Вы не вошли.


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Какой третий раз?
Извините, что с мороза и не в тему, хочу поделиться радостью, наконец-то нашел все песни из старенькой игры Розовая пантера: фокус-покус. Это где он помогал расколдовать девочку и превратить в волшебную русалочную принцессу-ниндзя, а потом по странам путешествовал. В ней были шикарные песни: вальяжная про крыс, истеричная про страуса, размеренная про племя масай, томная про ящерицу-дракона и вдохновляющая про пегаса) Но из игры я их вытащить в свое время не смог, так и забылось.
Заодно нашел прохождение, пока половину посмотрел. Какое было хорошее звуковое оформление и какой упоротый сюжет однако. Я играл на русском, прохождение нашел на инглише, заодно хоть оригинальные голоса послушал.
Рад за тебя, анон!
Спасибо! Я даже все песни помню, оказывается, вот что значит запечатлеться в детстве на игре.
Купил на распродаже Whiskerwood и Heaven's Vault. От первого пищу как мышь, хоть и сложновато даже на минимальной сложности (я вообще далёк от симуляторов, в которых нужно следить за ресурсами).
У мышей в стиме есть мастерская. Там были моды на отключение налогов, увеличение складов, больший урожай... Может, что-то поможет сделать игру проще.
За 5 прохождений - ноль раз.
Это ничего не значит, у меня выпадает. В файлах игры он тоже все еще есть.
Дранон.
Анон хочет порекать инди рпг выживач в жанре лавкрафтианского хоррора Look Outside. У него есть существенный минус - только английский, локализации на других языках пока не предвидятся, команда у игры маленькая. Даже французского нет, хотя разработчики канадцы.