Вы не вошли.


ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче 
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Женщине лучше подходят ассамитские наряды. Но я крайне предзвята, я за них сралась ещё до релиза.
Аноны, а я правильно понял, что
Аноны, а я правильно понял, что
▼спойлеры к концовкам VTMB 2⬍
Лу
Спойлерный вопрос!
Анон пишет:Лу
Спойлерный вопрос!
▼Скрытый текст⬍
да, но не сразу
да, но не сразу
Спасибо)
У моей Фиры в итоге создались весьма теплые отношения с Нико. Прихожу к нему, получаю квест, ухожу, сворачиваю шею при всем честном народе цели (и почему это поднимает маскарад вместе с пластунским ползанием ассамитов?), прихожу обратно.
Я жертвы тупо ториковским beckon заманивал в темный угол и там приканчивал)
Бесит, что Сиэттл наполовину как будто состоит из полицейских. Агрессивных людишек с красным типом крови фиг нормально тронешь без таких вот заморочек - если ты бьешь их в ответ на глазах у всех, даже не кусая, то нарушаешь Маскарад (втф, они первые напали?), а если даешь им бить тебя, чтобы они заагрились и можно было отманить подальше - то обязательно находится полицейский, который их пристреливает.
Емнип, есть какие-то три клановые абилки на то, чтобы создать у жертвы нужное настроение. Но это такое: читерская гриндилка всё-таки не должна быть основной механикой.
Вне гринда резонанса и делать практически нечего. Поиск знаков? Окей, это развлечение уровня первого АС, но что-то. Сайды дают строго опыт и кровавый резонанс, задания до финального в ветке вроде бы у Нико принеси-подай, очень увлекательно. Вот и выходит, что единственные виды веселья у моей ассамитки состоят из погонь по всему городу за женщинами меланхолического резонанса и карабкания по крышам.
Правда надо следить внимательно за тем, чтобы рядом не оказалось больше одного бомжа. Иначе красный маскарад и кол в грудь из-за попыток забраться обратно после того, как тебя раз за разом скидывают вниз.
Вот и выходит, что единственные виды веселья у моей ассамитки состоят из погонь по всему городу за женщинами меланхолического резонанса и карабкания по крышам.
Вместе с другими скучающими игроками можно было бы устроить поиск локации по кусочку скриншота. Например, даётся обрезанная картинка с велосипедом, который стоит поперёк мусорки необычным окном - а задача остальных найти, где это, и сделать уже свой скриншот в качестве пруфа.
Но это... такое. И в одиночку не поделаешь.
Вообще уныло, что за пределами основного сюжета игра настолько пустая.