Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Отдельные треды:

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#78101 Сегодня 21:52:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Основную кампанию я бы уже не трогал, но Андрентайд + Андердарк и Элегия Этернум мастхэв моих перепрохождений.

Я как раз с самого начала начал, но увы, видно как игра устарела

Анон пишет:

К тому же там Вален. Я до сих пор помню его голос и признание в любви 

Да!
Мой первый игровой серьезный краш

#78102 Сегодня 22:00:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К тому же там Вален

Вален лучший мальчик! :heart2:

#78103 Сегодня 22:10:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я до сих пор помню его голос и признание в любви

I love you my lady, with all of my heart!
Вообще если подумать, то роман с ним во многом определили мои вкусы на игровых мужских персонажей и романы с ними  :facepalm:  :lol:
Сначала он тебя активно не любит и не доверяет, а под конец признается в любви.  :lol:

#78104 Сегодня 22:11:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сначала он тебя активно не любит и не доверяет

И у него есть все причины это делать, а не по желанию левой пятки. Идеальный from enemies to lovers, если так можно выразиться.

#78105 Сегодня 22:13:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И у него есть все причины это делать, а не по желанию левой пятки. Идеальный from enemies to lovers, если так можно выразиться.

Не совсем енемиз, но да!
До сих пор этим в играх часто горю за небольшим исключением :facepalm:  :lol:

#78106 Сегодня 22:17:56

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня самой первой биоварской (да и чего греха таить, рпг в принципе) была дао, но потом я на волне "хочу ещё!" начал тянуться за всеми рпг в принципе какие мог достать и вот из биоваровского набора мне неожиданно зашла jade empire. Я фильмы про боевые искусства особо не смотрел и квази-восток интересовал меня редко, но тут прямо вся эта клюквенность в сочетании с этим рубленным 3д зашла. Да и с возможности на максимальной темной стороне пинать мелких животных ради хп/маны меня вынесла :lol:  Ну и геймплей звезд с неба не хватал, но мне неожиданно зашло больше дндшных игр где вроде бы реалтайм, а положенные 6 секунд раунда между ударами изволь ждать

#78107 Сегодня 22:22:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Не совсем фанат Jade Empire, хотя вообще ждал ее релиза) в целом она не оставила какого-то выдающегося впечатления, при том что в ней вроде бы есть все, чтобы мне понравиться ;D но вотэтоповорот во второй половине игры (не первый твист, а тот что за ним) прям порадовал. Хотя аналогичный уже и был в Андердарке...

#78108 Сегодня 22:29:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да и с возможности на максимальной темной стороне пинать мелких животных ради хп/маны меня вынесла

А меня это выбесило больше всего, точнее не сам факт, ничего не имею против злых выборов, а то, что тебя там вещают "это не зло и добро, это разные подходы и прочее блаблаба, а по факту там выбор между добрейшим добром и карикатурнейшим муахахаха я злое козло пинаю котят злом.

#78109 Сегодня 22:58:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон тут решил перепройти второй Дизонорд

Я после него лечилась первым. Как он меня выбесил... И дизайн не спасает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума