Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#67426 2024-06-18 20:33:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, большая часть представленных игры были ремейки и порты, но какие ремейки!!

Что, уже??? Блин, я пропустил.

#67427 2024-06-18 20:40:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что, уже??? Блин, я пропустил.

Беги смотреть!

Скрытый текст

Может будет с кем обсудить, не один же я тут Нинтендофаг  :lol:

#67428 2024-06-18 20:45:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

До чего же был прекрасен Нинтендо Директ!  :heart2:
Да, большая часть представленных игры были ремейки и порты, но какие ремейки!!

Полностью согласна! Ace Attorney Investigations :love:  :love:

#67429 2024-06-18 20:47:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Полностью согласна! Ace Attorney Investigations :love:  :love:

Как же они красиво перерисовали спрайты  :heart:
Хотя, фанатский перевод второй части навсегда останется в моем сердечке

#67430 2024-06-18 21:07:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и мб бладборн, мне ютуб подкидывает какой-то шикарный лор и дизайн, но я слышал, что там много наверчено вокруг беременности, а я эту тему не люблю

В бладике много наверчено вокруг крови, а не беременности, хотя последняя имела место быть несколько раз, трагических. В целом, я бы даже посоветовала бросить все дс-ки и идти играть в бладборн. Он камерный, его лор скучкован, т.е. собрать его и понять, что ж там было-то, гораздо проще, чем в других сосаликах от Миядзаки. Одна проблема - это плоечный эксклюзив.

От себя посоветую "анимешный" бладборн - Code Vein, он выходил и для пк. Грустный, красивый, кровища без беременностей, и среди разнообразных локаций ты даже дс-овский анал родео там найдёшь.

#67431 2024-06-18 21:15:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может будет с кем обсудить, не один же я тут Нинтендофаг  :lol:

Не один!

Очень заинтересовала Farmagia (люблю покемонов) и, конечно, The Hundred Line -Last Defense Academy- от Кодаки и Учикоши  :heart: Походу, больше стратегия, чем killer game, но стиль, стиль, мы же будем играть ради стиля, я и в Ultra Despair Girls играла и зашло.

И Ace Attorney, конечно, зачет.

#67432 2024-06-18 21:33:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

The Hundred Line -Last Defense Academy- от Кодаки и Учикоши

Меня немного напрягает геймплей, но, надеюсь, сюжет не подведет, и эти детишки запертые в школе будут друг друга задорно убивать  =D
Меня еще порадовал порт Fantasian. Это ЖРПГ, где все фоны были оцифрованы с вручную сделанных диорам.
Ремейк Драгон Квеста красивый очень. Наконец-то HD2D не серо-коричневое
Романсинг Сага тоже неплоха в этом новом стиле.
Новая Зельда выглядит... странно. Ну ок, хорошо что они все еще экспериментируют с новыми видами геймплея.

#67433 2024-06-18 23:33:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В бладике много наверчено вокруг крови, а не беременности

Оооо, это ты меня сильно порадовал. А вот что эксклюзив, не знал  :sadcat: земли - рабочим, порты - игрокам...
Вообще, собирание мутного лора в обратном порядке меня пока скорее радует. Непривычно.

Анон пишет:

От себя посоветую "анимешный" бладборн - Code Vein, он выходил и для пк. Грустный, красивый, кровища без беременностей, и среди разнообразных локаций ты даже дс-овский анал родео там найдёшь.

Збс, спасибо :3

#67434 2024-06-18 23:37:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В бладике много наверчено вокруг крови, а не беременности, хотя последняя имела место быть несколько раз, трагических.

Ну как сказать. Редко, но метко, я от завершения квеста Арианны и от инсайтов по лору вот с таким лицом сидела :smoke: Если есть сквик на жуткие беременности, то лучше не надо.

#67435 2024-06-19 03:18:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Директ прошел мимо меня в плане интересов. Новая зельда выглядит сверхтупо, и естественно, это первая игра, в которой играешь ЗА Зельду, у нинтендо жопа отвалится если у девушки будет геймплей интереснее чем клонирование стульев - из той же оперы, что и одноклеточная игра про принцессу Пич. Для самых маленьких, короче. А выглядит прям жутко, этот стиль из a link between worlds, только почему-то еще примитивней.
Правда вроде еще выходит Метроед 4, чему я рад, я думал он там подох уже. Искренне поздравляю фанатов и надеюсь они получат что хотели :)

#67436 2024-06-19 03:35:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Присоединяюсь к восторгам насчёт Ace Attorney  :heart:  спрайты славные  :heart:

#67437 2024-06-19 05:36:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ace Attorney Investigations  

Аж перепройти захотелось теперь обновленное  :heart: Спрайты новые посмотреть, имена с фанатским переводом сравнить.
Капком, когда АА7, а?

#67438 2024-06-19 08:41:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

естественно, это первая игра, в которой играешь ЗА Зельду, у нинтендо жопа отвалится если у девушки будет геймплей интереснее чем клонирование стульев - из той же оперы, что и одноклеточная игра про принцессу Пич.

Но в игре про Пич-то геймплей разнообразный был! Там в каждом уровне своя фишка. Плюс множество вплетенных мини-игр. Да, легкая, но однообразной и неинтересной ее не назовешь.

Хотя Echoes of Wisdom меня тоже не очень впечатлила. Как то не ожидаешь от глобального приключения с Зельды клонирования столов. Хотя может в самой игре будет интересно и увлекательно, кто знает. Надеюсь, будет демка

#67439 2024-06-19 09:27:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Парадоксы отменили свой аналог Симс Life by you. Печально, но закономерно.

Я жду inZOI от корейцев, но что-то мне кажется, что она тоже схлопнется к релизу =D

#67440 2024-06-19 10:57:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Новая зельда выглядит сверхтупо, и естественно, это первая игра, в которой играешь ЗА Зельду, у нинтендо жопа отвалится если у девушки будет геймплей интереснее чем клонирование стульев - из той же оперы, что и одноклеточная игра про принцессу Пич.

Ты нашел странное место, чтобы ущемиться. Замечательный геймплей там продемонстрировали и персонажа логично заменили вслед за жанром. Прошлая Зельда - экшен с элементами головоломки, новая - головоломка с элементами экшена.
И лучше так, чем команда выдаивала бы из себя иеи для нового экшена, когда их нет.

#67441 2024-06-19 11:07:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В бладике много наверчено вокруг крови, а не беременности, хотя последняя имела место быть несколько раз, трагических.

Я наверное уже не в кассу, но проходя игру первый раз я даже и не понял, что они там были. Где-то что-то может и читал, но благополучно забывал про это, получая очередную партию звездюлей в лицо. Это потом я уже из ютуба узнал, что это было, особенно с квестом Арианны :facepalm:  :lol:
Это я к тому, что если прицельно не искать, то можно вообще не осознать наличие каких-то беременностей

#67442 2024-06-19 11:09:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя Echoes of Wisdom меня тоже не очень впечатлила. Как то не ожидаешь от глобального приключения с Зельды клонирования столов.

Возможность создавать и устанавливать в любом месте практически любые предметы для прохождения карты, возможность комбинирования этих предметов, возможность использовать их в бою, вызывать монстров и прочее = клонирование столов.
DOS "можно набрать ящики в городе, принести их к месту боя и построить стену" — божественно, 10 из 10, какие игровые возможности.
Зельда: "можешь наколдовать ящики, составить стену, положить приманку для монстра и из-за ящиков вызвать цветочек, который монстра сожрет" — игра про клонирование столов.

#67443 2024-06-19 11:11:57

Анон

Re: Компьютерные игры

А, ну и та игра про хоббитов тоже в Нинтендо Директ, логично, что на Свитче она будет. Жесть там хоббиты стремные)

#67444 2024-06-19 11:12:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

DOS "можно набрать ящики в городе, принести их к месту боя и построить стену" — божественно, 10 из 10, какие игровые возможности.

А я почему-то про DOS слышу "тупая петросянская игра для дуракаваляния в коопе".
Ни одна игра не нравится вообще всем, может, тот анон и Зельду, и DOS хейтит, и дарк соус ещё.

#67445 2024-06-19 13:03:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я почему-то про DOS слышу "тупая петросянская игра для дуракаваляния в коопе".

Это говорят люди, которые ни разу в ДОС не играли или свалили после первого же боя на корабле, потому что пошаговое, а "нормальная игра пошаговой быть не может".

#67446 2024-06-19 13:30:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ни одна игра не нравится вообще всем, может, тот анон и Зельду, и DOS хейтит, и дарк соус ещё.

И не должна. Просто есть разница как и за что критиковать.
"Мне не понравилась новая Зельда, потому что я не люблю трехмерные головоломки" — ок.
"Показанные возможности слишком простые, играть будет не интересно" — ок.
"Они сексисты и специально сделали игру с ГГ девушкой неинтересной" — это уже личные проекции, причем нездоровые.

Отредактировано (2024-06-19 13:30:27)

#67447 2024-06-19 13:31:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это я к тому, что если прицельно не искать, то можно вообще не осознать наличие каких-то беременностей

Ну, у королевы Ярнам там всё на платье было. С сиротой Кос посложнее, он выглядит как взрослый человек. А что там с лже-Йозефкой и Арианной, вообще можно не понять.

Скрытый текст

#67448 2024-06-19 13:39:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это говорят люди, которые ни разу в ДОС не играли или свалили после первого же боя на корабле, потому что пошаговое, а "нормальная игра пошаговой быть не может".

Ты про вторую часть, видимо.

#67449 2024-06-19 13:52:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это я к тому, что если прицельно не искать, то можно вообще не осознать наличие каких-то беременностей

О, ну отлично. Тс изначального вопроса узнал о бладборне из видео с кусочками лора, а там как раз детали на поверхность вытащены. Надеюсь, однажды перенесут на ПК, остальные эксклюзивы же рано или поздно доходили  :sadcat:

Анон пишет:


Скрытый текст

:smoke:
Да, точно надо сыграть.

Отредактировано (2024-06-19 13:52:44)

#67450 2024-06-19 13:56:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Надеюсь, однажды перенесут на ПК, остальные эксклюзивы же рано или поздно доходили

Там с этим сложности, еще и Сони не шевелятся  :sadcat: А так ждем всем селом.ь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума