Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#57601 2022-06-13 06:47:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я посмотрел прохождение The Quarry, и мне прям не дает покоя, почему

Скрытый текст

#57602 2022-06-13 13:22:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Присоединяюсь к просмотру The Quarry и, похоже, как и с Until Dawn, я буду смотреть несколько раз разные прохождения и выборы, потому что интересно и герои нравятся.

вопрос про Дилана

#57603 2022-06-13 13:40:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Увы АС3 в свое время эти идеи "не докрутил". И получил не самые удачные оценки от людей, восхищавшихся трилогией Эцио.

Насчёт недокркрутил - есть такое, ощущение, что они так фонтанировать идеями, что не смогли выбрать что-то конкретное и оставили ВСЕ  :lol:

Скрытый текст

#57604 2022-06-13 14:00:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

wait, P5R на ПК?? холи щит, я 6 лет ждал

12 лет! В Азкабане!
Иронично, что это происходит именно сейчас, с другой стороны, рад, что прошел на одолженной у друга приставке.

Отредактировано (2022-06-13 14:01:27)

#57605 2022-06-13 15:10:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну и после трилогии Эцио, я думаю, людям просто было сложнее переключиться на нового персонажа в том числе.

Там была еще драма, что после харизматичного и яркого Эцио дали мрачного и замкнутого Коннора, многие бомбят до сих пор на скучность его как персонажа :bubu:

#57606 2022-06-13 17:09:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон смотрит The Quarry.
Бо-оги, кажись это самая всратая анимация и самая всратая режиссура сцен среди игр студии :lol:

#57607 2022-06-13 17:19:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон смотрит The Quarry.
Бо-оги, кажись это самая всратая анимация и самая всратая режиссура сцен среди игр студии :lol:

Скрытый текст

Я смотрел у Гидеона, но потом пожалел. Он там очень много всрал и 90% из-за того что мощно отвлекался на чат. С другой стороны, я не нашёл норм стримера именно с летсплеем + комментарии, а не только записью кат-сцен. Потом просто посмотрел у последних все «правильные» сцены, где Гидеон обкекался.

Отредактировано (2022-06-13 17:26:13)

#57608 2022-06-13 17:22:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я выпал с момента с ножом.

Анон, спрячь, наверное, спойлер. Мне-то пох, но другим... ))
Я пока на самом начале смотрю запись Блэка. Потом у кого-нибудь еще покручу.
Но это такая комедь уже тут, боюсь представить, что дальше будет. Когда сам играешь, хоть QTE напрягают :lol:
Режим фильма в меню заставил орнуть, кстати.

Отредактировано (2022-06-13 17:24:10)

#57609 2022-06-13 17:25:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Вопрос про концовку.

Скрытый текст

#57610 2022-06-13 17:28:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я выпал с момента с ножом.

Анон, спрячь, наверное, спойлер. Мне-то пох, но другим... ))
Я пока на самом начале смотрю запись Блэка. Потом у кого-нибудь еще покручу.
Но это такая комедь уже тут, боюсь представить, что дальше будет. Когда сам играешь, хоть QTE напрягают :lol:
Режим фильма в меню заставил орнуть, кстати.

Спрятал, но это не совсем спойлер, как по мне) Ничью смерть не заспойлерил, да и сюжетно по моему тексту совсем непонятно к чему там все

#57611 2022-06-13 18:02:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Присоединяюсь к просмотру The Quarry и, похоже, как и с Until Dawn, я буду смотреть несколько раз разные прохождения и выборы, потому что интересно и герои нравятся.

вопрос про Дилана
Скрытый текст
Анон пишет:

Вопрос про концовку

Скрытый текст

Кстати, момент, который меня выбесил с ещё с непоняток:

Спойлеры последней половины игры

Отредактировано (2022-06-13 18:15:01)

#57612 2022-06-13 18:56:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

после харизматичного и яркого Эцио дали мрачного и замкнутого Коннора, многие бомбят до сих пор на скучность его как персонажа

у меня ощущение, что есть прослойка игроков, которым не зашел ни один гг, кроме Эцио и, возможно, Альтаира =D Коннор скучный, Эдвард живет не по понятиям не ассасин, Арно как Эцио, только хуже, Иви - стерва, Джейкоб тупой и т. д. и т. п.

я дико благодарен за Коннора, орал чаечкой, когда по ходу игры на него малознакомые чуваки вешались и лезли к нему обниматься, будто лучшие друзяшки, а его лицо чисто выражало всю боль интровертов в этом мире :lol: кто вы, дядя, я не танцую, уберите руку с моего плеча и скажите словами через рот, что вам от меня надо :lol:

#57613 2022-06-13 19:00:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

есть прослойка игроков, которым не зашел ни один гг, кроме Эцио и, возможно, Альтаира

Интересно, а сколько таких, как я, кому все поломало то, что пошло после Дезмонда в настоящем? =D Для меня это была очень важная часть игры, но такое ощущение, что... большинству срать на ветку настоящего((

#57614 2022-06-13 19:09:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к просмотру The Quarry и, похоже, как и с Until Dawn, я буду смотреть несколько раз разные прохождения и выборы, потому что интересно и герои нравятся.

вопрос про Дилана
Скрытый текст
Анон пишет:

Вопрос про концовку

Скрытый текст

Кстати, момент, который меня выбесил с ещё с непоняток:

Спойлеры последней половины игры
Скрытый текст

Про твой вопрос:

Скрытый текст

Ещё вот что подумал

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-13 19:16:41)

#57615 2022-06-13 19:16:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я дико благодарен за Коннора, орал чаечкой, когда по ходу игры на него малознакомые чуваки вешались и лезли к нему обниматься, будто лучшие друзяшки, а его лицо чисто выражало всю боль интровертов в этом мире  кто вы, дядя, я не танцую, уберите руку с моего плеча и скажите словами через рот, что вам от меня надо

:heart2: ДА

Анон пишет:

Для меня это была очень важная часть игры, но такое ощущение, что... большинству срать на ветку настоящего((

Мне :bubu: не прям все-все, но мне нравилось настоящее. А оно теперь все в комиксах, без поллитра не разберешься как и зачем это читать
А потом настоящее додали в трилогии рпг, но лучше б не надо, мне не понравилось =D

#57616 2022-06-13 19:25:39

Анон

Re: Компьютерные игры

The Quarry, Трэвис

#57617 2022-06-13 20:55:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

такое ощущение, что... большинству срать на ветку настоящего((

есть такое :( мне очень нравилась ветка настоящего, я прям ждал, когда же снова выкинет и можно будет почитать чужие письма или где-то пошататься, посмотреть катсценки или побалакать с остальными  :heart: первые игры ценю во многом за то, что в настоящем за довольно малое количество экранного времени показывали и как устанавливаются в тиме отношения, и как у них напряжение нарастает, когда в Бразерхуде они сидят 24/7 в сраном подвале и у всех сдают нервы, как в ас3 после пережитого некоторого дерьма меняется общий настрой разговоров в настоящем. в ревелейшнс очень не хватало этих выходов в реал, а разговоров, которые Дезмонд слышит, попадая на остров, было катастрофически мало Тт и Клэя было мало!

кстати про Клэя
Анон пишет:

А оно теперь все в комиксах

ну в БФ было какое-то настоящее, в Юнити и Синдикате разве совсем ничего не происходит? или это не особо важный движ? до них я пока не дошёл.

про настоящее в БФ

#57618 2022-06-13 21:03:28

Анон

Re: Компьютерные игры

The Quarry

Скрытый текст

#57619 2022-06-13 21:05:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Про The Quarry, вопрос от начавшего смотреть.
Там вся игра будет настолько тупая? Я посмотрел только

Скрытый текст

, и они меня, сука БЕСЯТ. Тупые интонации, тупые дети, тупая анимация и липсинк.
Имеет смысл смотреть дальше, или не имеет смысл мучить себя, там всю дорогу будет такое?
Простите, если кому ребята понравились.

#57620 2022-06-13 21:10:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Имеет смысл смотреть дальше, или не имеет смысл мучить себя, там всю дорогу будет такое?

Если вспомнить другие игры серии, то... да, ничего не изменится (Нормальная у них была только самая первая, но и иам бесили местами). Анон спосмотрел примерно столько же, но он ловит лузлы с этих идиотов, с их тупого флирта и ржет на весь дом.
На серьезных щах это смотреть нельзя.

Отредактировано (2022-06-13 21:11:12)

#57621 2022-06-13 21:12:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Для подростковых ужосов тупые герои и сюжеты это стандарт.

#57622 2022-06-13 21:18:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у меня ощущение, что есть прослойка игроков, которым не зашел ни один гг, кроме Эцио и, возможно, Альтаира  Коннор скучный, Эдвард живет не по понятиям не ассасин, Арно как Эцио, только хуже, Иви - стерва, Джейкоб тупой и т. д. и т. п.

Я их почти всех люблю :heart:  Может, кроме Кормака и Кассандры/Алексиоса, они просто мне ни о чем. И про Эйвор(а) не скажу, потому что еще не пройдено.

#57623 2022-06-13 21:22:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Эта The Quarry сильно страшная, аноны? Хочу поиграть во что-нибудь с выборами, но при этом я ужасно пугливый и впечатлительный :sadcat:

#57624 2022-06-13 21:24:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эта The Quarry сильно страшная, аноны? Хочу поиграть во что-нибудь с выборами, но при этом я ужасно пугливый и впечатлительный :sadcat:

Нет. Скриммеров там штуки две на всю игру, но она мерзкая в плане расчлененки, кровищи и мяса.

#57625 2022-06-13 21:25:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эта The Quarry сильно страшная, аноны? Хочу поиграть во что-нибудь с выборами, но при этом я ужасно пугливый и впечатлительный :sadcat:

Зависит от того, что ты находишь жутким. Для меня там почти нет пугающих скримеров даже по сравнению с прошлыми частями, ну и жуткую атмосферу всю проебали. При этом развороченные выстрелом рожи на весь экран есть, и не одна. Но я анон с крепкими нервами, меня вообще ужасы не пугают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума