Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#67526 2024-06-29 21:13:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, ищу компьютерную игру, время - начало нулевых. Там нужно было проходить миссии на разных планетах, первая вроде Меркурий, остальные открываются после прохождения предыдущих. Нужно на каждой планете захватить базу противника и уничтожить крупные юниты вроде транспорта и т.п. Кто-то помнит?

А жанр помнишь?

#67527 2024-06-29 21:41:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А жанр помнишь?

Жанр не помню. Что-то вроде стратегии, главная цель - захват территории. Если пробиваешься на вражескую базу, там будет надпись "captured". Еще несколько ключевых точек на карте, всех надо победить.

#67528 2024-06-29 21:53:40

Анон

Re: Компьютерные игры

xcom

#67529 2024-06-29 21:55:16

Анон

Re: Компьютерные игры

https://cubiq.ru/luchshie-starye-igry-pro-kosmos-na-pk/

Попробуй посмотреть здесь.

#67530 2024-07-01 17:31:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто-то играл Broken Pieces? Кто-то что-то понял? Можете коротко объяснить под спойлером, пожалуйста, а то я чот вообще не понимаю, в чем там дело

#67531 Вчера 12:02:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончик который искал недолгие игры если ты вдруг здесь может тебе понравится storyteller, интересная и быстрая.

#67532 Сегодня 11:46:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а вы пытались получить забаненные в рф игры гифтом через Купикод? Часто вижу рекламу, но боюсь, что меня разведут на деньги.

#67533 Сегодня 11:55:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а вы пытались получить забаненные в рф игры гифтом через Купикод? Часто вижу рекламу, но боюсь, что меня разведут на деньги.

Никогда не покупай через купикод. Они кинут тебя на деньги. Зайди на плати ру, посмотри игру, которую хочешь у того продавца, который больше всего ее продал, и покупай там. Я так покупаю. А купикод суки, никогда в жизни у них не бери.

#67534 Сегодня 11:57:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я не сижу, мне будет любопытно в любом случае. Даже если ее сделают как диснеевский мультик, похуй.

анон, сейм! :friends:

#67535 Сегодня 12:16:13

Анон

Re: Компьютерные игры

догонял тред и увидел обсуждение нинтендо. анончики, а вы как игры на него покупаете? интересует РФ. на озоне/вайлдберисе не сильно большой ассортимент.
и сразу, какая игра на нинтендо, на ваш взгляд, маст хэв?

#67536 Сегодня 12:17:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и сразу, какая игра на нинтендо, на ваш взгляд, маст хэв?

Ботва и терка. Breath of the wild и Tears of the kingdom.

#67537 Сегодня 12:58:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и сразу, какая игра на нинтендо, на ваш взгляд, маст хэв?

Под нинтендо ты имеешь в виду Сыч? А то мало ли, вдруг оригинальную NES захотелось приобрести  :lol:
Если он, то плюсую к Ботве и Терке. Если хоть немного нравятся JRPG, то Fire Emblem Three Houses и все Ксеноблейды.
Если любишь платформеры, то почти все нинковские эксклюзивы (Super Mario Wonder, Kirby Forgotten lands, Princess Peach showtime и тд). Они все по своему хороши, разве что коротковаты и легкие.
Если любишь экшн-слешеры, то все Байонетты.

#67538 Сегодня 13:00:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Animal Crossing!  :rainbow: Игра, спасающая кукуху, даже самые запущенные случаи.

#67539 Сегодня 13:02:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Спорт еще у них прикольный.

#67540 Сегодня 13:09:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Спорт еще у них прикольный.

Марио картс! И я купил себе ту игру, к которой идет обруч, где с ним бегать надо, в пандемию очень спасало. Там есть прикольные упражнения.

#67541 Сегодня 14:04:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Игра, спасающая кукуху, даже самые запущенные случаи.

Анон, осторожно, рискуешь отдать 60 баксов и узнать, что игра перехайплена.

#67542 Сегодня 14:19:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Игра, спасающая кукуху, даже самые запущенные случаи.

Анон, осторожно, рискуешь отдать 60 баксов и узнать, что игра перехайплена.

Так про любую игру на свитч можно сказать, будем честны  ;D

Как по мне, Animal Crossing New Horizons именно что мастхэв. С условием, что любишь, конечно, стардью и всякие прочие cozy-игры. Там и остров дизайнить можно бесконечно, и ротацию жителей устраивать, короче, 500 часов геймплея на изи.

Бонусом лучшая пошаговая рпг-стратегия с романс-механикой - Fire Emblem Three Houses. Там аж три роута в базовой игре, и это я не в смысле романса, это в смысле базовых концовок, романсов больше)

Отредактировано (Сегодня 14:20:33)

#67543 Сегодня 14:22:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Плюсую к ботве. Меня лично она как раз расстроила, но сожаления все же не испытываю о покупке, по крайней мере первый десяток часов был веселый и интересный пока не понял, что на этом все и заканчивается. Это я к тому, что даже в самом худшем случае, всетаки скорее зайдет чем не зайдет.
Плюс это самые интересные эксклюзивы на сыча, если ты не фанат нинских платформеров.

#67544 Сегодня 14:24:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как по мне, Animal Crossing New Horizons именно что мастхэв.

Уточню: с подпиской сильно лучше. Без нее довольно печально терять возможности.

#67545 Сегодня 14:51:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Никогда не покупай через купикод. Они кинут тебя на деньги. Зайди на плати ру, посмотри игру, которую хочешь у того продавца, который больше всего ее продал, и покупай там. Я так покупаю. А купикод суки, никогда в жизни у них не бери.

Спасибо за совет, анон! Попробую через плати.ру. Никогда им не пользовалась. Это что-то вроде биржи с играми, верно?

#67546 Сегодня 14:54:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это что-то вроде биржи с играми, верно?

Да, вроде биржи. Там разные продавцы и магазины продают коды. Обычно смотришь: стим-гифт, авто выдача, столько-то проданных копий игры. Я беру у тех, кто больше всего продал, никогда проблем не было, за 2 минуты все приходит. Платишь чего угодно, даже сбп есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума