Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#12101 2017-01-15 15:36:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Лучше бы они нормальный Тургор в стим подвезли, вместо галимого ГЦ, бубубу.

И с допматериалами! Допы прекрасны.

потому что всей душой согласен с превосходством оригинала над ГЦ

:iloveyou:
Хотя, я не могу не признавать, что геймплей, графоний и музыка в ГЦ пизже. Можно мне сюжет и диалоги оригинала в технической обертке ГЦ? И губозакатывающую машинку, пжлст

А еще минутка негодования: ожидаемо слили на торренты Мраморное гнездо. Очень обидно за ледорубов, ну просили же :с

Уже слили?
Двоякие чувства. С одной стороны, пиратящие мудаки, с другой - ну-ну, жар задниц нищебродов и жадоб будет прекрасен, потому что оно и для фанатов играбельно с трудом, для комфортной игры нужен комп, который может в космос. А с третьей, ну есть и фанаты, у которых искренне нет денег на альфа-пледж и которым хочется приобщиться, пусть уж... Я сама в конце концов свой взнос носила кусками полгода, пока до альфы добила.

Отредактировано (2017-01-15 15:40:04)

#12102 2017-01-15 15:39:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а есть игры в которых главная героиня(именно жГГ), уже состояла в отношениях с кем нибудь? Не как у Биоваров, где выбираешь кого заромансить, а что бы у нее изначально был любовный интерес? Ну или появлялся в течении игры.
Возможно это странная просьба, но мне просто интересно. Потому что мне на ум только Транзистор приходит, и больше ничего, может аноны знают?

#12103 2017-01-15 15:45:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а есть игры в которых главная героиня(именно жГГ), уже состояла в отношениях с кем нибудь?

Трилогия TLJ/Dreamfall.

#12104 2017-01-15 15:46:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а есть игры в которых главная героиня(именно жГГ), уже состояла в отношениях с кем нибудь? Не как у Биоваров, где выбираешь кого заромансить, а что бы у нее изначально был любовный интерес? Ну или появлялся в течении игры.
Возможно это странная просьба, но мне просто интересно. Потому что мне на ум только Транзистор приходит, и больше ничего, может аноны знают?

Primal на PS2. А так разработчикам проще сделать гг-лесбиянку, нежели давать ей мужской любовный интерес - игрокам-мужчинам будет неприятно смотреть как персонаж, которым они управляют, целует какого-то мужика.

#12105 2017-01-15 15:56:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Трилогия TLJ/Dreamfall.

Анон пишет:

Primal на PS2

Спасибо аноны :)

Анон пишет:

игрокам-мужчинам будет неприятно смотреть как персонаж, которым они управляют, целует какого-то мужика

Мда, до чего же мужчины-игроки все таки чувствительные :lol:

#12106 2017-01-15 16:02:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, с Мраморным гнездом, вы видели эту прелесть? https://www.youtube.com/watch?v=ARAH37abTm4
Полторы минуты видео и комментариев обзорщиков (в основном забугорных).

#12107 2017-01-15 16:05:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Вспомнил еще Beyond:Two Souls - там даже выбирать лав интерест можно. Но это консольный экз, правда, кинцо так что можно спокойно проходить на ютьюбе.
Life is Strange формально подходит, там игра пропихивает Хлоечку, но есть король френдзоны.

А так плюсану к анону с чувствительными мужиками, я лебух скорее больше вспомню, чем протагонисток в отношениях.

Отредактировано (2017-01-15 16:06:11)

#12108 2017-01-15 16:06:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вспомнил еще Beyond:Two Souls - там даже выбирать лав интерес можно.

Но там разве не в процессе игры выбираешь?

#12109 2017-01-15 16:07:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Бэкерам это видео на почту высылали, вместе с новогодним поздравлением :)
Прелесть, да.

#12110 2017-01-15 16:09:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но там разве не в процессе игры выбираешь?

Я под это притянул:

Ну или появлялся в течении игры.

#12111 2017-01-15 16:10:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я под это притянул:

А. Но тогда в чем разница с играми Биоваров? Там же тоже они появляются в течение игры =D Или в смысле чтобы героиня западала без участия игрока?

Отредактировано (2017-01-15 16:11:26)

#12112 2017-01-15 16:17:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Beyond:Two Souls

Спасибо анон, на ютубе гляну прохождение)

Анон пишет:

А так плюсану к анону с чувствительными мужиками, я лебух скорее больше вспомню, чем протагонисток в отношениях.

Вот я и задумался, а есть ли вообще такое ну и решил у анонов спросить. Как оказалось есть, но очень мало.
Для меня например вообще не проблема если ГГ, независимо от пола, кого то целует/занимается сексом с кем то, не важно с мужчиной или женщиной. Странно что у мужиков так припекает от этого. :think: Может я недостаточно в персонажа вживаюсь или типа того?

#12113 2017-01-15 16:19:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Или в смысле чтобы героиня западала без участия игрока?

This. Хочет игрок или не хочет, ГГ либо уже в отношениях, либо ЛИ появляется позже, но жГГ все равно его заромансит. Как то так.

#12114 2017-01-15 16:20:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может я недостаточно в персонажа вживаюсь или типа того?

Так они и не вживаются, анон, а начинают считать персонажа своей вайфу =D Разве ж можно, чтобы у их вайфу был романтический интерес (и не другая горячая тян при этом)?

Отредактировано (2017-01-15 16:23:51)

#12115 2017-01-15 16:24:30

Анон

Re: Компьютерные игры

В фаренгейте был роман между м!протагом и ф!протагом, хотя гг из них все-таки мейл.
В Lollipop Chainsaw у героини есть бф... частично :lol:

#12116 2017-01-15 16:24:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Разве ж можно, чтобы у их вайфу был романтический интерес (и не горячая тян при этом)?

Иногда и лесби не прокатывают, взять хотя бы как у пацанов бомбило от Ласт оф Ас, Gone Home или вот от Оверватча (там конечно большая часть вздрочнули, но некоторые все же обратились в пепел).

#12117 2017-01-15 16:29:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так они и не вживаются, анон, а начинают считать персонажа своей вайфу 1133 Разве ж можно, чтобы у их вайфу был романтический интерес (и не другая горячая тян при этом)?

Это... очень странный подход к играм и главным персонажам. :really:

Анон пишет:

В Lollipop Chainsaw у героини есть бф... частично 1135

А, об этой игре я слышал!

Скрытый текст

#12118 2017-01-15 16:30:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще, странное дело. Я могу навскидку вспомнить минимум пять игр (из тех в которые лично я играла) где прописанный мужик ГГ имел/имеет прописанные изначально романтические отношения.
А вот с ж!ГГ что-то как-то не получается.

#12119 2017-01-15 16:36:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще, странное дело. Я могу навскидку вспомнить минимум пять игр (из тех в которые лично я играла) где прописанный мужик ГГ имел/имеет прописанные изначально романтические отношения.

Да это как раз и не странное) Бонусные баллы, если эти романтические отношения являются мотиватором/женщиной в холодильнике/их надо спасать по ходу игры.

#12120 2017-01-15 16:48:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще, странное дело. Я могу навскидку вспомнить минимум пять игр (из тех в которые лично я играла) где прописанный мужик ГГ имел/имеет прописанные изначально романтические отношения.

Не удивительно, чо. Учитывая что частенько мотивом героя становится пропавшая жена/девушка, и он пытается ее найти, Alan Wake, Dead Space, RE7 который скоро выйдет. Это то из тех то мне сразу на ум пришли.
А вот попробуй найти игру в которой героиня спасает своего любимого, то хрен тебе. Я таких по крайней мере не знаю, может где нибудь среди индюшатины имеется, но что бы ААА проект, нет такого я не видел.

#12121 2017-01-15 16:55:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А вот попробуй найти игру в которой героиня спасает своего любимого, то хрен тебе. Я таких по крайней мере не знаю, может где нибудь среди индюшатины имеется, но что бы ААА проект, нет такого я не видел.

Final Fantasy X-2? Девушка гг из первой игры может вернуть своего возлюбленного при 100% прохождении игры )
Вообще в японщине может быть такого побольше, если покопаться.

#12122 2017-01-15 16:55:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А вот попробуй найти игру в которой героиня спасает своего любимого, то хрен тебе.

Final Fantasy X-2. Игра, конечно, фансервисная параша, паразитирующая на отличном оригинале, но там героиня как раз спасает своего любимого.

#12123 2017-01-15 16:58:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А вот попробуй найти игру в которой героиня спасает своего любимого, то хрен тебе.

Первый fatal frame. Героиня идет в особняк с приведениями чтобы спасти своего брата. Был намек на инцестуальные наклонности героини.

#12124 2017-01-15 17:00:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Еще можно FF XIII-2 вспомнить, хоть Сноу там на пару минут всего появляется.

#12125 2017-01-15 17:03:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а есть игры в которых главная героиня(именно жГГ), уже состояла в отношениях с кем нибудь?

Transistor
Syberia 1 и 2
Venetica

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума