Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#67476 2024-06-20 17:05:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я тут начал тоже бегать по Элден Рингу, и у меня три важных вопроса.
1. Можно без коня? Я пока никак не могу привыкнуть к коняшке, и ее постоянно убивают, особенно эти рыцари ебучие. А тратить хилку на возвращение коняшки жалко.
2. Есть тут неписи, которых убивать категорически не надо? Типа кузнеца в третьих душах, которого убил = всю прокачку заруинил, можно сначала начинать или копить души на отмаливание грехов у Велки?
3. Мне нужно собирать всю эту светящуюся фигню в локациях, или нет? Вот эти ягодки, грибочки, цветочки и прочее барахло?

#67477 2024-06-20 17:20:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно без коня?

Да, но будет долго. Без коняки иногда не спуститься и не подняться. И по болотам лучше на коне, они могут быть ядовитые. Особенно в звездных пустошах.

Анон пишет:

Есть тут неписи, которых убивать категорически не надо?

По-моему нет, но другие аноны может поправят, я никого не убивала, не скажу точно. Но в хабе убить никого и не получится.

Анон пишет:

Мне нужно собирать всю эту светящуюся фигню в локациях, или нет?

Если не планируешь крафтить, то смело пропускай. Я за несколько прохождений только дремотные горшки и стрелы крафтила.
Ландыши нужны для прокачки прахов, если играешь без суммонов, то они тебе не нужны

Отредактировано (2024-06-20 17:25:57)

#67478 2024-06-20 17:32:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но в хабе убить никого и не получится.

Хаб - это типа храма огня? Это отлично, а то я в храме огня всех поубивал в первый раз, после чего бабка цены подняла, а кузнец меня послал нахуй. =D
Только Хранительница продолжила сотрудничать, хотя и сказала, что я крыса козлиная. ;D

#67479 2024-06-20 17:33:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хаб - это типа храма огня?

Да, в нем ты даже не сможешь оружием махнуть, чтобы проявить свои кровожадные наклонности :lol:

#67480 2024-06-20 17:35:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, в нем ты даже не сможешь оружием махнуть, чтобы проявить свои кровожадные наклонности

Явно для таких, как я, игру делали! =D
Я тот идиот, который путает кнопку диалога с кнопкой атаки.

#67481 2024-06-20 17:37:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хаб - это типа храма огня? Это отлично, а то я в храме огня всех поубивал в первый раз, после чего бабка цены подняла, а кузнец меня послал нахуй.

Да, там просто оружие заблочено, кроме пары помещений. От обнимашек не отказывайся.  =D

А тебе принципиально неписей убивать, если они не агрятся? В сосаликах пиздов даже от куста ободранного можно получить, начинаешь как-то ценить нормальное общение.

#67482 2024-06-20 17:39:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А тебе принципиально неписей убивать, если они не агрятся? В сосаликах пиздов даже от куста ободранного можно получить, начинаешь как-то ценить нормальное общение.

Нет, но

Анон пишет:

Я тот идиот, который путает кнопку диалога с кнопкой атаки.

=D

#67483 2024-06-20 17:55:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня плойка начала качать 13 с лишним гигов обновления элден ринга. Я так разволновалась, что тут же кабанчиком метнулась и убила мога.
Кстати, анон советовавший нафармить кузнечные камни в туннеле жёлтого аникса, спасибо тебе ещё раз.
Всё, я во всеоружии, готова причинять добро в длс и отхватывать пиздов

#67484 2024-06-20 17:58:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я тот идиот, который путает кнопку диалога с кнопкой атаки.

АХАХА ДА. Я очень рад, что наткнулся на ютубе на ролик про неписей, которых НЕ СТОИТ убивать, до того, как их встретил. Теперь каждый раз на всякий случай перепроверяю кнопки, прежде чем заговорить...

#67485 2024-06-20 18:02:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати. А у елдарика разве не было треда? Я как будто помню его на выходе игры, но сейчас не нашел.

#67486 2024-06-20 18:04:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Есть тред соулсов от фромов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2799

#67487 2024-06-21 10:11:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Первые впечатления от элденовского длс можно описать как "нихуя не понятно, но очень интересно" =D пиздюли летят будь здрав. На мой 184 левел тут всем насрать. Но справедливости ради, у меня и билд долбоклюя, и скилл даже не ночевал

Отредактировано (2024-06-21 10:12:17)

#67488 2024-06-21 19:41:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Играю в Palworld, нравится. Может, идея и вторична насквозь, но кнопочки удобные, мир открытый, покемонов собираешь и в книжечку записываешь. Красота. =D
И камеру еще не трясет при беге. Тоже важно. Ибо я тот анон, которому горы No mans sky делали больно.

Отредактировано (2024-06-21 19:43:38)

#67489 Сегодня 09:50:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Ржунимагу - пока на Западе компании оправдываются, если в их играх нет этнического и гендерного разнообразия, российская компания "Липсар" оправдывается за то, что в их игре это есть  :lol:
https://ixbt.games/news/2024/06/20/akti … svyaz.html

#67490 Сегодня 10:29:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

российская компания "Липсар" оправдывается за то, что в их игре это есть 

Да не особо, я посмотрел паблик - у смм просто контент кончился, из пальца высасывают.
Так-то игра выглядит более реальной, чем смута (в тактичку с видом сверху от инди-студии веришь больше, чем в экшн-хуекшн с кинематографическими катсценами), но, сука, они назвались Липсар Студио :lol:

#67491 Сегодня 10:32:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну да, в целом выглядит как обычный индюшный клон Х-кома.

#67492 Сегодня 11:03:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну да, в целом выглядит как обычный индюшный клон Х-кома.

И хорошо. Когда выпустят - посмотрим.

#67493 Сегодня 12:31:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

компания "Липсар"

До сих пор в ахуе с названия.

#67494 Сегодня 12:45:50

Анон

Re: Компьютерные игры

а что за прикол с названием?

#67495 Сегодня 12:46:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а что за прикол с названием?

Прочитай задом наперёд)

#67496 Сегодня 12:47:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Прочитай задом наперёд)

:lol: У кого-то все в порядке с чувством юмора. Не то, что у разработчиков Смуты.

#67497 Сегодня 12:53:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У кого-то все в порядке с чувством юмора.

А это был не юмор, а позиция, студия изначально под распил гос бабла на игры и создавалась.
Так что ну-ну

#67498 Сегодня 13:01:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А это был не юмор, а позиция, студия изначально под распил гос бабла на игры и создавалась.

Так если они выпустят игру, которая будет неплохой, причем тут распил бабла?  :hmm: Или у тебя все, кто делают игры на деньги от ири, их пилят?

#67499 Сегодня 13:02:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так если они выпустят

Я в это не верю, не от студии которая уже занималась распилом изначально

#67500 Сегодня 13:03:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я в это не верю, не от студии которая уже занималась распилом изначально

Ну не верь дальше, кто тебе мешает  :lol: доказательств распила ты, как я понимаю, не принесешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума