: An Elysian Tail, Armello, Night in the Woods недавно вышедшая... Вообще наблюдается тенденция "людей нет = играем фуррями\зверушками в человеческом сеттинге" обычно. Таких, в общем, достаточно. РПГ - их да, маловато.
Ну вот я хотела бы без людей, не фурри. Но такого мало.
С очень симпатичной. Но мне понравилось, как в да-треде, когда принесли фанатскую переделку модели и тян начала выглядеть как гуманоид, а не как жаба-даун, аноны обплевались
Повторюсь: пусть не в фотошопе переделает, а сразу в тридэ-редакторе, с адаптацией под motion capture и под движок игры.
Повторюсь: пусть не в фотошопе переделает, а сразу в тридэ-редакторе, с адаптацией под motion capture и под движок игры.
В Быдлофилде, сделанном на том же движке, модельки куда приятнее выглядят:
http://www.ooyuz.com/images/2016/8/30/1475268846055.jpg
https://articles.pvplive.net/article_16 … 02-100.jpg
Анон пишет:Повторюсь: пусть не в фотошопе переделает, а сразу в тридэ-редакторе, с адаптацией под motion capture и под движок игры.
В Быдлофилде, сделанном на том же движке, модельки куда приятнее выглядят:
http://www.ooyuz.com/images/2016/8/30/1475268846055.jpg
https://articles.pvplive.net/article_16 … 02-100.jpg
Ну, значит, моделлеры быдлофилда лучше моделлеров андромеды. А тот анон с фырча - не лучше, просто дрочер-понторез.
С очень симпатичной. Но мне понравилось, как в да-треде, когда принесли фанатскую переделку модели и тян начала выглядеть как гуманоид, а не как жаба-даун, аноны обплевались
Смишно пошутил.
Ну, значит, моделлеры быдлофилда лучше моделлеров андромеды.
Еще бы не лучше, это изначально был их движок, с которым они с 2008 года, если не раньше, работают.
Отредактировано (2017-03-04 22:42:16)
Анон приближается к финалу Тормента, ловит баги вовсю. Такое чувство, что ту часть, что в бете, отполировали, а дальше хоть старались, но не везде смогли. Пара зависаний намертво, глючный выход из битвы, непередающиеся и не пропадающие после использования шифры - часть ещё можно бы списать на слабый комп, но 20 часов игра ж нормально шла!
Баг где-то в конце 30го часа игры:
Отредактировано (2017-03-05 01:50:18)
Анон приближается к финалу Тормента, ловит баги вовсю.
Особенно лютые зависания в кризисах, хорошо, хоть я повторяющуюся причину отследил - стоит задеть АоЕ нейтрального НПС (призванного или союзника) и есть шанс зависнуть и переигрывать кризис заново.
Я прошел только что вот, сижу немного с чувством "Эй, а почему так мало?" Перерыл почти все доступные квесты, прочитал все, что мог найти, читал описания, переигрывал забагованные кризисы и всего 26 часов играл, получается... Меньше даже Тирании, да что ж такое.
Я прошел только что вот, сижу немного с чувством "Эй, а почему так мало?" Перерыл почти все доступные квесты, прочитал все, что мог найти, читал описания, переигрывал забагованные кризисы и всего 26 часов играл, получается... Меньше даже Тирании, да что ж такое.
Где-то на половине разработки они решили "немного сменить концепт" и сделать упор на "реиграбельность". Получилось, откровенно говоря, так себе.
Ну и, по всей видимости, слишком не рассчитали свои силы - урезка локаций, спутников, квестов и т.д., особенно тех, которые были stretch goals на кикстартере. И это при том, что разработка началась то ли примерно наравне с первыми пилларсами, то ли даже раньше.
Отредактировано (2017-03-05 08:53:34)
Я играл чуть меньше 40 часов, не мог оторваться, всё читал, и сильно опух под конец, наверное, слишком медленно читаю.