Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#68751 2024-09-25 08:33:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ДА4 и Alan Wake 2 длц и всего 24 часа в сутках большая часть из которых занята всякими делами, ну как так то блэть :sadcat:

я тебя чувствую :sadcat:
у меня сначала были Outlaws, а теперь вручили БГ3, где мне взять время

#68752 2024-09-25 14:20:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Ремастеры Soul Reaver 1-2 от тех же людей, что ремастерили Tomb Raider, ждем в декабре :happycrazy:

#68753 2024-09-25 14:54:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ремастеры Soul Reaver 1-2 от тех же людей, что ремастерили Tomb Raider, ждем в декабре

Либо это другая команда в составе Aspyr и тогда не факт что будет хорошо, либо ремастер tomb raider 4 ждать не скоро. Я даже не знаю какой вариант лучше  :sadcat:

#68754 2024-09-25 15:12:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

либо ремастер tomb raider 4 ждать не скоро

А были анонсы, планируют ремастер TR Angel of Darkness и TR Legend?

#68755 2024-09-25 15:27:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

либо ремастер tomb raider 4 ждать не скоро

А были анонсы, планируют ремастер TR Angel of Darkness и TR Legend?

Первого точно не планируют, но у Легенды шансы есть, если Crystal дадут добро.

#68756 Сегодня 15:27:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, какой у вас топ 5 игр? Во что играете сейчас?

:slow2: baldur's gate 3, frostpunk 2, crusader kings 3, жду с лицом Гарольда, скрывающего боль, dragonage 4...
Ну на самом деле фростпанк и балдура жрут 99% времени, отведённого под игоры.

#68757 Сегодня 15:37:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

crusader kings 3

Кстати, аноны, играющие. Так ли хорошо новое дополнение? Стоит ли брать?

#68758 Сегодня 15:47:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, кто-нибудь играл в дьябло 4?
Мне с одной стороны интересно, что там, а с другой жалко денег...
Хотелось бы узнать, стоит ли оно того и насколько оно удобно в формате ММО. Это же ММО, вроде бы?

#68759 Сегодня 15:48:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, играющие. Так ли хорошо новое дополнение? Стоит ли брать?

Отличное дополнение!

#68760 Сегодня 15:49:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

жду с лицом Гарольда, скрывающего боль

Не срача ради, но как невышедшая игра в топе-5 всех игр? :think:

#68761 Сегодня 15:59:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

crusader kings 3

Кстати, аноны, играющие. Так ли хорошо новое дополнение? Стоит ли брать?

Дополнение маст хэв, возможно, не прям щас, багов как обычно в таком случае подвезли тоже вагон и тележку. А так это одно из самых крупных длц, добавляющих прям большой пласт игры.

#68762 Сегодня 18:06:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Обновлённое соглашение подписчика Steam
Мы хотим рассказать подробнее о недавних изменениях соглашения подписчика Steam (SSA), которые в основном касаются разрешения споров между Valve и пользователями Steam.

Требование о том, чтобы споры разрешались через арбитраж, было удалено. Мы, как и раньше, рекомендуем решать проблемы через службу поддержки Steam — в большинстве случаев это лучший выход. Если же найти решение не удалось, по условиям обновлённого соглашения рассмотрение любых споров должно происходить в суде, а не через арбитраж. Мы также удалили содержавшиеся в предыдущих версиях соглашения положения о запрете подачи коллективных исков, а также о распределении расходов и сборов.

Многих наших пользователей (в том числе из ЕС, Соединённого Королевства, Австралии, Новой Зеландии и Квебека) эти изменения коснутся в меньшей степени, поскольку правила о рассмотрении споров через арбитраж не распространялись на них и раньше.

Интересно, из-за чего такие пересмотры?

#68763 Сегодня 18:31:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, из-за чего такие пересмотры?

1. Валв требовала решать споры через арбитраж, сама покрывала расходы
2. Некая адвокатская фирма это заметила и начала рекламировать себя как в качестве представителей юзеров стима в подаче исков. И топить Валв в исках и счетах
3. Валв сказали "это хрень" и подали в суд на фирму
4. Суд встал на сторону адвокатской фирмы (там что с юрисдикцей было не так) и отказал в иске
5. Валв убрали требование арбитража, теперь все разборки с ними через суд

Ну в общем и там, и там не няшки. Валв не таскали по судам, они отделывались минимальными расходами. Адвокатская фирма решила срубить деньжат и представляла тех, кто сам бы с этим всем не связывался. Валв рисковала потерять много денег, и это прикрыли, но теперь они рискуют судебными исками. Но с другой сторны так уже и было в части стран  :dontknow:

#68764 Сегодня 18:56:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь играл в дьябло 4?
Мне с одной стороны интересно, что там, а с другой жалко денег...
Хотелось бы узнать, стоит ли оно того и насколько оно удобно в формате ММО. Это же ММО, вроде бы?

Я играла на релизе, может сейчас что-то поменялось, конечно, но нет, не полноценное ММО, ты просто можешь иногда с другими игроками пересечься + есть мегабоссы, которых только компанией можно завалить, пвп в определённых зонах и всё такое. Просто прикрутка к синглу, на самом деле

#68765 Сегодня 18:57:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я играла на релизе, может сейчас что-то поменялось, конечно, но нет, не полноценное ММО, ты просто можешь иногда с другими игроками пересечься + есть мегабоссы, которых только компанией можно завалить, пвп в определённых зонах и всё такое. Просто прикрутка к синглу, на самом деле

Спасибо. Тогда не буду торопиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума