Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#67276 2024-06-10 16:23:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, спрашивающий анон, я нашёл сайт, где можно посмотреть доступность игры для активации в регионе.

Спасибо!

Анон пишет:

Но я бы все равно подождал, пока она выйдет.

Видимо я тоже подожду. Все равно игра выглядит так себе. Куда спешить.

#67277 2024-06-10 16:28:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Спасибо!

Ты, кстати, можешь сам проверить, можно ли дарить игру из США. Стим просто не даст сделать покупку, если нельзя. У меня так с сиром Бронте было, он в Армении был дешевле, и друг не смог сделать подарок.

Отредактировано (2024-06-10 16:28:44)

#67278 2024-06-10 16:28:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Киберпанк навсегда отучил меня делать предзаказы. А он выглядел отлично, в отличие от драгонаги. К тому же, биоварям веры ни на грош, пусть сначала выпустят, а там посмотрим.

#67279 2024-06-10 16:41:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Доступна в росс. Стиме для покупки и доступна для подарка/активации - разные технически штуки.

на сайте перекупов обычно имеется в виду именно что доступна для подарка/активации. Про тот же хогвартс легаси там так и написано что России в списке доступных регионов нет. Правда не все сайты достоверную инфу показывают, так что лучше по той ссылке проверять что анон выше принес.

#67280 2024-06-10 17:37:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо!

Ты, кстати, можешь сам проверить, можно ли дарить игру из США. Стим просто не даст сделать покупку, если нельзя. У меня так с сиром Бронте было, он в Армении был дешевле, и друг не смог сделать подарок.

Интересно! Когда я искала инфу про переход с ру на Армению, то мне попадалась инфа, что у Армении нет региональных цен, всё в баксах и дороже, чем в росс.Стиме.
Например, при переходе на Армению в ЕГС у меня теперь все цены в долларах и чуть выше, чем в росс.Стиме.  O_o

#67281 2024-06-10 19:38:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне хочется купить физический преордер одной игры, потмоу что к ней бонусом идет одна очень интересная мне шняга, отговорите меня кто-нибудь у меня этой системы даже нет  :facepalm:

#67282 2024-06-10 19:54:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно! Когда я искала инфу про переход с ру на Армению, то мне попадалась инфа, что у Армении нет региональных цен, всё в баксах и дороже, чем в росс.Стиме.

Так и есть, анон. Дешевле была только та конкретная игра. Я закупался на какой-то распродаже, набрал себе кучу игр, и вот только Бронте не прошёл, потому что был дешевле. В Армении на него дополнительный скидос был тогда, я не знаю почему.  :dontknow:

#67283 2024-06-10 19:57:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне хочется купить физический преордер одной игры, потмоу что к ней бонусом идет одна очень интересная мне шняга, отговорите меня кто-нибудь у меня этой системы даже нет  :facepalm:

Если ты в РФ, то из за рубежа 99% не отправят все равно

#67284 2024-06-10 22:08:40

Анон

Re: Компьютерные игры

анон проспал жизнь  :slow1:

ответ на реки пошаговых игр

Отредактировано (2024-06-10 22:09:41)

#67285 2024-06-10 23:24:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Грубо говоря, я хочу отыгрывать за себя одного, а не за пять человек.

Анон, я не уверен, что правильно понял твой запрос, но посмотри в сторону The Age of Decadence. Это обычная пошаговая рпг (характеристики, оружие, шмотки, диалоговые опции зависят от статов, вот это вот все), без партии, иногда на квест выдают пару напарников-неписей. Очень вариативная, но и весьма сложная. И графон всратый. Люблю ее.

#67286 2024-06-10 23:49:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

The Age of Decadence

Посмотрел рецензию игромании, заинтересовало, спасибо. Звучит как смесь диско элизиума и дарк соулс, что страшно, но я люблю обе))

#67287 2024-06-11 00:03:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Звучит как смесь диско элизиума и дарк соулс

Там придется очень много читать и очень часто умирать,  что есть, то есть  ;D

#67288 2024-06-11 00:10:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Обсидиан, судя по всему, посмотрели на горящее зарево после трейлеров с конвента и решили намекнуть в твиттере о том, что они добавят в Avowed режим от третьего лица.  =D

#67289 2024-06-11 00:11:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

что они добавят в Avowed режим от третьего лица. 

А они не хотят добавить менее всратую цветовую гамму? Я сегодня смотрел их презентацию, да, все интересно, вариативность это круто. По кто у них с таким чудовищным вкусом, что не может в нормальный цветокор?

#67290 2024-06-11 00:54:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Смотрел в сторону них и роуг трейдера,

Роуг трейдер хорош, но там система не такая дружелюбная. И я не уверен, что там в принципе можно одному вытянуть, Совокоты любят хардкор.

Анон пишет:

Если ты еще тут, а как взять перк? Типа на создании персонажа?

Во второй Дайвинити при создании, да. В первую не играл. (я дранон) Кстати, перк работает и при пати из двух персонажей. Так что, если заскучаешь, сможешь взять напарника.) Главное сделать это до *спойлер*.
Кстати, если ты не против гайдов, в Балдурс есть сборки для соло-прохождения.

#67291 2024-06-11 00:59:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Роуг трейдер хорош, но там система не такая дружелюбная. И я не уверен, что там в принципе можно одному вытянуть

Хочу падать в ваху :sadcat: не, ну пати так пати, я и их хочу освоить, просто вдруг есть вариант, который ближе к идэалу)

Анон пишет:

Кстати, перк работает и при пати из двух персонажей. Так что, если заскучаешь, сможешь взять напарника.)

Спасибо! Учту :3

Анон пишет:

Кстати, если ты не против гайдов, в Балдурс есть сборки для соло-прохождения.

Можно будет прочекать. Но я чёт не уверен насчёт бгшки, уже успел наслушаться про хорни-компаньонов и душноватые бои. С другой стороны, бг успешно прошла моя знакомая, которая вообще crpg раньше не трогала.

#67292 2024-06-11 01:12:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я чёт не уверен насчёт бгшки, уже успел наслушаться про хорни-компаньонов и душноватые бои.

Про душноватые бои в корне не соглашусь. Они очень динамичные, Пятёрка специально так задизайнена, что поиграть в обмазывание баффами и хиллбанку не сможешь. Мне пошаг так зашёл в БГ, что я вернулся в Дайвинити. Сейчас БГшку онлайн прохожу монахом. Вжух - туда, вжух - сюда, град ударов на врага. Лепота.
Насчёт хорни-компаньонов не могу сказать, но я с самыми сексолюбивыми не общаюсь.

#67293 2024-06-11 01:16:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пятёрка специально так задизайнена, что поиграть в обмазывание баффами и хиллбанку не сможешь

Да ладно, это там тоже запросто.

#67294 2024-06-11 01:46:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я чёт не уверен насчёт бгшки, уже успел наслушаться про хорни-компаньонов и душноватые бои.

Душноватых боев нет, анон. Можешь поставить легкую сложность и вообще не париться. Ну а хорни-компаньонов можно убить. Или сделать с ними всякое  =D

#67295 2024-06-11 01:47:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел на презентацию японского ососина. Геймплей за девочку прям отличный. И девочка приятная, вроде у нее даже история неплоха и вписывается она отлично. Негр - итицкий стыд. Ему там кланяются неписи. Кланяются! Я молчу, что битвы за него… лучше правда промолчу.

#67296 2024-06-11 03:06:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Смотрите какая красота.
https://youtu.be/Sq1RTsJ9DN8?si=uhpLmNib8wppH38i

#67297 2024-06-11 06:05:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Смотрите какая красота.

Ага, и графон красивый и замут интересный драгонага должна была быть такой

Отредактировано (2024-06-11 06:06:59)

#67298 2024-06-11 06:20:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анонам, защитившим бгшные бои - вас понял, это очень радует)) осталось однажды найти на компе столько места...

Анон пишет:

Ну а хорни-компаньонов можно убить. Или сделать с ними всякое 

Ничего такой выбор =)

#67299 2024-06-11 06:56:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хочу падать в ваху

Падай в ваху! Но там где-то в середине лета будет большой ребалансный патч, так что мнение анонов и системе, балансе и легкости/сложности может поменяться.

#67300 2024-06-11 06:58:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу падать в ваху

Падай в ваху! Но там где-то в середине лета будет большой ребалансный патч, так что мнение анонов и системе, балансе и легкости/сложности может поменяться.

Я читал про какой-то июньский. Это не оно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума