Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Но прошлое длс было очень объемным по контенту, а квест Кибеллы был одним из лучших квестов компаньонов по прописанности. Мб они новый длс тоже очень большой делают с кучей контента…
Совокоты что-то тормозят с длс и починкой багов, обещанного второго доп-компаньона все выкатить не могут
Им пришлось все длс перенести из-за полугодовой починки багов, потом дополнительно перенесли первое длс, так что считай над вторым они не так давно начали работать.
Отредактировано (2025-02-16 23:09:26)
Играю в Avowed и...впервые ощущаю что жалею времени, потраченного на скачивание с торрента
Проверь ещё процессы в диспетчере задач, версия с рутрекера висит в фоне после закрытия и загружает gpu (видимо, майнит).
Играю в Avowed уже часов тридцать и нефигово нравится )) все выходные проторчал, хочу допройти сюжет и посмотреть что там с вариативностью. Мне прям додали, а во второй главе и немного жести досыпали разумной, и выборы, в которых посомневаться. Ну и прям мой любимый вариант проблем мейнквеста с этим "таинственным" голосом (про который все понятно в первое появление, но все равно классно)
Решил поиграть в Slender Threads, и ох как же я соскучился по point and click играм, надо будет после нее набежать в Стим и посмотреть чего интересного вышло за последние лет эээ пять минимум, сто лет в такие игры не играл.
Аноны с Avowed, кто пиратил - а где вы качали? Версия с рутрекера у меня напрочь виснет после пролога.
Версия с рутрекера
А у меня без проблем играется именно она, так что увы, не подскажу.
Может быть мне кажется, но сейчас растет тенденция выпускать игры с элементами ужасов. А я ссыкло, вот этот самый, кто будет вскрикивать от скримера и не спать несколько дней от нагнетания Элементы кровькишкираспидорасило на меня не влияют, и я не хочу всех обязать делать няшную милоту, я за рейтинг 18+, но в других сферах, и именно целенаправленное давление на нервы игрока бьет по мне прямо в цель. И вот большинство будущих релизов, которые мне интересны, как раз из жанра хоррора
Может быть мне кажется, но сейчас растет тенденция выпускать игры с элементами ужасов. А я ссыкло, вот этот самый, кто будет вскрикивать от скримера и не спать несколько дней от нагнетания
Я тоже ссыкуха, поэтому в интересные мне хорроры не играю, а смотрю летсплееров
Я тоже ссыкуха, поэтому в интересные мне хорроры не играю, а смотрю летсплееров
Да вот даже так бывает сложно Ну и хочется самому играть тоже.
Да вот даже так бывает сложно
Я потому Куплинова слушаю, он всё комментирует.
Др ссыкливый анон.
Анон пишет:Да вот даже так бывает сложно
Я потому Куплинова слушаю, он всё комментирует.
![]()
Др ссыкливый анон.
+++
Причем анон так несколько лет смотрел с ним интересные хорроры. Из-за комментов, и из-за того, что графика выглядит нереалистично хотя бы из-за мыла, так что оно больно, но терпимо... А потом вдруг понял, что может спокойно смотреть некомпьютерные хорроры правда, смотрит ооооч редко, потому что мне больше нравится не просто давление, а чтобы и юмор был, что в летсплеях обеспечивали комментарии)
Отредактировано (2025-02-18 19:46:27)
Аноны-бояки-хорроров, я такая же. Но однажды у меня было желание испугаться (еще я извращенка, да), поэтому я села играть в недохоррор. Поначалу орала (оказывается, на страхе я могу выдавать перлы не хуже Куплинова) со всего выскакивающего и бегающего, а потом как-то попривыкла, и кракозябры перестали пугать. Возможно, это все дело привычки и насмотренности.