Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#69226 Сегодня 11:48:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В БГ3 региональный ценник

+ это региональный ценник на момент 2020г., когда БГ3 в ранний доступ вышел сразу за фуллпрайс. То, что Ларианы с тех пор цену не корректировали скорее исключение, чем норма.

#69227 Сегодня 11:52:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну просто я, как и один из ораторов выше, в рот ебала платить почти 5к за игру, которая проходится за 10 часов.

#69228 Сегодня 12:35:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Я сейчас вообще редко какие игры, особенно ААА, беру за фуллпрайс и только по скидке, потому что ценник порой такой что мне надо будет не кушоц нормально и деньги копить чтобы позволить себе некоторые игры. Вон, Метафора Ре Фантазио у меня стоит 35тыщ тг (а какой то бандл с плюшками вообще все 50тыщ), даже если это самая потрясающая и лучшая игра на свете на сотни часов, столько за нее я отваливать все равно не стану :casper:

#69229 Сегодня 12:47:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще до сих пор поражает как какое-то однотипное ААА-говно продают за тысячи, а куча индюшек, в которых настоящего контента (а не срани для растягивания времени) больше, всё ещё продаются меньше, чем за косарь, так ещё и перепроходить их можно с удовольствием. Тот же БГ3 тоже меня поражает - до сих пор не верю, что игра реально с её масштабом стоит все две штуки.

#69230 Сегодня 13:07:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, можете пожалуйста рекнуть антистресс-игры на телефон без рекламы каждые две секунды, «рекомендаций невролога» и всратых похвал уровня «вы решили судоку для пятилетних - ооо, у вас айкью 240!»?
Люблю: плавные медленные анимации типа перелива воды и отковыривания гвоздей, милую мультяшную графику, симпатично нарисованных животных, растения
Не люблю: манипуляции типа «помоги им, они страдают!» «покорми скорее котика иначе он умрет!», проверки на скорость реакции, необходимость следить за временем, например, вовремя давать воду и корм животным. Раскраски и мозайки не люблю тоже.

Поиск предметов любишь? Есть упоротая soupsoup
Есть Zenkoi
Есть айдл-игрушки про острова и зоопарки
Есть Cat tower

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума