Вы не вошли.


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Я не понимаю что там происходит.
Собирается, сопрягается гусеница культиваторская.
Ответа типа "все было так и никак иначе" не будет
Значит, с чистой совестью верну. Возьму лучше что-нибудь другое тогда
Если не секрет, что тебя привлекло изначально?
Хороший вопрос. Мне попадались видео с красивым графоном и рекомендации, мол, интересный классный сюжет, пробирает до глубин души, стоит поиграть хоть раз в жизни каждому и всё в этом духе. Я так-то не против игр-фильмов, с удовольствием их прохожу, если попадаются. Но от этой игры ждал чего-то другого. Менее сверхъестественного что ли (да, даже глядя на скриншоты в магазине)
Повёлся на рекомендацию в стиме и купил What remains of Edith Finch аноны, в конце игры будет ответ, что за хуйня там происходит?
Перехайпленная игра. А капельки я ненавижу по сей день.
капельки
качельки
Кстати, как-то все подобные игры про
Отредактировано (Вчера 17:21:00)
Кстати, как-то все подобные игры про
И это прекрасно, так как в мире победившего консьюмеризма тема изгоняется ото всюду и упорно не замечается, хотя казалось бы - одно из основных тем бытия.
Люблю What remains of Edith Finch и The Vanishing of Ethan Carter
так как в мире победившего консьюмеризма тема изгоняется ото всюду и упорно не замечается,
Чего?
Аноны, не знаю, где ещё такой вопрос задать, так что не обессудьте. Подруга не может зайти в свой акк в стиме. Стоит двухфакторка, она приходила на телефон, но телефон подруга с концами потеряла. Мы в две головы пробовали всё это восстановить или отключить, бесконечно тыкая на "у меня нет доступа к коду" на странице восстановления, но в какой-то момент нас просто выкидывало на начальную страницу, которая требовала 2фа код.
Подруга не знает, что делать, я тем более, ни разу 2фа не ставила. Может, кто подскажет?
Отредактировано (Вчера 18:46:27)
Может, кто подскажет?
В саппорт пусть пишет, будут восстанавливать через другие способы подтверждения.
Собирается, сопрягается гусеница культиваторская.
Она разрастается!
https://t.me/hikikomori_on/74776