Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
У Нуменеры выпустили сравнительно неплохой трейлер
А мне нравится затравка (раньше ничего не читала про сюжет). Люблю, когда ГГ с начала сюжета и сразу в жопе
Аж предзаказать захотелось.
Ну, главгад Инквизиции и так был очевиден по трейлерам. Актёр озвучки может и другой, но мотивы и инфа из прошлых игр идеально ложились. Хотя теплилась надежда, что он будет ред херрингом.
Ну, главгад Инквизиции и так был очевиден по трейлерам
Анон пишет:Ну, главгад Инквизиции и так был очевиден по трейлерам
▼Сюжетные спойлеры к Инквизиции⬍
Тут еще остались дизо-аноны?
Конечно, мы всегда тут ^.^
спойлеры к DAI
Ну явно добрый мальчик не будет
▼Скрытый текст⬍
Спойлеры к DAI
Отредактировано (2017-02-10 20:31:39)
Ну как всегда, забыла кавычки
А 
Ладно, тогда я из тех, в кого анон выше не верил,
▼Скрытый текст⬍
Анон пишет:Ладно, тогда я из тех, в кого анон выше не верил,
▼Скрытый текст⬍▼Скрытый текст⬍
я другой анон, но у меня тоже были подозрения. Не ванговал, что все настолько непросто, но ожидал подставы в последний момент именно от этого персонажа, поскольку есть такой архетип отрицательного героя. С моделью поведения
Отредактировано (2017-02-10 21:14:43)
ДАИ
Отредактировано (2017-02-10 21:21:32)
Ну, да.
Как анон сказал выше:
Аоны, есть какие нибудь годные слэшеры помимо Metal Gear Rising и DMC? Эти игры уже задрочены до дыр, хочется чего нибудь новенького.
Не совсем слэшер, но в Dragons Dogma боевая система сильно под влиянием ДМС делалась. Собственно, разработчик даже один. Ещё можешь попробовать игры серий Samurai и Dynasty Warriors, если ещё руки не дошли.
И какое это отношение имеет к тем, о ком писал я?
Ну значит я тебя не поняла, прости. Обычно на мои вот слова в ответ прилетало как раз, что это я завираюсь-завирась
Не совсем слэшер, но в Dragons Dogma боевая система сильно под влиянием ДМС делалась. Собственно, разработчик даже один. Ещё можешь попробовать игры серий Samurai и Dynasty Warriors, если ещё руки не дошли.
Спасибо, анон, пойду трясти стим. Кстати я еще слышал об игре Killer is Dead, интересная? Визуально мне нравится, но что там с геймплеем?
Ну значит я тебя не поняла, прости.
Да ничего, анончик)
Аноны, а не подскажете бывшему пирату, когда в стиме ближайшая распродажа? Я на нг затарился, оценил и хочу еще!
Аноны, а не подскажете бывшему пирату, когда в стиме ближайшая распродажа? Я на нг затарился, оценил и хочу еще!
Микрораспродажи на отдельные игры бывают постоянно. Если игра у тебя в списке желаемого, тебе пришлют оповещение, когда на нее будет скидка. А когда следующая большая не помню, к сожалению.
Анон пишет:Аноны, а не подскажете бывшему пирату, когда в стиме ближайшая распродажа? Я на нг затарился, оценил и хочу еще!
Микрораспродажи на отдельные игры бывают постоянно. Если игра у тебя в списке желаемого, тебе пришлют оповещение, когда на нее будет скидка. А когда следующая большая не помню, к сожалению.
Летом большая.
Аноны, не помните, бывали ли более выгодные скидки на ТЕСО (золотое издание) или нет? А то анон в сомнениях брать ли.
бывали
вот буквально недавно на ПСку взяла голд за 1800
Так-то и нынешняя за 1800 идёт.