Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Аноны, с Infinity Nikki сюда или в тред гач?
Аноны, с Infinity Nikki сюда или в тред гач?
А скажите мне, в чем там гача будет?
Только платишка?
Да, крутки на элементы гардероба, которые вместе составляют наряд (в комплекте), с повышенным характеристиками
Да, крутки на элементы гардероба, которые вместе составляют наряд (в комплекте), с повышенным характеристиками
С одной стороны сама игра вроде интересная, с другой гг в любом костюме\причческе максимально анимешно-инфантильна и стерильна(
Странное ощущение, что я б поиграл, но персонаж максимально не мое
гг в любом костюме\причческе максимально анимешно-инфантильна и стерильна(
Странное ощущение, что я б поиграл, но персонаж максимально не мое
Ну учитывая историю серии там будет очередной апокалипсис, майндбрейк, хорроры, какая-нибудь крипота с захватом разумов и чужих тел, ГГ опять будет переживать шизофрению и все это в ярких платишках ми-ми-ми цветы котята. Я прям очень жду ))
Ну учитывая историю серии там будет очередной апокалипсис, майндбрейк, хорроры, какая-нибудь крипота с захватом разумов и чужих тел, ГГ опять будет переживать шизофрению и все это в ярких платишках ми-ми-ми цветы котята.
Я когда в shining Nikki приходил, шел за платьями и мимими, а та буквально в каждой главе и каждом ивенте: "а потом они все умерли жуткой смертью".
Попробовал самый первый АС. Не затянуло, слишком плохо состарилось, видать. Ок, перепрыгнул, погонял три часа в black flag... и тоже, блин, не то. Никак не разберусь с управлением, в результате чего паркур и боёвка не получаются ааа блин что происходит куда жать да хули ты туда пошёл аааа (хотя опыт игр на геймпаде таки есть). Как-то не кликает. Обидно, на ютубе вон сколько красивых роликов.
Анон, ты напомнил мне, как я, будучи мелкоаноном, так и не прошла третью?? часть, потому что там был какой-то изъёбистый элемент паркура.
ГГ опять будет переживать шизофрению и все это в ярких платишках ми-ми-ми цветы котята.
Первое мне ок, второе не очень, но это именно мне не нравится, я не очень люблю аниме стилистику, и вот эта вообще максимально то, что мне не нравится в женских персонажах(
так и не прошла третью
Анон завис на третьей, потому что начал играть в нее после рпгшки, где было можно завалить задание. А тут шаг влево шаг вправо расстрел, меня оч быстро задушнило, хотя красивое.
Аноны, подскажите какую консоль брать человеку который вообще не шарит. У меня даже компа не было, только ноутбуки. В игры не играл никогда, не считая плойки и денди в детстве. Что прикольнее, Сони, хбокс, Нинтендо ? Что будет проще для обывателя ?
Аноны, подскажите какую консоль брать человеку который вообще не шарит
А во что ты хочешь играть? От этого многое зависит
Что прикольнее, Сони, хбокс, Нинтендо ?
У Сони больше интересных эксклюзивов. Постепенно они выходят и на пк, но очень медленно.
Хбокс... Мне кажется, в последнее время сдал позиции именно как игровая консоль
Нинка стоит особняком. Ее игры охуенные, если тебе нравится упороться именно в геймплей: исследовать, решать загадки, вот такое. Конкурентов их качеству, имхо, очень мало. Но если возьмешь свитч, то, считай, ты берешь консоль для игр одной лишь нинки.
В общем, для вкатывания в консоли я лично голосую за сони. На выбор у тебя будет больше игр.
А во что ты хочешь играть? От этого многое зависит
Я ничего не знаю ) было бы прикольно, если бы можно было играть с виртуальными игроками. Типа как в доте, там же знакомятся и сбиваются в команды. Бывает такое на консолях?
В общем, для вкатывания в консоли я лично голосую за сони. На выбор у тебя будет больше игр.
Спасибо за совет, анон! Я тоже больше склоняюсь в сторону Сони. Нинтендо мне нравится только из-за игры, которую видел в рилсах : там танцевать можно. Это прикольно, но брать ради одной игры - вроде как нет смысла )
Аноны, подскажите какую консоль брать человеку который вообще не шарит.
Как человек с плойкой и коробкой, я выбираю коробку (и играю только на ней последние два года). Геймпасс - это просто прекрасно, плюс я люблю игры беседки, а эксклюзивы сони мне не кажутся шедеврами (на которых стоит менять геймпасс).
Типа как в доте, там же знакомятся и сбиваются в команды. Бывает такое на консолях?
Мультиплееры на консолях тоже есть на любой вкус. И войс чаты прямо в игре.
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг? Я сейчас третий раз прохожу бг3, за тёмного соблазна, думала, ну всё, буду инфернальным свиноебом. В итоге бегает у меня тс няшкой-поняшкой, всем помогает, пару раз только огрызнулся в диалогах. С треском получила облик убийцы, и то, через страдания. Я не понимаю, как отыграть негодяя, я морально не могу
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг? Я сейчас третий раз прохожу бг3, за тёмного соблазна, думала, ну всё, буду инфернальным свиноебом. В итоге бегает у меня тс няшкой-поняшкой, всем помогает, пару раз только огрызнулся в диалогах. С треском получила облик убийцы, и то, через страдания. Я не понимаю, как отыграть негодяя, я морально не могу
Ну вот я в ДА2 и МЕ исключительно злыднями играю) Почему-то при виде диалогового колеса упорно тянет выбирать самые красные варианты, уж не знаю почему А вот в той же ДАО у меня постоянно получался паладин) Кем бы я ни играл - все равно паладин, добрый, няшный, вежливый, который будет всем помогать, снимать котят с деревьев и переводить старушек через улицу) Ну и еще в Rogue Trader и Tyranny иногда оттягиваюсь и злодействую на полную)
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг?
У меня полным свиноебом получалось только в свторе, там сеттинг располагает (типа если играть за злого ситха, это то, чего от тебя в игре ждут, и игра за это не наказывает), ну и в масс эффекте (хотя там ренегат не то чтобы свиноеб, просто жесткий) В бг3 очень условно, несколько злых решений принял, несколько злых реплик тыкнул, но в основном прохождения нейтрально-добрые вышли. В других играх тоже как-то так. У меня либо рука не поднимается обижать нпс, либо не хочу плохую концовку для ГГ... вот так и получается.
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг?
Только там, где это кажется мне уместным в сеттинге. Например, в Тирании. Я не представляю, как там с любой предложенной предысторией персонажа отыгрывать наивную и всем помогающую няшу. Серого персонажа себе на уме — да, но это не няша.
У меня либо рука не поднимается обижать нпс, либо не хочу плохую концовку для ГГ... вот так и получается.
Во-во, у меня это и есть. Я ещё в рдр2 с плохой кармой так и не смогла, а здесь в бг3 мало того, что квест заруинишь, так и просто мучение даже блин злобную реплику в диалоге выбрать.
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг?
Зависит от того, насколько меня в этой рпг все бесит Но по закону подлости больше всего бесит там, где опция быть мудаком не предусмотрена.
в бг3 мало того, что квест заруинишь
Мы в треде много на это ругались, что контента по злым прохождениям меньше отсыпали.
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг? Я сейчас третий раз прохожу бг3, за тёмного соблазна, думала, ну всё, буду инфернальным свиноебом.
Я пытаюсь, но я слишком хороший, потому страдаю
Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг?
Я никогда не могла отыгрывать инфернальных свиноебов, но вот циничных и жадных эгоистов получается. Особенно если сеттинг располагает, вроде уже упомянутого свтора где очень легко быть сумасшедшим ситхом или жадным контрабандистом.
Ещё хорошее злое прохождение в Кингмейкере, где получается отыграть именно очень разумное зло, которое не муахаха, а просто готово жертвовать всякими крестьянами при необходимости и/или ради выгоды. Впрочем конкретно в этом плане ничего не сравнится с rogue trader, где игрок даже при самом няшном прохождении все равно сидит на верхушке самого жёсткого режима эвер.
Я сейчас третий раз прохожу бг3, за тёмного соблазна, думала, ну всё, буду инфернальным свиноебом.
Белочку убил?
Особенно если сеттинг располагает, вроде уже упомянутого свтора где очень легко быть сумасшедшим ситхом или жадным контрабандистом.
Собираешься держать себя в руках за ситха, и тут на колесе реплик появляется [Shock him]
Анон пишет:Аноны, вы отыгрываете плохишей в рпг?
Только там, где это кажется мне уместным в сеттинге. Например, в Тирании. Я не представляю, как там с любой предложенной предысторией персонажа отыгрывать наивную и всем помогающую няшу. Серого персонажа себе на уме — да, но это не няша.
Плюсую к Тирании. В СВТОРе еще за ситха\баунти хантера. В традиционных рпг сложно, даже когда в том же бальдуре вроде бы и дают опцию "воруй, убивай... и гусей типа тоже можно", как-то хорошие отыгрыши все равно больше плюшек\соратников\приятных эмоций предлагают, вот что ты будешь делать, и если и проходишь, то чисто на ачивку. Или Пасфайндер еще каким-нибудь Роем вроде бы и прикольно пройти, но разве что с читами, ускоряющими дело, потому что иначе скучновато бегать вообще без напарников под конец.