Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#68701 Сегодня 08:12:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вспомнила, что никогда не проходила его на 100% краж, потому что никогда не поднималась рука вынести последнее у вдовы капитана, когда её окружает этот гадюшник.

Я тоже всегда понижал сложность, чтобы закончить этот уровень. И первый раз буквально рыдал.
Вообще, по уровню сценария и сюжета, третий вор на голову уделывает половину голливуда.

#68702 Сегодня 08:27:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

судя по пересказам там дальше какой-то треш.

Там и в начале проглядывал треш =D

Скрытый текст

У меня к этой игре ностальгическая любовь. В те времена я был юн, покупал Игроманию и верил их статьям. И там Фаренгейт как раз хвалили. Так что я купил ее себе на новый год. Сел играть прямо после застолья и прилип к компу до самого вечера. Что ни говори, а атмосфера там шикарная. И музыка божественная. Прошел где-то три четверти игры на одном дыхании. О эти стеллажи и этот ебаный проход в дурке, который я траил 100500 раз, каждый раз откладывая кирпичи. Но даже мой уставший за целые сутки бодрствования мозг осознал тупость происходящего в последних главах. Просто скинули в одну кучу всю дичь, которую только могли придумать. Ни одна из веток не кажется мне адекватной. И хотя эти концовки испортили все впечатление от игры, эмоции от первой половины все же сильнее, поэтому поставил ее в список любимых.

#68703 Сегодня 09:29:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, про Вора третьего. Вспомнила, что никогда не проходила его на 100% краж, потому что никогда не поднималась рука вынести последнее у вдовы капитана, когда её окружает этот гадюшник.

присоединяюсь, стыдно сказать  :lol:  :facepalm:

#68704 Сегодня 11:00:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, какой у вас топ 5 игр? Во что играете сейчас?

У меня как-то без топа, но допустим
Outer Worlds
Warhammer 40,000 Mechanicus
Grim Dawn
Age of Decadence
Re-Legion
и Atomic heart, когда мы с ноутом договариваемся

Впрочем, задрочу я всё равно в Аллоды Онлайн  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума