Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#67151 2024-06-07 09:43:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

запинают два кота без твоего участия, если будешь с ними дружить.

Коты, кстати, в базовой игре есть, без аддона. Аддон добавляет приручение монстров, но как-то их очень быстро становится слишком много(

Так запрос на расслабленный геймплей, прирученные монстры решают проблему менеджмента воды, ее будет больше, чем потратить можешь, и проблему денег, помогая рыбачить. И котов приручить сразу не получится, а монстров в первый день наберешь, они сразу за игрока сражаться начнут.
Тут как раз кому хочется геймплея ближе к Стардью, то Monster Whisperer покупать не надо на первое прохождение, кому больше расслабон и коллекционирование, Monster Whisperer нужен.

#67152 2024-06-07 12:32:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Говоря о стардью... А есть что-нибудь похожее, но без обязательной социализации? Мне нравится стардью, но не нравится обязательная дружба со всем городом, я сыч хд
Смотрителя кладбища видел, но там тематика не заходит.

#67153 2024-06-07 13:04:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Говоря о стардью... А есть что-нибудь похожее, но без обязательной социализации? Мне нравится стардью, но не нравится обязательная дружба со всем городом, я сыч хд
Смотрителя кладбища видел, но там тематика не заходит.

Travellers Rest

#67154 2024-06-07 13:35:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Говоря о стардью... А есть что-нибудь похожее, но без обязательной социализации? Мне нравится стардью, но не нравится обязательная дружба со всем городом, я сыч хд
Смотрителя кладбища видел, но там тематика не заходит.

Dinkum, похоже на Animal Crossing, большой простор для постройки и творчества, куча австралийских уникальных словечек (ржачно и запоминается), НПС немного и с ними нет социализации, кроме банальных квестиков. Грядки, домики, постройки, зверушки, это все есть. Плюс кенгуру, эму и крокодилы)

#67155 2024-06-07 17:46:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

проблему денег, помогая рыбачить.

У меня они что-то плохо рыбачат, по 1 маленькой рыбке ловят. То ли я что-то делаю не так, то ли просто невезучий.

#67156 2024-06-07 18:46:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

проблему денег, помогая рыбачить.

У меня они что-то плохо рыбачат, по 1 маленькой рыбке ловят. То ли я что-то делаю не так, то ли просто невезучий.

Бери сразу 5 петов, лови дольше и наживки кидай побольше. Я поймала 140 карпов в сумме, ноль королевских, моя банда:

Скрытый текст

Это уже после патча, до него они еще больше ловили.

Отредактировано (2024-06-07 18:49:14)

#67157 2024-06-08 01:37:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Travellers Rest

спасибо! выглядит как раз, что ищу!)

Анон пишет:

Dinkum, похоже на Animal Crossing, большой простор для постройки и творчества, куча австралийских уникальных словечек (ржачно и запоминается), НПС немного и с ними нет социализации, кроме банальных квестиков. Грядки, домики, постройки, зверушки, это все есть. Плюс кенгуру, эму и крокодилы)

о, словечки я люблю! и крокодилов зверушек тоже хд

спасибо!

#67158 2024-06-08 01:51:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Трейлер Kingdom Come 2 прекрасен!  :heart2:

#67159 2024-06-08 07:45:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну что, кто смотрит E3 дома Summer Games Fest?

Скрытый текст

#67160 2024-06-08 08:53:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Попробовал симпатичный симгод Reus 2. В первого не играл, а этот миленький и простенький. По кругу зонируешь, добавляешь животных, растения в свои зоны и города. Worldbox посложнее был, но там отвратительная графика с бегающими пикселями (человечками).

Отредактировано (2024-06-08 08:58:16)

#67161 2024-06-08 11:11:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Atelier Ryza посмотреть, обещают исследование, сбор всякого мусора и крафт... Но с jrpg-боёвкой.

в серии Ателье боевка вообще на минималках, больше для контента, кмк, чем для ценителей боевки.

#67162 2024-06-08 11:15:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну что, кто смотрит E3 дома Summer Games Fest?

Я смотрел, зря потраченное время  =D

#67163 2024-06-08 11:30:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну что, кто смотрит E3 дома Summer Games Fest?

Я посмотрела утром в записи. Ничего не пропустила, не оставшись смотреть в прямом эфире.
Скучаю по настоящей E3 :sadcat:

#67164 2024-06-08 17:41:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Все так разругали шоу, а мне ничего так, зашло. Я люблю инди от нонеймов, и там его было в избытке!
Понравилась индюшатина про девочку и волка.
И еще индюшатина про мальчика и оленя.
А вот Slitterhead разочаровал.

#67165 2024-06-08 18:08:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Все так разругали шоу, а мне ничего так, зашло. Я люблю инди от нонеймов, и там его было в избытке!
Понравилась индюшатина про девочку и волка.
И еще индюшатина про мальчика и оленя.
А вот Slitterhead разочаровал.

накануне было трехчасовое шоу чисто с индюшатиной, от шоу с Кили все-таки ждешь какую-нибудь пачку анонсов((

#67166 2024-06-08 18:13:41

Анон

Re: Компьютерные игры

В трейлерах показывают что угодно, только не игру. Увидел я красиво прорисованного обезьяна, который куда-то меедленно идет. Можно только догадываться что за игра будет. РПГ от первого лица или что? Насчет очередной Цивы хоть понятно, что это будет очередная Цива. Но не играй я в предыдущие, тоже не понял бы что это за статуи скрипачей. Нафига эти красивые ролики, если они об игре говорят примерно ничего? Это ж не кино. *ворчит*

#67167 2024-06-08 18:24:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В трейлерах показывают что угодно, только не игру.

Это да.
Нового Бэтмена показали, ну красиво, прикольно, но что это за игра - непонятно вообще.

#67168 2024-06-08 18:32:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нового Бэтмена показали, ну красиво, прикольно, но что это за игра - непонятно вообще.

Как я понял это VR и для меня это сразу в раздел "нахуй с пляжа", а жаль, я очень люблю Аркхем серию, но видимо он для меня закончится на Рыцаре.

#67169 2024-06-08 19:33:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Может, будет версия и ВР, и обычный ПК... Чисто ВР делать не очень выгодно, кмк. Сколько тех игроков в шлемах пока.

#67170 2024-06-08 19:59:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Насчет очередной Цивы хоть понятно, что это будет очередная Цива.

Ещё одна Цива? Хотя чему я удивляюсь...

#67171 2024-06-08 20:01:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Было мило, что показали самого Сида, такой дедок уже

#67172 2024-06-08 20:24:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Увидел я красиво прорисованного обезьяна, который куда-то меедленно идет. Можно только догадываться что за игра будет.

Эту игру уже просто 4 года показывают, причем исключительно геймплей (на разных движках). Кто заинтересовался изначально, и так все знает :trollface:
Но вообще это экшн-рпг (с типа соулс-лайк боевкой). Многие на хайпе по ней сидят уже пару лет. И разрабы рекламой как-то и не заморачиваются особо. Даже вон сразу коллекционку выкатывают. Уверенные дохера.

#67173 2024-06-08 20:37:16

Анон

Re: Компьютерные игры

(Анон с Nikki)

Аноны, спасибище всем! Скайрим хорош, но уже пропахал его во все стороны.
Симс, Here Comes Niko!, My time at Sandrock записал (и даже начал устанавливать).

#67174 2024-06-08 20:40:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Killing Time переиздают.

Скрытый текст

Видно, почему не нужно в старых играх увеличивать разрешение и дальность прорисовки. Одной из запоминающихся деталей игры (возможно, не предусмотренной авторами) было то, что в начале ты час бегаешь по одинаковому коричневому лабиринту под шум ветра и кряканье уток, неторопливо отстреливаясь от врагов, а потом попадаешь в особняк с красивыми интерьерами (из десяти пикселей), музыкой и песнями. Правда, это было в оригинале для 3DO, на PC карты переделали и масштаб потеряли. Будет довольно глупо, если только эту версию и выпустят, потому что как раз она получилась обычной стрелялкой.

#67175 2024-06-08 20:42:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я люблю инди от нонеймов

(бурчит) я люблю инди, но смотреть ради них прям вот SGF с Кили - это перебор. Лучше б спать пошёл. С Девольверами так и поступил - и не прогадал.

DLC к Alan Wake II уже посмотрел прохождение - это просто нечто, три совершенно разных эпизода, и каждый из них по-своему офигителен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума