Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#58351 2022-08-04 23:36:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Играла в какой-то современный изомер, где по станции бродить. И нашла баки, в которых кислота. Был вариант долбануть по баку камнем, или выстрелить в него, я не подумала и нажала. Кислота облила меня и я умерла, пикнуть не успела, успела только прочитать - Вас облило кислотой и ваш скелет остался лежать на полу.

#58352 2022-08-05 00:15:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Утилизационная граната в Prey, я понимаю, что так было задумано разрабами, но... :lol:

#58353 2022-08-05 08:39:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Worms! Ты кого-то бьешь, но внезапная физика тебя швыряет в воду)

#58354 2022-08-05 09:39:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посоветуйте что нибудь в жанре нуара. Прошёл Л. А. , хочется ещеичено то такого

Из совсем старенького Post Mortem, там ещё есть продолжение Still Life, оно тоже немножко в нуар. Face Noir был ещё старый квест.
Heavy Rain, Fahrenheit ещё вспомнились.

#58355 2022-08-05 10:05:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Утилизационная граната в Prey, я понимаю, что так было задумано разрабами, но... :lol:

Я эту ачивку получала спецом, еще и собрав вокруг себя кучку вещей поболе, чтобы МАСШТАБНЕЙ  :lol:

#58356 2022-08-05 12:26:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

О, кто-то играл в "Хоббита"! Обожаю его, и озвучка главгероя шикарная.

Вся игра прекрасна. Понятно, что сейчас графика выглядит ужасно, но стиль, геймплей, озвучка, все это заставляет меня перепррходить ее снова и снова, хотя я уже и тролля ограблю с закрытыми глазами, и что от Смауга, что от поднимающейся воды убегу одним пальцем. Это шедевр.

Боже мой, люди, которые играли в Хоббита! Тоже обожаю эту игру и периодически перепрохожу, хотя уже никаких сложностей в ней не испытываю )) Но так нравится атмосфера, музыка и геймплей. И несмотря на устаревшую графику считаю эту игру одной из самых красивых в принципе.

#58357 2022-08-05 12:38:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Sherlock Holmes: The Awakened

Ремейк Sherlock Holmes: The Awakened получит обновлённую графику и анимации, а также улучшенный интерфейс. Сюжет в игре также изменят. Она расскажет о том, как детективы расследуют дело, каким-то образом связанное с Ктхулху.
Sherlock Holmes: The Awakened выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

https://dtf.ru/games/1297394-ne-day-eto … e-awakened

Сыщики-пидорасы возвращаются  ;D

Отредактировано (2022-08-05 12:38:43)

#58358 2022-08-05 12:59:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

Я еще вспомнил, как играла первый раз в Черное зеркало, и я привыкла, что в квестах нельзя особо умереть. Ну или максимум, если умрешь, то откат к началу момента, когда ты решил самоубиться.
Вот с этой логикой я один раз кликнула на оголенный провод под напряжением, ГГ сказал, что не будет трогать. И потом второй. И часто в квестах ГГ что-то предлагает на повторный клик, но в ЧЗ он тупо потянулся к проводу, и тупо помер. И с концами. А я особо и не сохранялся... И пришлось мне дофига заново переигрывать.  :lol:

#58359 2022-08-05 13:45:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я еще вспомнил, как играла первый раз в Черное зеркало

момент с пикой точеной до сих пор в моем сердце.

#58360 2022-08-05 13:50:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В основном смотрю Карна

Я у Карна смотрю исключительно коопы по Фазме в записи. Они клевые. Жалко, что не попадаю на стримы (чаще в это время или сплю, или могу сама поиграть в кои-то веки).

Анон пишет:

Блэка смотрю. Знаю, что многие ругаются, но мне прям зашел   Еще Дашу(Dariya_Willis)

У Артура хорроры люблю, пусть он и тупняк часто, и пропускает (за это, кстати, то же ругают), а вот его жену в соло вообще не могу смотреть, только в коопах.

#58361 2022-08-05 14:42:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сыщики-пидорасы возвращаются 

кайф :chearleader:

#58362 2022-08-05 15:52:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

Это, конечно, была не смерть, но тоже своего рода гейм овер - я села играть в скайрим, 40 минут создавала персонажа, посмотрела начальную сцену, потом мне отдали управление, чтобы бежать от дракона, и я застряла намертво в каком-то подсвечнике, ну я закрыла игру и больше никогда не открывала =D

#58363 2022-08-05 15:57:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а вот его жену в соло вообще не могу смотреть, только в коопах.

Мне у Даши очень нравились 2д хорроры, и вообще такие нишевые игры, у нее как-то ламповее получалось их проходить, чем когда их потом проходил Блэк.

#58364 2022-08-05 16:25:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Меня как-то в Скайриме дверью убило...

#58365 2022-08-05 16:28:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Скайрим вроде пока лидирует по количеству смертей и нелепостей?  :lol:

#58366 2022-08-05 16:28:57

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня тоже было не то чтобы смерть, но помню в Диско элизиуме я ОЧЕНЬ не хотел тратить деньги на ночевку в первый день, и полез спать в мусорный бак. Расстроился, когда это оказалось позорным гейм овером  :lol:

Отредактировано (2022-08-05 16:29:37)

#58367 2022-08-05 16:51:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня как-то в Скайриме дверью убило...

Обычной? Или ебаниной с шипами?

#58368 2022-08-05 16:53:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Скайрим вроде пока лидирует по количеству смертей и нелепостей?  :lol:

Где еще тебя собственная собака столкнет со скалы, а собственный охранник наступит на ловушку, которая уебет не его, а тебя.

#58369 2022-08-05 16:56:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Считается ли за смерть... Играли с друзьями в пятую цивилизацию на рандомных картах и рандомных странах. Мне выпала Индия, у которой минусы за каждый новый город. Ну я поставил один город, когда остальные уже стратегический второй делали. Армии к тому моменту ещё ни у кого не было, ресурсов ни у кого не было, чтобы воевать (там, хз, ходов 30 дай бог было, есть дела поважнее). И тут ко мне подходит разведчик Гуннов. Смотрит на границу, разворачивается и уходит. Через ещё пару шагов ко мне подходит гуннский таран, за пару ходов уничтожает город и всё  =D с тех пор страны выбирали только рандомайзером с отключением Гуннов

#58370 2022-08-05 17:02:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Sherlock Holmes: The Awakened

По моему, я уже играла в эту игру когда-то во времена динозавров  =D
Хороший ход - взять уже готовые игры и переиздать их с ГГ-бисенэном. Может, и до "Джека-потрошителя" дойдут, там было много моментов которые могли бы порадовать девочек-яойщиц  :please:

#58371 2022-08-05 19:08:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хороший ход - взять уже готовые игры и переиздать их с ГГ-бисенэном.

Я бы не отказался от новой части, последний Шерлок мне в целом зашел. Но ремейк тоже сожру, в оригинал я не играл и теперь уже вряд ли буду, для меня подобные игры уже сильно устарели. А ремейки щас в моде, так что почему бы и нет. Да и бисенен мне заходит )) Я в курсе, что каноничный Шерлок был нифига не красавчик, но кого это ебет с учетом того, сколько инкарнаций этого персонажа уже существует. И я впервые вижу морду Шерлока, которая меня устраивает. Ливанов, при всем моем уважении, слишком стар, Кукумбер страшный, а Дауни, как всегда, играет Дауни. Остальных даже не запомнил толком.

#58372 2022-08-05 19:14:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но ремейк тоже сожру, в оригинал я не играл и теперь уже вряд ли буду, для меня подобные игры уже сильно устарели. А ремейки щас в моде, так что почему бы и нет. Да и бисенен мне заходит ))

У меня та же фигня, я не могу играть в старые части, а новые мне нравятся, если они переделают старые под новые и визуально и по наполнению - то дайте все

#58373 2022-08-05 20:05:59

Анон

Re: Компьютерные игры

если я правильно помню, то игра неплохая, но у меня адово сгорела жопа от мини-игры с ловлей какой-то гири на крючок, чтобы открыть дверь.

#58374 2022-08-05 22:25:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а в Sherlock Holmes: The Awakened будет прям настоящий Ктулху или все объяснится реалистично какими-нибудь групповыми глюками или постановкой? Я не играл в оригинал, но лавкрафтианщину люблю.

#58375 2022-08-05 22:43:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а в Sherlock Holmes: The Awakened будет прям настоящий Ктулху или все объяснится реалистично какими-нибудь групповыми глюками или постановкой? Я не играл в оригинал, но лавкрафтианщину люблю.

воспоминания об оригинале

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума