Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#59276 2022-10-22 03:33:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Skyrim. Там и побегать, и цветочки пособирать, и пакость поотстреливать.

Цветочки...  :drooling:

Там даже еще рыбу ловить можно) Руками, правда, не удочкой. А еще там можно себе домик обустроить, жениться (или выйти замуж) и обзавестись детишками (правда, приемными, родных тебе не выдадут). Так что можешь спокойно забить на главквест, не дуракинствовать, а жить мирной жизнью где-нибудь в нибенях одному или с семейством. Есть чем заняться, короче)

#59277 2022-10-22 03:42:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ежли еще какие реки есть - я весь открыт к предложениям!

Dying Light! Правда рекнуть могу только первую часть, во вторую не играла. Правда это не сильно бродилка, сколько паркурная бегалка в зомби сеттинге, и холодного оружия там намнооого больше, чем огнестрела, хотя последний тоже в наличии. Но залипалово то ещё, особенно если не бежать прямо по сюжету, а просто исследовать мир. К первой части ещё есть дополнение The Following, там вдобавок ко всему перечисленному ещё можно кататься на машине =D

Отредактировано (2022-10-22 03:43:35)

#59278 2022-10-22 04:05:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, какие вы хорошие, какие вы щедрые  :drooling: Спасибо огромное!!!! Я прям всё-всё хочу и пошел выписывать в специальный блокнотик, в каком порядке я это хочу. Десять тысяч часов, ждите, я уже иду!

:heart2:

#59279 2022-10-22 07:02:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Acer Predator Helios 300

потянет всё что угодно, только вентиляторы врубать на полную, чтобы не перегревался, и играть в наушниках.

#59280 2022-10-22 08:03:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хочется какую-нибудь бродилку. Ходи туда, делай там то, ходи сюда, делай там сё. Лучше, если прри этом "то" и "сё" будет заключаться в отстреле всякой пакости, и крайне желательно чтобы можно было играть одному, а не на серваке, пати и вот это всё.

Анончик попробуй еще BioShock 1,2 и BioShock Infinite ( это больше про отстреливать всякую пакость но там есть и что пособирать) Два интерейснейших города в первых двух подводный во втором летающий. Очень хорошие на мой вкус истории.
Еще есть Prey  - тоже отстрел всякой пакости только в космосе. И тоже итересная история.
Все это на пк.

#59281 2022-10-22 10:53:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я прям всё-всё хочу и пошел выписывать в специальный блокнотик, в каком порядке я это хочу. Десять тысяч часов, ждите, я уже иду!

Я и все игры, которые я хочу пройти :lol:
Причем вот я себе выписал, что следующие в очереди Dishonored, а теперь хочу Мунскарс и DmC :lol:

По моему опыту самое сильное "зашел и потерялся на сто часов" у меня было от Dragon Age Inquisition, но она не подходит под запрос стрелялок и вообще третья часть (хотя разобраться, имхо, можно и без знания первых двух), если читать всякое.
Кстати, может, еще Horizon Zero Dawn зайдет? Сюжет, стрелять по машинкам, собирать-крафтить всякое, красивый мир. Но стрелять надо будет довольно много и хз как оно реализовано на пк, я играл на консоли.

Отредактировано (2022-10-22 10:54:39)

#59282 2022-10-22 10:57:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Я потерялся на три летних месяца в режиме практически 24/7 в последней Зельде, которая Breath of the Wild. Её на пк можно легко погонять через эмулятор. Бродилка с возможностью бесконечно исследовать и при желании стрелять. А при нежелании - обходить любых врагов за километр и посвятить себя одному только исследованию и гринду.

#59283 2022-10-22 10:59:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Купи

Я вот хотел крайний Скайрим купить, так не продают же!

#59284 2022-10-22 11:28:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я вот хотел крайний Скайрим купить, так не продают же!

Если через стим - то есть инструкции, как через него в обход санкций таки купить.
Если ты совсем нуб или тебе, как мне, лень разбираться - бери стим-ключи или стим-подарки у перекупов на сайтах типа (вырезал, не знаю, можно ли постить) . Там в инструкциях к товару обычно доступно написано, как что работает.
Или йохохо и пирать на торрентах.

Отредактировано (2022-10-22 11:30:58)

#59285 2022-10-22 11:43:54

Анон

Re: Компьютерные игры

А есть тут люди которые соблазнились на коллекционку резидента? Где ее вообще заказывать и реально ли это?

#59286 2022-10-22 12:07:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто-нибудь сСкорн заценил? каково оно?

#59287 2022-10-22 12:12:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто-нибудь сСкорн заценил? каково оно?

Я заценил. Мне очень понравилось, поначалу было душно, и в прохождения постоянно смотрел, но к концу ближе разогнался.
Как игра это, конечно, очень так себе, но игр с такой эстетикой практически не выпускают, так что я простил им дерьмовый геймплей.

#59288 2022-10-22 12:15:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там даже еще рыбу ловить можно) Руками, правда, не удочкой. А еще там можно себе домик обустроить, жениться (или выйти замуж) и обзавестись детишками (правда, приемными, родных тебе не выдадут). Так что можешь спокойно забить на главквест, не дуракинствовать, а жить мирной жизнью где-нибудь в нибенях одному или с семейством. Есть чем заняться, короче)

Оооо, Скайрим. Нужно опять припасть.  :lolipop:
Я в свое время закатал в игру кучи всяких модов и про главный квест вообще забыл очень надолго. Кулинарию с ингридиентами и рецептами добавил, новых данженов туда подгрузил, локаций, квестов, флоры и фауны модов 18+..
Ух  :yeah: как жаль, что это было на моем прошлом ноуте, который был настолько стар, что решил накрыться не предупредив и моды я все перетащить не успел :bubu: не уверен, что смогу повторить такую солянку снова

#59289 2022-10-22 12:37:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Муж, увидев, что я в третий раз подгружаю себе Скайрим, спросил: зачем ты снова в него играешь, ты ведь уже проходила его два раза? Он, наивный, думал, что Скайрим типа Ведьмака и после завершения главного квеста там нечего делать. Наивный! В первое прохождение я даже до Седобородых не дошла.  =D

#59290 2022-10-22 12:54:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А есть тут люди которые соблазнились на коллекционку резидента? Где ее вообще заказывать и реально ли это?

Посмотри в сообществе по Резиденту, там возможно подскажут https://vk.com/residentevillive

#59291 2022-10-22 13:11:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я заценил. Мне очень понравилось, поначалу было душно, и в прохождения постоянно смотрел, но к концу ближе разогнался.

Спс! Тоже хочу заценить, пофиг на геймплей, лишь бы было красиво и атмосферно.

#59292 2022-10-22 13:17:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

зачем ты снова в него играешь, ты ведь уже проходила его два раза?

Так люди и Ведьмака по три раза проходят, просто потому что нравится, а аналогов (для них) нет)))

#59293 2022-10-22 13:42:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

зачем ты снова в него играешь, ты ведь уже проходила его два раза?

Уже 7 раз прохожу DoS2, до сих пор не надоело и каждый раз натыкаюсь на что-то новое. Аналоги с такой же большой реиграбельностью хоть и есть, но не цепляют так же как дивинити.

#59294 2022-10-22 13:47:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или йохохо и пирать на торрентах.

Ну вот поэтому я анону рутрекер и посоветовал.

Анон пишет:

Там даже еще рыбу ловить можно) Руками, правда, не удочкой

Прикинь, они на десятилетие патч с рыбалкой удочкой подвезли)

#59295 2022-10-22 13:51:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Прикинь, они на десятилетие патч с рыбалкой удочкой подвезли)

Ну теперь точно надо брать. :lol:

На самом деле этот анон попробовал Скайрим лет пять-семь назад, ему не зашло и больше он не пытался. Удивительно, но оказалось - не моя трава.)

#59296 2022-10-22 13:59:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто-нибудь сСкорн заценил? каково оно?

Скучнотища-унылотища и не разгоняется.

#59297 2022-10-22 16:03:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

не разгоняется

Трудно разгнаться за три часа-то  :lol:

#59298 2022-10-22 16:08:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анону почему то дико зашел хранитель кладбища. Какой то он затягивающий.
А сейчас гоняет тленышей в Кене, но там перкбахали сложности. Боссы в лучших традициях соулсов.

#59299 2022-10-22 17:28:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

потянет всё что угодно, только вентиляторы врубать на полную, чтобы не перегревался, и играть в наушниках.

Так, с наушниками разберусь, а как принудительно включать вентиляторы на полную, подскажи, пожалуйста. Я думал, они автоматические... )))

Анон пишет:

Я и все игры, которые я хочу пройти :lol:

Не, нуачо. Список книг у меня уж есть, список фильмов-сериалов тоже, пришла пора пробовать что-то новенькое!  :lol:

Спасибо большое за моар реков, анончики, всё тоже записал!  :heart:

#59300 2022-10-22 17:50:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так, с наушниками разберусь, а как принудительно включать вентиляторы на полную, подскажи, пожалуйста. Я думал, они автоматические... )))

На кнопку turbo на клаве или запустить панель predator sense и там врубить режим вентиляторов максимальный. Они очень шумные, поэтому нужны наушники.) На авторежиме он на полную вертушки не врубит даже если будет уже горячий как печка. И лучше поставить ноут на что-то, чтобы он беспрепятственно выдувал воздух вниз, под себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума