Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
А это вообще реально пройти без пати, бегая одиноким волчарой по сюжету?
Игры Лариан всегда славились тем, что можно выпилить вообще всех нпц и пройти игру. БГ3 должна быть в том же ключе
Сижу со сложным лицом сейчас и не знаю, то ли начинать заново, то ли из принципа доигрывать уже как есть - с неполной пати в конце второго акта из трёх
Геноцидь до конца, что уж тут теперь
если в боях совсем тяжко будет с неполной пати, у Визерса (стремная нежить, пришедшая к тебе в лагерь) можно наемников взять. Разговаривать они не будут, и квестов у них нет, но в остальном сопартийцев успешно заменяют.
пати, у Визерса (стремная нежить, пришедшая к тебе в лагерь) можно наемников взять.
Смело думать, что анон нашёл и Визерса
А если его не найти, он сам придёт?
Смело думать, что анон нашёл и Визерса
А его невозможно пропустить
Даже если его не найти в первом акте, то он через некоторое время заявится в лагерь самостоятельно. И к тому же его невозможно убить (во времена беты некоторые таки справлялись, но к релизу это пофиксили)
Он в лагерь пришёл, напугал меня до усрачки! В мире не видел его, ага))
Наверное, таки добью как есть уже этот проход, чтоб по-честному было
реальное прохождение без базы и спойлеров, за последствия администрация ответственности не несёт.