Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#58301 2022-08-04 10:59:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

bonivur твич, gg, ютуб
Tey на твиче

Спасибо!

#58302 2022-08-04 11:17:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

В Nioh, я сбросила моба в воду первой частью комбо, а потом, не думая, закончила комбо и свалилась в воду сама

#58303 2022-08-04 11:40:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

В Watch Dogs 2:
Первая - опустил ГГ на голову строительную люльку: для взлома ГГ садится на землю с ноутом, я не рассчитал и сел прямо туда, куда опустилась эта железная дура.
Вторая - упал в шахту "лифта" - нажал на кнопку, которая активировала потайной лифт (участок пола просто уезжает вниз), отвлёкся на что-то, не уехал на нём, и не нашел ничего лучше, чем "догнать", спрыгнув. Оказалось, там было очень высоко.

#58304 2022-08-04 11:43:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Мор. Утопия. Я шла по рельсам, испугалась внезапной рожи из тумана, которая Болезнь, дернулась и каким-то образом свалилась с насыпи и померла. Видимо, Артемий шею свернул, споткнувшись.

В хоббите застряла в мельничном колесе и оно утопило меня. В Хоббитоне. На миссии по игре в прятки с детишками.

#58305 2022-08-04 11:48:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо всем посоветоввашим обзорщиков! всех добавила в плейлист, заценю!  :great:

Анон пишет:

Metalyst.

Этого уже заценила, очень зашли его пересказы сюжета (пока посмотрела Хорайзон). По доброму, с шуточками но без пошлостей. Прям идеальное фоновое видео  :heart:

Анон пишет:

В чем это выражается?

Теперь мне тоже интересно! Глянула пару обзоров, вроде норм чел. Конечно, отредактированные обзоры могут отличаться от стримов, но стримы я не смотрю

#58306 2022-08-04 11:53:55

Анон

Re: Компьютерные игры

А я когда только начал играть в teso, по старой памяти прошлых игр, хотела куда-то доплыть, и меня мгновенно сожрали рыбы. Так я узнала, что в тесо нельзя добраться куда-то далеко вплавь  :lol:

#58307 2022-08-04 11:55:34

Анон

Re: Компьютерные игры

О, кто-то играл в "Хоббита"! Обожаю его, и озвучка главгероя шикарная.

#58308 2022-08-04 11:59:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

В Overwatch как-то было забавно. Играл за Сомбру, невидимым подкрался сзади к врагу и тут на меня сверху упал труп вражеского Крысавчика и убил своими посмертными бомбочками.

#58309 2022-08-04 12:03:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мор. Утопия. Я шла по рельсам, испугалась внезапной рожи из тумана, которая Болезнь, дернулась и каким-то образом свалилась с насыпи и померла. Видимо, Артемий шею свернул, споткнувшись.

Ого, там так можно?  :creepy:

#58310 2022-08-04 12:09:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Думаю пройти Хеви Рейн, первый мой опыт в таких играх, подскажите есть ли подводные камни?

#58311 2022-08-04 12:52:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, кто-то играл в "Хоббита"! Обожаю его, и озвучка главгероя шикарная.

Вся игра прекрасна. Понятно, что сейчас графика выглядит ужасно, но стиль, геймплей, озвучка, все это заставляет меня перепррходить ее снова и снова, хотя я уже и тролля ограблю с закрытыми глазами, и что от Смауга, что от поднимающейся воды убегу одним пальцем. Это шедевр.

#58312 2022-08-04 13:09:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

- не совсем смерть, но разговаривал в Морровинде с неписем на улице города, не убрав оружие. Случайно дважды нажал на "прощание" и рубанул чувака шашкой. Ординаторы мне не поверили.
- в Team Fortress 2 солдат рядом со мной рокеджампнул, что-то багануло и я тоже взлетел, и улетел нахуй в пропасть.
- классика: в ДА2, убегая от Аришока, перепутал право и лево, вбежал в него.
- Legend of kyrandia 2 - это еще большая классика, и каннибалы меня ели, и в блевотине я тонул, играл без прохождения, не прошел в итоге.
- Sunless Sea - получил две раны за пережитые пиздецы... а потом меня оцарапал котик и я сдох  :sadcat:.

#58313 2022-08-04 13:47:28

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня самая тупая смерть была на старте Tides of Numenera, где ГГ падает с небес и зачем-то есть варианты типа "попытаться замедлиться" и "ебись оно всё, лечу прицельно вниз, ухухух, встречай меня, землюшка".

Ну я и выбрал второе, потому что подумал, это даст какой-то прикольный стат вида "ваш персонаж немного ебанут". А оно дало  волшебное попрание физики и отрицание гравитации, потому что оказалось, так ГГ расшибается насмерть. А если, очевидно, махать руками в воздухе, как легендарный гном из днд-байки, - то выживает.

#58314 2022-08-04 13:48:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А если, очевидно, махать руками в воздухе, как легендарный гном из днд-байки, - то выживает.

Ааааа!..  :lol:

#58315 2022-08-04 13:56:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

махать руками в воздухе, как легендарный гном из днд-байки, - то выживает

О, кто-то сделал игру про мои сны :lol:

#58316 2022-08-04 14:03:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Самая тупая смерть эвер - в Скайриме. Только вспоминала управление и случайно, нажав не ту кнопку, каджит пнул курицу - даже не убил, просто пнул! - в стартовой деревне. Охотились за мной всей деревней... Сначала я попыталась отбиться, но сделала только хуже... х_х
С тех пор ни в одной игре я не пинаю куриц. Психотравмы такие психотравмы XD

#58317 2022-08-04 14:07:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С тех пор ни в одной игре я не пинаю куриц.

Сразу же вспомнилась Зельда ботва :lol:

#58318 2022-08-04 14:08:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сразу же вспомнилась Зельда ботва :lol:

Прежде чем кинуть курицу с обрыва, я удостоверилась, что рядом никого нет XDDD
И я ее кинула, не пнула же XD

#58319 2022-08-04 14:28:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Ох уж этот Скайрим. Я даже не знаю о чем у меня больше воспоминаний, о самой игре или ее багах.

Например, однажды когда впервые притопал в Вайтран, я зашёл в таверну и там воительница предлагала подраться на спор, ну я и согласился. И то ли дракой увлекся и стукнул кого-то из зрителей или случайно магию/оружие заюзал, но воительница внезапно вытащила меч и начал за мной бегать. А у моего каджита из оружия был только кинжальчик, потому что я планировал играть за скрытного кота-воришку. Когда начал отбиваться от нее кинжалом, тот тут уже вся таверна на уши встала, выбежал на улицу, так там не лучше, теперь следом за каджитом начали бегать ещё и стражники.

Решил загрузить старое сохранение ещё до входа в таверну, зашёл в в нее снова иии у воительницы оказалась крепкая память. Она вскочила и снова начала с воплями и мечем гонять моего бедного каджита. Причем бегала она упрямо, я на улицу она за мной, бегает, орет и мечем машет, а стражам хоть бы хны ;__; Причем когда я от нее начинал отбиваться, то все сразу присоединялись к догонялкам и пытались оторвать у кота хвост. Пришлось начинать игру с начала, благо я не далеко зашёл .

#58320 2022-08-04 14:32:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и пытались оторвать у кота хвост.

Ааа!..  :lol:
Аж обидно, я никаких забавных багов в Скайриме не успел застать((

#58321 2022-08-04 14:33:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ох уж этот Скайрим. Я даже не знаю о чем у меня больше воспоминаний, о самой игре или ее багах.

Так это не баг, это фича XDDD

#58322 2022-08-04 14:35:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

О, вспомнила еще одну.
Баг сохранения в Pray. Случился баг под финал игры. Решила перепройти вообще заново... Когда тебя в начале встречают финальные мобы и Босс... Очень быстрая смерть была, да.

#58323 2022-08-04 14:41:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какие у вас были самые тупые смерти в играх?

Нио 2. Будучи с неполным хп выкинула судаме вонючий шарик на обмен, так я узнала, что этим засранцам не нравятся какашки Т_Т

#58324 2022-08-04 14:53:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мор. Утопия. Я шла по рельсам, испугалась внезапной рожи из тумана, которая Болезнь, дернулась и каким-то образом свалилась с насыпи и померла. Видимо, Артемий шею свернул, споткнувшись.

Тоже разок так ебнулась, причем не с самого верха, а буквально спрыгнула с высоты "упасть со стула", но Бакалавр весь переломался.

#58325 2022-08-04 14:55:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Еще у меня есть топ-лист смертей в Геншине.
Самая топовая: убегала гидро-пати от гидро бездномага, потому что не хотела с ним драться (логично логично), впереди случился обрыв, а стамина уже все... И Барбара с криком скинулась в пропасть.
"И пучина сия поглотила ия в один момент" (с) =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума