Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#62051 2023-06-05 01:57:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И лично ты играл в эту игру от двачеров? Или ты как раз из тех, кому Рабинович напел, а ты согласился, что это хорни?

А, то есть в "бесконечном лете" не было дроча на малолетних тяночек и контента 18+, залитое тонной графоманской воды, которое с усилием можно принять за Очень Глубокий Сюжет?  :lol:

Отредактировано (2023-06-05 01:58:57)

#62052 2023-06-05 02:05:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Защитники этой новеллы прямо дно за дном пробивают. Видимо, если бы в игре показали голую девочку, а потом темный экран и стоны, они бы и тогда пяткой в грудь били “ну ведь прямо порно не показали, значит нещитово, и вообще вы тут все дрочеры испорченные, а я вот только о приличном думал”! :facepalm:

#62053 2023-06-05 04:31:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Как тут возмутились наверняка те же самые люди, которые то школьников из гп то из аниме страхивали и ничего им не жало

#62054 2023-06-05 04:35:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как тут возмутились наверняка те же самые люди, которые то школьников из гп то из аниме страхивали и ничего им не жало

И это тоже было кринжем, у нас целый раздел читений об этом.

#62055 2023-06-05 04:37:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

те же самые люди, которые то школьников из гп то из аниме страхивали и ничего им не жало

Ну я не страхивал, например. Какими ещё влажными фантазиями об анонанах-педофилах поделишься? :hmm:

#62056 2023-06-05 04:49:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Девки пишут кринж: ахаха давайте замутим чтения и обосрём!
Мужики пишут кринж: вы не поняли гениальную задумку, это не фансервис, это тонкая характеризация героя, стоны в озвучке вполне уместны и нюансно обыграны, а шибари символизирует связь реального мира с потусторонним!
Хотя было бы, с чем спорить, "двачеры подрочили на лолей" это так же удивительно, как "солнце взошло на востоке".

#62057 2023-06-05 04:50:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Предложу открыть глаза на остальной контингент фандомов с их текучкой по андерэйджу и кинкам рейтинга nc-120. Завернулись они тут в белое пальто. Из всех площадок именно на этой это особенно смешно  :hmm:

#62058 2023-06-05 04:52:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну я не страхивал, например

Если ты при этом все эти годы не бегал и не душнил на всех фикрайтеров и артеров, которые страхивали, а проснулся только сейчас укушенный твиттером, то это не позиция а льдина в проруби, сорян

#62059 2023-06-05 05:06:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Предложу открыть глаза на остальной контингент фандомов с их текучкой по андерэйджу и кинкам рейтинга nc-120. Завернулись они тут в белое пальто. Из всех площадок именно на этой это особенно смешно  :hmm:

Знаешь, про фик, где Наруто разглядывает упругую попку Саске, перемалываемого в мясорубке, я тоже скажу "фу, кринж, автор писать не умеет". Так что не аргумент, кринжово могут писать и в фандомах, и в вн одновременно, это у тебя какая-то ложная дилемма.

#62060 2023-06-05 05:12:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если ты при этом все эти годы не бегал и не душнил

Я и сейчас не бегаю и не душню под посты разрабов, и даже в белое пальто не заворачиваюсь, в отличие от тех, кто в упор отказывается видеть очевидные намёки, пробивающиеся сквозь стимовскую цензуру. Весь спор именно в этом. Намёки есть, сексуализация есть.

У нас тут не война с двачерми и андерэйдж фичками, хорош глобализировать. Люди просто сели поиграть в хоррор про 90-е, и охуели от вотэтоповорота. Потом прибежал непогрешимые мыслями аноны, убеждающие, что фансервиса нет, шибари уместно, стоны тоже.

#62061 2023-06-05 05:24:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Сказать, что я искренне фалломорфировал с выхода "вот вы кринжанулись, а сами точно-точно писали/читали андэрэйдж в гп, андертейле и миллионне фандомов", значит, ничего не сказать. Еще скажи, что подохуевший Куплинов тоже сладко зачитывался дрочем на Санса с Чарой. Эт будет того же уровня аргументация.

Анон пишет:

Люди просто сели поиграть в хоррор про 90-е, и охуели от вотэтоповорота

+1

#62062 2023-06-05 07:41:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Меня "Зайчик" в принципе разочаровал количеством воды и всех этих любовных соплей. Я рассчитывал увидеть хоррор в антураже 90-х, дальний поселок, маньяк, мистика с непонятными существами в масках, таинственный гараж...
Что получил: 90% происходящего - вода, школьные разборки, любовный треугольник. У 12-леток! Я хз, в какой школе учились авторы новеллы, но мы в 12 лет в куклы играли и покемонов смотрели, о том, чтоб с мальчиками обжиматься, вообще речи не шло, да и мальчикам на нас было по большей части плевать в сексуальном плане. В последний эпизод даже играть не стал, посмотрел на перемотке на ютубе. Хоррора по-прежнему крайне мало. От сцен с Полиной кринжанул.

#62063 2023-06-05 08:16:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я с ностальгией и вопросом.

про TESler-а

Ну и ещё вопрос - можете ли кого посоветовать с подобной... как это сказать, манерой прохождений? Чтобы медленно, медитативно, вдумчиво и интересно?..

Отредактировано (2023-06-05 08:35:24)

#62064 2023-06-05 08:28:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я с ностальгией и вопросом.

Поддерживаю оба вопроса.

#62065 2023-06-05 08:31:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Как я понял из-за того что перегорел. :think: Подписчиков был мало, просмотров тоже, вот он и забросил канал. Надеюсь у него там все хорошо в Японии.

#62066 2023-06-05 08:34:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Поддерживаю оба вопроса.

По первому вопросу я уже, порывшись тут же (боже, храни холиварку!), нашёл ответ: https://vk.com/%3Cspan%20class='shlight'%3E%3Cspan%20class='shlight'%3E%3Cspan%20class='shlight'%3Etesler%3C/span%3E%3C/span%3E%3C/span%3Echannel?w=wall-81512401_10954
Спойлер: интерес к игровой индустрии угас, человек себе нашёл другое дело, которым горит (пост от 2017-го года, ну я как всегда - нашёл и залип уже на неактивный канал).

Отредактировано (2023-06-05 08:35:46)

#62067 2023-06-05 09:07:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хоррора по-прежнему крайне мало.

а для тебя хоррор - это когда страшные картинки показывают и в уши резко орут каждые пять минут? как мало на твоем веку хорроров, очень сочувствую  :pink:

#62068 2023-06-05 09:15:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, то есть в "бесконечном лете"

Тебя про бесконечное лето спросили или про зайчика? Но и так понятно, ты просто из любви к искусству подпеваешь.

Анон пишет:

если бы в игре показали голую девочку, а потом темный экран и стоны,

Если бы у бабушки был... Дальше сам продолжишь. В игре это было? А то аналогия и твои фантазии доказательством не являются.

Анон пишет:

Я хз, в какой школе учились авторы новеллы, но мы в 12 лет в куклы играли и покемонов смотрели, о том, чтоб с мальчиками обжиматься, вообще речи не шло, да и мальчикам на нас было по большей части плевать в сексуальном плане.

Видимо ты эталонный человек, раз все по себе меряешь, а раз у тебя бы было так, то у всех в мире должно быть так.

Анон пишет:

Знаешь, про фик, где Наруто разглядывает упругую попку Саске, перемалываемого в мясорубке

А где в Зайчике рассматривают упругую попку? В Зайчике рассматривают все, абсолютно всё. Но почему-то это вообще не смущает, потому что одно упоминание у вас уже фиксация.
Если уж на то пошло, фиксация на груди у вас, даже в сцене поцелуя грудь не упоминается  :lol:

Анон пишет:

Мужики пишут кринж:

Где тут Зайчика назвали тонким и гениальным? Будь добр покажи, а то ты тут боксируешь за соломенных девочек, которых обосрали, прямо бой с тенью.
Я просто поражаюсь тому, что тут некоторые свое виденье заталкивают всем в глотку, что раз они видят хорни-контент - он там точно есть, автор точно дрочил. Судьи за мыслепреступления собрались и вынесли вердикт.
А потом еще и обижаются, когда им верят, что они видят хорни-контент  :lol:

#62069 2023-06-05 09:31:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Надеюсь, ты хотя бы выспался.

#62070 2023-06-05 09:38:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Так я не понял, а что защитник кринжа пытается доказать/сказать?
Что кринжевые мысли про грудь во время мясорубки - это окнорм и обычное дело? Вообще ничего хорни, вот случился бы золотой дождь было бы хорни/кринж/странно/неожиданно, все пучком, все в любой непонятной/опасной ситуации думают о развивающихся сиськах, их форме и пр., совсем никакого кринжа и втф? :really:

#62071 2023-06-05 09:41:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так я не понял, а что защитник кринжа пытается доказать/сказать?

"Не смейте наезжать на игрулю, которая мне нравится!"

#62072 2023-06-05 09:52:01

Анон

Re: Компьютерные игры

сомневаюсь что он играл

#62073 2023-06-05 10:23:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лично для меня не осталось никаких сомнений, что хотели вложить авторы, когда узнал, что в команде разработчиков есть двачеры-разрабы "бесконечного лета".

Не совсем, я сам не до конца уверен, есть они там или нет, потому и спрашивал, помнит ли кто точно. Казалось, видел то ли здесь, то в сети "Лето совсем отстой, но пара человек из них теперь делает Зайчика, он пока норм". Может быть, я попутал с какой-то другой мелкой новеллой типа Травницы :blabla:
Судя по старому интервью, графику и перегонку текста в ВН всё же другой человек делает, Сайконо Джокер https://dtf.ru/gamedev/16984-temnyy-les … ly-zaychik Не припоминаю его на главных ролях в Лете, значит, кринж больше на его совести.

В целом, закладывали они лоли-фансервис специально или не подумали, что не сработает как надо в широкой аудитории, - как ни кинь, в Зайчике просто херовый текст и диссонанс с картинкой.

#62074 2023-06-05 10:26:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а для тебя хоррор - это когда страшные картинки показывают и в уши резко орут каждые пять минут? как мало на твоем веку хорроров, очень сочувствую

Но ты буквально описал Зайчика. Там тупо резко показывают страшные рожи с резким громким звуком) Единственный хоррор момент в игре это таки мясорубка. Удивительно было ее там видеть. Или что ты сказать хотел?

Анон пишет:

Видимо ты эталонный человек, раз все по себе меряешь, а раз у тебя бы было так, то у всех в мире должно быть так.

Анон, 12 лет это еще маленькие дети. Я понимаю, что у некоторых детей с малых лет фиксация на теме секса, но это как раз ненормально. Кстати, у меня в детстве такая знакомая была. Постоянно что-то подобное выдавала. Ее мать не стесняясь приводила мужиков в дом и трахалась с ними в соседней комнате... Что-то нам не договаривают о родителях Антона.

Отредактировано (2023-06-05 10:31:25)

#62075 2023-06-05 10:34:05

Анон

Re: Компьютерные игры

А вообще выскажу еще одно "фу". Как задолбало, что игра пихает нам Полину как нашу вайфу. И никуда от этого не денешься. Я еще понимаю, что Тоху на Алису тянет. Она хоть обещает веселье и защиту от ебанутых взрослых, но от Полины-то мне можно отказаться? Постоянно выбирала Рому в игре и все равно везде Полина, Полина, Полина. Можно блин не надо? Я хоррор хочу, а не новеллу с романтикой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума