Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#69176 Вчера 04:42:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К ДАО есть патч фиксящий вылеты, если что. Я перепроходил в этом году на 11 винде, эдуканский пролог вылетал как проклятый   после установки было ноль вылетов.

Тоже недавно играла с патчем, вылетов не было, за одним исключением. Квест на магекрови в Денериме! Это был какой-то АДЪ. В ход пошли все средства: снизить настройки графики до самого-самого минимума, поставить игру приоритетным процессом, и т.д. Смогла нормально завершить его, только когда еще и все моды удалила. Но после этого моды отказались вставать обратно, и тут уже не вынесла душа поэта, и я откатилась и забила на квест.
Этой игре очень нужен ремейк хотя бы по техническим причинам.

#69177 Вчера 07:36:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и чтобы два раза не вставать, если кто-то играл в AC3, в какой игре есть похожая атмосфера?

Если ты про третьих ассасинов то может Greedfall? Хотя бы из-за близости эпохи.

#69178 Вчера 08:19:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Этой игре очень нужен ремейк хотя бы по техническим причинам.

Нынешние биовары очень пытаются сделать вид, что никакого ДАО не существует, так что фиг нам. Но я бы посмотрел на разницу в продажах римейка ДАО и свежевыходящей ДАВ.

#69179 Вчера 08:57:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я бы посмотрел на разницу в продажах римейка ДАО и свежевыходящей ДАВ.

Учитывая, как делается большинство ремейков/ремастеров, нунахуй  =D Старенькие Baldur's Gate вон тоже перевыпускали в "улучшенном" издании. Вот только производительность у этого издания была заметно хуже, хотя казалось бы.

#69180 Вчера 09:40:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

#69181 Вчера 10:17:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

А известно на что будут скидки?

#69182 Вчера 10:18:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К ДАО есть патч фиксящий вылеты, если что. Я перепроходил в этом году на 11 винде, эдуканский пролог вылетал как проклятый   после установки было ноль вылетов.

А у меня все равно начала вылетать в Денериме даже с патчем. Не так сильно, как она вылетала без патча, но все равно неудобняк.
Но тут я виновата - установила несколько модов типа Improved Atmosphere, и какой-то из них игру таки иногда ломает. Причем только в Денериме, во всех остальных локациях 0 проблем.
Так что, аноны, кто захочет перепройти дао - осторожнее с модами. Хотя сносить их я все равно не хочу, с ними веселее, несмотря на периодические вылеты.

#69183 Вчера 10:29:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Старенькие Baldur's Gate вон тоже перевыпускали в "улучшенном" издании. Вот только производительность у этого издания была заметно хуже, хотя казалось бы.

Я всё же про римейк, а не ремастер, анончик.

#69184 Вчера 10:37:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

Куплю длц к играм, в которые уже играю.

#69185 Вчера 11:18:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

Какой-нибудь ужастик, чтобы в тему сезона.

#69186 Вчера 12:01:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

На что будет скидос побольше  =D
Вообще хочу какое-нибудь инди с процедурной генерацией, меньше всего хочу ВНки и пойнт-н-клики, их у меня дохуя в непройденном накопилось. Но в целом посмотрю по обстоятельствам.

#69187 Вчера 12:03:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А известно на что будут скидки?

Хелловиновское же. На ужастики всякие в основном.

Анон пишет:

Аноны, что у вас в планах покупать на следующей распродаже?

Что-то из списка желаемого, где скидка побольше будет. Конкретно желаний нет.

Отредактировано (Вчера 12:04:08)

#69188 Вчера 18:08:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анону тут ютуб подкинул видос об игре от Фромов, о которой анон знал во время анонса в каком-то бородатом году, но благополучно забыл.

Скрытый текст

Вообще довольно прикольно, ябкупил, если бы это был симулятор ходьбы, а не эксклюзив под виар  :sadcat:

#69189 Вчера 18:18:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще довольно прикольно, ябкупил, если бы это был симулятор ходьбы, а не эксклюзив под виар  :sadcat:

О я как раз вчера этот видос смотрел. Тоже очень жаль что VR, выглядит прямо как для меня делали, очень люблю такое, но увы :с

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума