Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Проблема в том, что обозначал.
Прямо словами "я гетеро и с мужиками никогда ни за что"?
то Птачек был чистый гетеро
Если у человека не было партнёра одного с ним пола, это не означает что он точно гетеро.
Бисексуальность существует.
Влечение к человеку своего пола из-за духовной близости тоже может нагрянуть.
Не вижу проблемы, я так понял у мужиков долгие околодружеские отношения с попеременным вытаскиванием друг-друга из жопы и вот этим всем.
Почему это не может перерости в нечто большее конкретно для них двоих, Птачек от этого романа геем не стал, ему все ещё могут нравиться и женщины, и конкретный мужик.
Проблема в том, что обозначал.
нет
Не обозначал он ничего, даже ебанаты бегают ток по интернету со скринами комментария разраба, который в девятьсот лохматом говорил, что в игре не будет "лгбт-разнообразия" т.е мнение как мы видим поменялось и никакого реткона ориентации по сути нет