Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#57226 2022-05-20 08:57:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Звучит как я в Айзеке каждый вечер :troll:

Сосать в Айзеке - это абсолютная норма. Я считаю себя довольно опытным игроком, играю в него много лет, но могу получить счет побед -100, когда пытаюсь закрыть достижения на каком-нибудь сложном персонаже  ;D

#57227 2022-05-21 00:44:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Этот анон закончил Prey, зашиппил Алекса и фем!Морган, долго вопил от концовки и в целом ужасно протащился. :heart:
Можете порекать что-то в духе неё и Масс Эффекта?

#57228 2022-05-21 10:12:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Я не знаю более подходящей темы, поэтому спрошу у вас. Ситуация: есть аккаунт близзард, мой аккаунт, я лично покупал туда все дополнения к варкрафту, сливал бабло в хартстоун, но в нём написано не моё настоящее имя (я был юным и тупым). Образно, вместо "Ваня Петров" написано "Бранн Чёрныйтопор". С этим в теории реально что-то сделать? Как-то объяснить в поддержке, что я не верблюд, я просто был тупой? Я просто боюсь, что напишу им, а они такие "ты купил чужой акк, вот тебе бан". Может, как-то делают поблажку, если моим именем оплачивались все плюшки?

#57229 2022-05-21 12:10:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Я просто боюсь, что напишу им, а они такие "ты купил чужой акк, вот тебе бан". Может, как-то делают поблажку, если моим именем оплачивались все плюшки?

А у тебя случайно каких-нибудь электронных чеков не осталось?
Если хочешь на своё имя сменить, можно десять раз написать, что ты - это ты, буквально приложить фото документа, подтверждающего личность, и чеки, где оплата плюшек приходила им от твоего имени. Того же, что в паспорте.
Но это не личный опыт, а теоретически размышления.
А ещё можно написать в службу поддержки, не называя себя, и спросить, что тебе делать в такой ситуации, подробно всё расписав. И посмотреть, что они тебе ответят.

#57230 2022-05-21 12:17:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и фем!Морган

А я вообще не смогла за нее играть. Не торкнула.
Начала за мужика. Все, любовь! Но слетели сохранки (известный старый баг, который, ска, сейчас прописался в моем облаке Стима, и для Прея я облачные использовать не могу теперь). Начала сначала за женщину и... не прет. Дропнула и снова за мужика пошла.
Меня так редко прет за женщин играть, что иногда даже обидно(

Отредактировано (2022-05-21 12:22:15)

#57231 2022-05-21 12:24:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А у тебя случайно каких-нибудь электронных чеков не осталось?
Если хочешь на своё имя сменить, можно десять раз написать, что ты - это ты, буквально приложить фото документа, подтверждающего личность, и чеки, где оплата плюшек приходила им от твоего имени. Того же, что в паспорте.

Остались! Я не удалял ничего и в банке точно должно было что-то остаться. Но проблема ещё в том (да, я максимальный идиот), что мое имя в банке немного отличается от имени в паспорте. Типа "Sergey" и "Sergei". Но, наверное, лучше попробовать, чем не попробовать...

#57232 2022-05-21 12:28:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Но фамилия же совпадает? Мне кажется, опять же, можно в почте специально указать, что имя в банке и имя в паспорте отличается одной буквой, но это потому что "возможны вариации"/"не уследил, а потом не стал переделывать".
В конце концов, сложно поверить, что чувак Sergey Petrov специально отыскал где-то чувака Segrei Petrov, чтобы именно у него аккаунт купить.

#57233 2022-05-21 12:55:23

Анон

Re: Компьютерные игры

А что, в близзард нельзя иметь акк на ник?
Когда у меня угоняли акк в стиме, я просто показал чек на игру и все, паспорт не спрашивали

#57234 2022-05-21 19:49:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Звучит как я в Айзеке каждый вечер :troll:

Сосать в Айзеке - это абсолютная норма. Я считаю себя довольно опытным игроком, играю в него много лет, но могу получить счет побед -100, когда пытаюсь закрыть достижения на каком-нибудь сложном персонаже  ;D

Который месяц не могу закрыть блядский Труп на блядском Аполлионе да пошёл он на хуй ебись он в три прогиба  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#57235 2022-05-21 20:32:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Который месяц не могу закрыть блядский Труп на блядском Аполлионе да пошёл он на хуй ебись он в три прогиба 

Я с вами! Закрыл 200+ достижений и сгорел нахуй.  :fury: А эти ебучие Иаков с близнецом вообще ад. А как я пролезал в труп. ААААААААААААААААААААА

#57236 2022-05-21 20:52:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Иаков с близнецом вообще ад

Еле как открыл право первородства и больше с ними играть не хочу, вот вообще. Вначале норм идет, но уже с матки/утробы начинается адище. Неважно, как хорош ран и сколько прекрасных предметов ты нашел, кто-то из этих двоих обязательно соберет все удары и сдохнет  :facepalm:

Анон пишет:

Который месяц не могу закрыть блядский Труп на блядском Аполлионе да пошёл он на хуй ебись он в три прогиба  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Тоже самое. Хотя казалось бы, Аполлион не сильно отличается от Айзека, но почему играть им так уныло и удача на предметы такая говенная, что за троллинг(

Еще хочу погореть насчет открытия Забытого, но тут уже моя личная тупость. Не знаю почему, но это для меня невыполнимая задача. При каждой попытке сгораю. В последний раз я впервые успешно собрал лопатку целиком, зашел в Дарк Рум и доолго шароебился по комнатам в поиске могилы. На последнем сердце случайно нажал лопатку в рандомном месте, а нужная комната оказалась прямо следующая. Заряда не было, я ушел дальше и сдох нахуй  :sadcat: Skill issue зашкаливает. Теперь снова страдать от мамкиной ноги, да за штоо.

Отредактировано (2022-05-21 20:56:36)

#57237 2022-05-21 20:58:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А эти ебучие Иаков с близнецом вообще ад

Ой, я их пока вообще трогать боюсь. Один раз увидел в летсплее, и тут же стало дурно.

Анон пишет:

Хотя казалось бы, Аполлион не сильно отличается от Айзека, но почему играть им так уныло и удача на предметы такая говенная, что за троллинг

Вот даааа, даааа!!! Это ужасно. Раньше я думал, что ненавижу играть на Забытом, а теперь понял, что Забытый - лютая имба и охуенно приятный геймплей в сравнении с этой парашей.

#57238 2022-05-22 08:01:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вот тут другой анон ссылку принес что и как.

Мне qiwi не даёт купить тенге. По ходу, я просто проебал 700 рублей.

#57239 2022-05-22 09:31:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня так редко прет за женщин играть, что иногда даже обидно(

Я тоже редко за жГГ играю, хз чо так. Единственная игра где я могу только за жГГ играть, это Mass Effect, я там за мужика еле-еле ползу сейчас, при этом уверен что играй я за жШепард, уже бы раздавал пизды Коллекционерам в финальной миссии МЕ2.

#57240 2022-05-22 09:47:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Единственная игра где я могу только за жГГ играть, это Mass Effect

У меня Котор и Инквизиция. Масс, кстати, единственная, где Джон и Джейн для меня совершенно равнозначны, совершенно одинаково упарывают.

#57241 2022-05-22 11:15:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня так редко прет за женщин играть, что иногда даже обидно(

Ну чего обидно, это вкусовщина. Меня, наоборот, не прёт играть за мужиков, и если есть выбор, всегда выбираю женщину.

#57242 2022-05-22 11:21:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне qiwi не даёт купить тенге. По ходу, я просто проебал 700 рублей.

Там, емнип, нужно подтвердить аккаунт (через госуслуги, к примеру), чтобы можно было рубли в другие валюты конвертировать

#57243 2022-05-22 11:23:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я тоже редко за жГГ играю, хз чо так.

Что-то задумалась и тоже так.
Но может, там, где попадался выбор, он был не в моем вкусе. ДА(И) - ГГ мужики, потому что пейринг был важен, в том числе и визуально. В соулзах создаю как-то пополам, сейчас вроде бегаю за мужика, но уже думаю для следующего прохождения брать девушку. В киберпанке и втором дизонорде (кажется, там выбор) тоже планировала за девушек, но пока до них не дошла, так что еще не считаются.

Отредактировано (2022-05-22 11:23:17)

#57244 2022-05-22 12:01:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Я всегда при возможности выбора играю за парня, а муж - за девушку  ;D

#57245 2022-05-22 12:05:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Я поровну как-то играю, под настроение то за м, то за ж :think: чот почувствовал себя ненормальным

#57246 2022-05-22 12:09:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон не так давно добрался до Knights of the Old Republic: Sith Lords (с восстановленным контентом и сценами) и для разнообразия взял персонажа-женщину, потому что в первой части играл за мужика

не про пол персонажа, но про игру

#57247 2022-05-22 13:40:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Я примерно поровну за м и ж, но, если есть выбор:
1) первое прохождение всегда за чернокожего,
2) никаких гетеро, либо однополые романы, либо никаких.
Как вы сами понимаете, в Ведьмака я не играл.

#57248 2022-05-22 14:02:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я примерно поровну за м и ж, но, если есть выбор:
1) первое прохождение всегда за чернокожего,
2) никаких гетеро, либо однополые романы, либо никаких.
Как вы сами понимаете, в Ведьмака я не играл.

Ну и зря. В третьем "либо никаких" - отличный выбор, я бы даже сказала, лучший. В конце вместо ЛИ дочура наезжает в гости, можно поговорить за жизнь, узнать как она устроилась.

#57249 2022-05-22 14:12:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и зря

Ну, на самом деле, это не единственная причина, я хейтер Сапковского с тех пор, как на него наяривали как на самое правильное фэнтези.
Просто в контексте не мог не пошутить. Хотя верю, что игры хорошие.

#57250 2022-05-22 16:29:33

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня тоже по-разному, в биоварах почти сплошь жгг, в TES больше мужики, а в других играх вообще рандомно - видимо зависит от редактора, кто симпатичней получается, за того и играю))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума