Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#68851 Вчера 10:55:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я так неприятно охуел от много раз рекомендовавшейся Viscera Cleanup Detail. Нет, не от кусков тел, это приятная крипота. Камон, управление пиздец кривое, на картах не видно нихуя, ведро роняешь от малейшей тычки хуже, чем в Crime Scene Cleaner, чтобы налить воду в новое ведро, надо выкинуть старое, сжигатель вообще работает через жопу и возвращает мне несгоревшие ноги вместо нового ведра с водой! Блин, я лучше пойду еще раз бегемота помою.

Отредактировано (Вчера 10:55:38)

#68852 Вчера 12:25:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Всем анонам с симуляторами ходьбы спасибо за реки  :iloveyou:

#68853 Вчера 12:38:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Я другой анон, но и от меня спасибо за симуляторы ходьбы  :heart: Сил на что-то сложное сейчас нет, а поиграть во что-то хочется.

#68854 Вчера 12:42:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я так неприятно охуел от много раз рекомендовавшейся Viscera Cleanup Detail.

Анон пишет:

Crime Scene Cleaner

Отказался от идеи в них поиграть после просмотра летсплеев, тильта явно будет в дцать раз больше, чем удовольствия, лучше уж запустить старый-добрый хаус флиппер и чиллово поделать там задания на уборку.

#68855 Вчера 12:44:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Ещё из симуляторов люблю "Everybody's gone to the rapture". Медленное, меланхоличное, печальное. Ходишь, смотришь городок, читаешь отголоски мыслей пропавших.

Отредактировано (Вчера 12:47:40)

#68856 Вчера 12:55:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Из симуляторов Draugen ещё красивый, хотя от сюжета остались противоречивые впечатления.

#68857 Вчера 12:59:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Из симуляторов Draugen ещё красивый, хотя от сюжета остались противоречивые впечатления.

Я помню, что почему-то с неё тильтанула и оформила возврат. И это при том, что Эдик Финч я допроса и не вернула, хоть и задушилась к финалу.  А вот из-за чего конкретно тильтанула... не помню. Но она красивая, ага.

Отредактировано (Вчера 13:00:16)

#68858 Вчера 13:01:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"Everybody's gone to the rapture"

Недоступна в РФ и раздач не нашлось.

#68859 Вчера 13:04:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Недоступна в РФ и раздач не нашлось.

https://shop.buka.ru/item/Everybody_s_G … oQZ2bnGHSF
И на Плати Маркете есть.

#68860 Вчера 13:06:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я помню, что почему-то с неё тильтанула и оформила возврат.

Миниигр типа качелей или беготни от монстра я там не припомню, вроде надо было только бродить по острову и иногда записки собирать. А вот сюжет меня в итоге прям огорчил.

#68861 Вчера 13:09:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще, я редко возврат оформляю, так что это такой уникальный случай для меня

#68862 Вчера 13:16:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Draugen

Мне весьма зашел процесс, но развязка ну очень вторична, из-за этого лично меня разочаровала в итоге.

Из симуляторов ходьбы + детектив тут когда-то рекали еще Painscreek Killings, мне очень зашло! (хотелось бы еще что-то подобное)
Плюсую к The Suicide of Rachel Foster, сюжет мрачный, но именно процесс один из самых увлекательных, что я встречала в подобных играх.

This Bed We Made

Выглядит интересно, жаль, нет перевода(

Отредактировано (Вчера 13:23:09)

#68863 Вчера 13:51:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Отказался от идеи в них поиграть после просмотра летсплеев, тильта явно будет в дцать раз больше, чем удовольствия

Вторая сделана сильно лучше, там главная проблема в невнятном обучении по инструментам, которое не выскакивает вовремя. И однообразие чем дальше, тем лучше разбивается загадками "как добраться до этого куска локации" и "где бля десятый стул нужного цвета", но да, если играть подряд, тоже заебет.

#68864 Вчера 14:15:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Вспомнила про Draugen и стало грустно.
Дело в том, что это игра была от создателя серии Dreamfall и планировалась как начало новой вселенной, даже сериал снимать хотели, но видимо не сложилось...
И все бы ничего, но в итоге от этого создателя мы получили

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 14:17:41)

#68865 Вчера 14:24:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И все бы ничего, но в итоге от этого создателя мы получили

Поясни?

#68866 Вчера 15:14:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Поясни?

Да там такой состав персонажей, что tumblr образца 2016 года нервно кринжует в сторонке, и боевка, включающая в себя возможности "триггерить" и "отменять" противников. Такое впечатление, что игру намерно создали как бейт для anti-sjw ютуберов, вот только продаться ей это не помогло никак.

Отредактировано (Вчера 15:19:11)

#68867 Вчера 15:32:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Кринжатина!

#68868 Вчера 16:05:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Ремейк Silent Hill 2 идет хорошо, дождались :chearleader:
Сама не поиграю, но я рада за фанатов. Даже если вам ремейк не зайдет, хотя бы будет о чем посраться

#68869 Вчера 16:23:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Dustborn

О! Спасибо! Это явно восхитительная ебанина. Добавил себе на просмотр в ютьюбе видушек по ней, буду развлекаться просмотром на выходных :popcorn:

#68870 Вчера 17:18:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вспомнила про Draugen и стало грустно.

Да. Хоть иди ТЛЖ и Дримфолы перепроходи.

#68871 Вчера 17:35:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Даже если вам ремейк не зайдет, хотя бы будет о чем посраться

Да ну, тут даже не посрешься ни о чем. Все самые невменозные тейки уже выкатили ютуб-обзорщики по трейлеру. "Какой ужас, в римейк добавят карту!" "Какой ужас, там будут описания предметов!" "Какой ужас, там будут негр и некрасивая баба!"
Аноны не смогут придумать набросы, которые это превзойдут. :sadcat:

#68872 Вчера 18:16:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

восхитительная ебанина

Удачи тебе, я не смог смотреть даже. Как злая пародия оно бы могло сыграть, но всё на серьёзных щах, я не вынес
(Другой анон)

И музыка там говно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума