Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#66826 2024-05-21 22:18:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или может не обязательно на острове, а в зомби-апокалипсисе, но чтобы упор на строительство, а не боевку?

Мне кажется, вот это похоже, но у меня друзья играли, а не я сама.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/7_Days_to_Die

#66827 2024-05-21 22:20:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны с Палией, а там можно играть одному, и чтобы никто больше в твой мир не заходил, как во всех сozy-играх? А то обязательная приставка мультиплеер- меня пугает. Опциональная возможность и торговля, как в энимал кроссинг, нормально.

Нет. Это кастрированная ммо. На своем участке никого нет, а в локациях бегают другие люди. И с ними надо взаимодействовать для того, чтобы, например, рубить потоковую древесину.

#66828 2024-05-21 22:25:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет. Это кастрированная ммо. На своем участке никого нет, а в локациях бегают другие люди. И с ними надо взаимодействовать для того, чтобы, например, рубить потоковую древесину.

эх, жаль, а выглядит так красиво) спасибо за инфу

#66829 2024-05-21 22:30:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Я практически не взаимодействовал, пару раз только в совместной рубке участвовал. В общем, играть соло можно, только мимо будут другие люди бегать. Ну и без этой flow-древесины прогресс останавливается (так я и отвалился)

#66830 2024-05-21 22:39:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вспомнил про монхановских котиков, пошёл смотреть видео, и вам тоже принёс, чего я один любуюсь?
Это из Monster Hunter World: Iceborne

#66831 2024-05-21 22:54:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А то обязательная приставка мультиплеер- меня пугает.

Не зря. Пыталась играть на свиче, но слишком много завязано на онлайне.
Лучше уж любой паршивый клон Стардью и Кроссинга.

#66832 2024-05-21 23:26:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, кто бегает в Enshrouded, скоро подкатят огромный новый регион.

#66833 2024-05-22 11:36:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не зря. Пыталась играть на свиче, но слишком много завязано на онлайне.
Лучше уж любой паршивый клон Стардью и Кроссинга.

Приличных cozy игр достаточно, можно и без паршивых клонов обойтись.

#66834 2024-05-22 12:47:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Приличных cozy игр достаточно, можно и без паршивых клонов обойтись.

Это да. Я сейчас в Disney Dreamlight Valley играю (есть в геймпассе), хорошая cozy игра с возможностью настройки личного "острова" практически как в энимал кроссинг, только без терраморфинга. И куча диснеевских персонажей  :heart:

#66835 2024-05-22 13:16:35

Анон

Re: Компьютерные игры

:slow1: Охренеть, Цусима вышла для ПК? Анон только недавно ныл владелице соньки, что она эксклюзив.
Надеюсь, моя техника потянет.

#66836 2024-05-22 13:27:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Охренеть, Цусима вышла для ПК? Анон только недавно ныл владелице соньки, что она эксклюзив.
Надеюсь, моя техника потянет.

Вышла и она божественно красива. Какие там ососины, вы чего. Вот истинный Asassin Creed. Здесь есть буквально все, что надо.

#66837 2024-05-22 13:29:40

Анон

Re: Компьютерные игры

В моем регионе Цусима не продается :с Ну и ладно, возьму Hellblade 2.

#66838 2024-05-22 13:30:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В моем регионе Цусима не продается :с Ну и ладно, возьму Hellblade 2.

В моем тоже. Она на торрентах появилась спустя час после релиза.

Отредактировано (2024-05-22 13:30:57)

#66839 2024-05-22 13:36:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и ладно, возьму Hellblade 2.

В России она больше не продается, если что. Предзаказы были доступны, после релиза быстро прикрыли.

#66840 2024-05-22 13:38:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Она на торрентах появилась спустя час после релиза.

Ооо, окей, окей, спасибо за инфу анон :evil:

Анон пишет:

России она больше не продается, если что.

Я не в России, так что Hellblade 2 продается, а вот с Цусимой прокатили из-за того что игру надо привязывать к аккаунту Соньки.

#66841 2024-05-22 13:39:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Цусима

Анон, прошедший её на плойке несколько раз дичайше рекомендует. Очень спокойный стелс - времени подумать вагон, хочешь ебашь в открытую, хочешь стелси. Плюс мир вокруг какой-то чертовски цепляющий. Я тормознутый анон, поэтому мне и боевка и стелс дико зашли.

Анон пишет:

с Цусимой прокатили из-за того что игру надо привязывать к аккаунту Соньки.

Анончик, ПСН нужен только для мультиплеера, сингл в одного прекрасно проходится. Я мультиплеер пытался, но не особо понял, а на черта он там вообще

Отредактировано (2024-05-22 13:41:24)

#66842 2024-05-22 13:41:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В России она больше не продается, если что. Предзаказы были доступны, после релиза быстро прикрыли.

Анон, вот честно, я порадовался, что прикрыли и я не купил  :lol:

#66843 2024-05-22 13:42:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончик, ПСН нужен только для мультиплеера, сингл в одного прекрасно проходится. Я мультиплеер пытался, но не особо понял, а на черта он там вообще

Анон, игру запретили в продаже в 170 странах, потому что там псн нет.

#66844 2024-05-22 13:44:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, игру запретили в продаже в 170 странах, потому что там псн нет.

В 180, вроде, и я про это знаю. Мой коммент тем, кто возьмёт её под весёлым роджером

#66845 2024-05-22 15:33:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Странная в итоге вещь Палия. Половина соо ноет, что мультиплеер недостаточно мультиплеер и совместного геймплея нихуя нет, а другие даже браться за игру не хотят, потому что там мимо тебя чужие картонки бегают переодически.  ;D
Если что, не срача ради, просто наблюдение.

#66846 2024-05-22 15:37:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

потому что там мимо тебя чужие картонки бегают переодически. 

потому что эти картонки не дают тебе гриндить нормально, а без них вообще невозможно.

#66847 2024-05-22 15:49:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Странная в итоге вещь Палия. Половина соо ноет, что мультиплеер недостаточно мультиплеер и совместного геймплея нихуя нет, а другие даже браться за игру не хотят, потому что там мимо тебя чужие картонки бегают переодически.  ;D
Если что, не срача ради, просто наблюдение.

Типичная история, когда хотели угодить всем, а это невозможно.

#66848 2024-05-22 16:00:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны с Палией, а там можно играть одному, и чтобы никто больше в твой мир не заходил, как во всех сozy-играх? А то обязательная приставка мультиплеер- меня пугает. Опциональная возможность и торговля, как в энимал кроссинг, нормально.

На твой участок не заходят, а на общем бегают. Но общаться с ними не обязательно. У меня и маленькая специальная древесина рубится в одиночку, но это вообще единственное, что надо именно совместно делать. Обычные деревья сам рубишь, а ее быстро надо рубить, она отрастает и лучше с каким-нибудь мимокроком (они там мимо бегают и сами подтягиваются, когда дерево появляется, или уже возле дерева кукуют, ожидая пока кто-то поможет). Торгуешь ты тоже с игрой, а не с игроками.
Потому если ты просто сыч, то попробуй. Мне другие игроки не мешают, а я сыч. А если проблема в самом наличии сети, то она нужна, как в мморпг.

#66849 2024-05-22 16:08:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Странная в итоге вещь Палия. Половина соо ноет, что мультиплеер недостаточно мультиплеер и совместного геймплея нихуя нет, а другие даже браться за игру не хотят, потому что там мимо тебя чужие картонки бегают переодически. 
Если что, не срача ради, просто наблюдение.

Потому что хотели угодить всем, в итоге не угодили никому. Очень многие играют в такие игры как в сингл, избегая общения, они даже в ммо умудряются играть как в сингл, не ходят в данжи, занимаются рыбалкой, крафтом и домостроем. А тут надо общаться, если хочешь потоковую древесину, хоть убейся.
Те же, кто хотел ммо, им мало контента для общения. В итоге все ноют и никому не додали. Это как с персонажами. Хотели додать всем и за каким-то чертом сделали их полиаморными. Народ категорически не оценил, в итоге романсит Ретта и Ходари, потому что те одинокие.

#66850 2024-05-22 16:25:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это как с персонажами. Хотели додать всем и за каким-то чертом сделали их полиаморными. Народ категорически не оценил, в итоге романсит Ретта и Ходари, потому что те одинокие.

Ооо, интересно, кто их надоумил. Терпеть не могу такое в играх.

Когда в My Time in Portia Арло, с которым я уже флиртовала и встречалась, начал ходить на тайные свиданки с Норой по ночам у колодца, моя героиня немедленно с ним порвала и с горя пошла топиться грустить у речки. На берегу ей встретился симпатичный блондин (Гаст), с которым они вскоре и поженились. А про Арло я потом прочла, что это баг и он по идее не должен видеться с Норой, когда уже встречается с ГГ. Но обидно было  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума