Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#57076 2022-04-20 15:02:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Армию собрать во время набега не дает

это странно, анон, у тебя точно не собрана какая-то часть армии? если прицельно на флажок тыкать на карте, туда тоже дособрать нельзя?
по-моему, у меня во время набегов нормально собирались  :think:

#57077 2022-04-20 17:19:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, армия не была собрана.

Анон пишет:

если прицельно на флажок тыкать на карте, туда тоже дособрать нельзя

Через новосозданную точку сбора получилось))

#57078 2022-04-20 19:28:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончик, как игру пройдешь/посмотришь, скажешь пожалуйста, там эти драки обязательный элемент, или все-таки можно стелсом при желании все пройти?

Я сегодня на работе прохождение смотрел до первого босса. Из того что видел, все можно было в стелсе пройти, кроме битвы с боссом.

#57079 2022-04-20 19:45:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К вопросу о покупках на стиме
4Game открыла магазин ключей к играм в Steam и Ubisoft Connect. Новый раздел доступен в лаунчере и веб-версии платформы.

Не помню, говорили тут или нет, но можно ещё покупать ключи в Буке:
https://shop.buka.ru/
И 1С-интерес, но у них ассортимент так себе:
https://www.1c-interes.ru/catalog/33536 … 56020918=Y

#57080 2022-04-20 22:52:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Через новосозданную точку сбора получилось))

ааа. там вроде есть какое-то ограничение по расстоянию. условно, нельзя заспавнить армию прямо перед носом противника.

#57081 2022-04-21 04:44:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ааа. там вроде есть какое-то ограничение по расстоянию. условно, нельзя заспавнить армию прямо перед носом противника.

Ясно, спасибо))

#57082 2022-04-21 10:27:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, подскажите, племяннику перепал картридж с новым энимал кроссингом. Там какие-то дополнительные платные подписки надо оформлять? Или можно прям так играть? Знаю, что в телефонной версии игры есть какие-то подписки, но они на игровой процесс не влияют.

#57083 2022-04-21 10:47:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Saints Row Ultimate Customisation Trailer

Выглядит как SR2 в новой графике и без тормозов. Если сюжет не подкачает, будет лучший Saints Row.

#57084 2022-04-21 11:35:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, подскажите, племяннику перепал картридж с новым энимал кроссингом. Там какие-то дополнительные платные подписки надо оформлять? Или можно прям так играть? Знаю, что в телефонной версии игры есть какие-то подписки, но они на игровой процесс не влияют.

В принципе можно играть. Но если важно с кем-то скооперироваться, там обменяться предметами или просто побегать к другим игрокам, то надо иметь подписку свич онлайн.

#57085 2022-04-21 13:26:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, племяннику перепал картридж с новым энимал кроссингом. Там какие-то дополнительные платные подписки надо оформлять? Или можно прям так играть? Знаю, что в телефонной версии игры есть какие-то подписки, но они на игровой процесс не влияют.

В принципе можно играть. Но если важно с кем-то скооперироваться, там обменяться предметами или просто побегать к другим игрокам, то надо иметь подписку свич онлайн.

В нынешних реалиях оплачивать из России как-то можно или любой доступ перекрыт?

#57086 2022-04-21 13:40:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там какие-то дополнительные платные подписки надо оформлять?

Анон нормально играл без подписки
Иногда подумывал подключить, чтобы наменять каких-то вещей, но не было настолько дискомфортно, чтобы это прямо понадобилось

#57087 2022-04-21 17:05:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, племяннику перепал картридж с новым энимал кроссингом. Там какие-то дополнительные платные подписки надо оформлять? Или можно прям так играть? Знаю, что в телефонной версии игры есть какие-то подписки, но они на игровой процесс не влияют.

В принципе можно играть. Но если важно с кем-то скооперироваться, там обменяться предметами или просто побегать к другим игрокам, то надо иметь подписку свич онлайн.

В нынешних реалиях оплачивать из России как-то можно или любой доступ перекрыт?

Я так поняла, что нет. Сейчас ешоп врменно на техническом обслуживании (?).

#57088 2022-04-21 20:41:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я так поняла, что нет. Сейчас ешоп врменно на техническом обслуживании (?).

Понятно. Всем спасибо за ответы :)

#57089 2022-04-21 22:22:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, здесь кто-нибудь играет в Айзека? Понимаю, что вернее задавать вопрос в фанатских соо, но попробую тут
Прохожу айзека на свиче, до этого играл на пк-версии. Решил разблокировать один из любимейших предметов - Красный ключ. Добрался до Дома, открыл мамин сундук, ключ забрал, но забыл открыть в доме красную комнату и разблокировать персонажа.
Ключ сейчас должен быть разблокирован, он есть в списке достижений. После этого мне попадался только одноразовый сломанный ключ, не сам предмет. Что больше смущает: он не появляется в сидах, где обязательно должен быть.
Я сделал что-то не так или сиды не всегда работают?

#57090 2022-04-21 23:12:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я сделал что-то не так или сиды не всегда работают?

Сто лет не играл в Айзека и не играл на свиче, но, насколько я помню, в сидах нельзя добывать ачивки и разблокировывать персонажей. Тебе нужен именно одноразовый ключ, есть способ его гарантированно себе добыть — оставить тринкет (мб что-то еще, не помню) в комнате босса или айтема, и при возвращении к Дому подобрать на его месте ключ для разблокировки персонажей.

#57091 2022-04-21 23:48:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сто лет не играл в Айзека и не играл на свиче, но, насколько я помню, в сидах нельзя добывать ачивки и разблокировывать персонажей. Тебе нужен именно одноразовый ключ, есть способ его гарантированно себе добыть — оставить тринкет (мб что-то еще, не помню) в комнате босса или айтема, и при возвращении к Дому подобрать на его месте ключ для разблокировки персонажей.

Нет, я разблочил ключ в обычной игре (в списке открытых предметов он есть), в сидах только проверял его доступность, т.к. после разблокировки он не появлялся в игре

#57092 2022-04-22 11:35:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, может знает кто, как предзаказ игры на нинтендо отменить? Не успела до закрытия ешопа это сделать, соответственно регион поменять щас не могу, я так понимаю сегодня, в дату оплаты и предзагрузки он должен будет автоматом отмениться? Или надо писать в поддержку нин и просить вручную отменить предзаказ? Заранее спасибо, если что.

#57093 2022-04-22 14:55:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Есть такие кто играет в первый симс сейчас?
Я как заново начал играть, столько прикольных штук и фишечек в игре пропустил в детстве, словно и не играл до этого.

#57094 2022-04-22 18:01:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Я время от времени пытаюсь в первую часть поиграть, но она мне пиздец сложной почему-то кажется. Не понимаю как у меня в детстве симы и работали, и в отпуска ездили, и романы крутили, сейчас кажется что успевают только постпать, посрать ИЛИ поесть, поехать на работу, вернуться и поспать. А совсем отключать потребности тоже не мой стиль игры. Думаю на досуге поискать какие-нибудь оказуаливающие моды.

Кст, на холиварке есть тред симсов.

#57095 2022-04-22 18:11:38

Анон

Re: Компьютерные игры

я ставил себе первую пару лет назад, когда очень хотелось симсов, но нельзя было падать в них на месяц  =D
тоже открыл для себя много нового, в частности по дополнению с магией, потому что оно у меня хоть и было в детстве, я как-то особо в нем не разобрался. ну и с карьерами тоже.
но она правда более "жесткая" по потребностям. у меня по итогу детские воспоминания тоже более эээ яркие, что ли. тогда это просто все было новое, и если ты один раз вывез сима в отпуск в снежную или пляжную локацию, это было прям вау, как круто и необычно! я туда вывозил Холостяка с зазнобой, чтобы прокачать отношения, потому что параллельно с работой отношаться не получалось как раз  =D а после третьих, где в отпусках уже были всякие квесты и потайные локации, даже эти поездки кажутся более однообразными)

#57096 2022-04-23 09:27:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, может знает кто, как предзаказ игры на нинтендо отменить? Не успела до закрытия ешопа это сделать, соответственно регион поменять щас не могу, я так понимаю сегодня, в дату оплаты и предзагрузки он должен будет автоматом отмениться? Или надо писать в поддержку нин и просить вручную отменить предзаказ? Заранее спасибо, если что.

На сайте написано, что в поддержку написать.
На всякий случай: https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Swit … 89695.html

#57097 2022-04-24 20:26:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Давно не была в стиме, пытаюсь залогиниться - он забыл пароль. Вспомнить не удалось, жму восстановление. "Отправить код на номер такой-то?". Тут же приходит с неизвестного номера смс, цитирую:

навоз CNT27 букварь авиасалон коктейль буханка

Жму ещё раз на отправить код. На этот раз приходит смс от номера Steam с кодом подтверждения. Код подтверждения:
CNT27

:smoke:

#57098 2022-04-24 20:30:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

навоз CNT27 букварь авиасалон коктейль буханка

:lol: это крипово, но одновременно очень смешно

#57099 2022-04-25 17:33:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошу прощения за ссылку на дтф
https://dtf.ru/games/1174035-pervyy-tre … eksinskogo
А ничотак выглядит, мне нравится такой тленный визуал (кроме внезапных эльфов из линейки), я бы пощупал. С другой стороны, может там весь визуал исключительно в трейлере, и меня не оставляют смутные сомнения, что в итоге будет какая-то унылая хуйня.

Отредактировано (2022-04-25 17:34:08)

#57100 2022-04-25 17:40:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ничотак выглядит, мне нравится такой тленный визуал (кроме внезапных эльфов из линейки)

Что-то у меня сложилось впечатление, как будто тут нарезка из нескольких игр из-за того, что местами боевка с падением фпс, местами очень красиво и детально отрендеренные кадры, местами Дюна, а местами эльфы из нулевых...
Будем посмотреть (с)

Анон пишет:

Прошу прощения за ссылку на дтф

А их нельзя носить? Я без иронии, я относительно новый в этом треде. С Хорайзоном пришел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума